F.A.Q. Subaru Forester

Список разделов Технический раздел Технические вопросы Subaru

Описание: Forester

#21 КаПалыч » 04.12.2012, 17:20

DIM-DIM:мну хавешнеГ зацепил , катаюсь - ндравицо , как по грунтовке идет стервеТс - ПЕСНЯ ! За это субарям можно многое простить...

ХаВешнег - эт ты имеешь в виду новую модель? или старый аутбык НВ?
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#22 DIM-DIM » 04.12.2012, 21:13

КаПалыч:ХаВешнег - эт ты имеешь в виду новую модель? или старый аутбык НВ?
Имею новую , XV , онаже пятнашка онаже ИксВишка а я ХаВешкой кличу. Вот она - бешенная моркоФка
Изображение
Не учи тех, кто не просится в ученики...
DIM-DIM M
Новичок
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Волгодонск-Хамышки
Сообщения: 26
Машина: WV California 4motion , Subaru XV

#23 sealor » 05.12.2012, 11:39

Ну и как впечатления?
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#24 DIM-DIM » 05.12.2012, 18:18

sealor:Ну и как впечатления?
Приятная машинка , есть конечно свои таракашки , дык у кого ихнет ?
:-) : яркий дизайн ,просторный салон , малые крены , хорошая управляемость , клиренс 22см , энергоемкая подвеска , приличная проходимость(пробовал) , небольшой аппетит.
:-( : жестковатая подвеска , странный алгоритм работы вариатора , замарашка , сверчОк в торпеде)))
Не учи тех, кто не просится в ученики...
DIM-DIM M
Новичок
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Волгодонск-Хамышки
Сообщения: 26
Машина: WV California 4motion , Subaru XV

#25 КаПалыч » 06.12.2012, 11:57

DIM-DIM: странный алгоритм работы вариатора

вот чего я меньше всего от Субару ожидал - это переход на эти "мотоциклики", как я их называю... ну блин есть же нормальные коробки.. прогресс, мать его... зачем от добра добра искать? нипонимэ... .
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#26 DIM-DIM » 06.12.2012, 12:17

КаПалыч:вот чего я меньше всего от Субару ожидал - это переход на эти "мотоциклики", как я их называю... ну блин есть же нормальные коробки.. прогресс, мать его... зачем от добра добра искать? нипонимэ... .
Анджинеры Субару обьясняют это борьбой за уменьшение расхода топлива и вр.выбросов . Поколдовали над движкой , головой , отказались от гидроусилителя руля в пользу электро , ну и вариатор вкорячили ))) усилия не пропали даром : расход по городу без пробок 9,5л , трасса до 120км/ч 7.0л . Для полноприводного автомобиля с 2литровым мотором , массой 1550кг - неплохие результаты. Однако , положа руку на ногу , скажу что я бы тоже предпочел традиционный аФтомат. Спецы грят , что 150тыр варик ходит иправно , дальше как повезет...
Не учи тех, кто не просится в ученики...
DIM-DIM M
Новичок
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Волгодонск-Хамышки
Сообщения: 26
Машина: WV California 4motion , Subaru XV

Пред.

Вернуться в Subaru