Продажа L-200 2008 год в Москве

Список разделов Барахолка Продажа Автомобили

Описание: Продажа автомобилей 4*4 и не только

#1 Lvbnhbq » 30.04.2016, 17:23

Доброго всем времени суток! :-)
Пришла пора расставаться с другом(((
Машина митцубиси L-200 2008 года, из салона забирал новой в конце декабря 2008 года. На настоящее время пробег без малого 153 тысячи км. Практически все из них мои, отец проехал около 600 км))).

Цена.. 750 тысяч с торгом Связь в личку, или по телефону восемь926семь57три01девять.


Комплектация, если я правильно помню предтоповая. Т.е. автомат, суперселект, кожа (не совсем натуральная :crazy: , теперь еще и под чехлами), блокировка межосевого дифференциала, а вместо задней блокировки система стабилизации. Машина шла на 17 дисках, на них же она и на фото.
У дилера обслуживалась пару раз в самом начале, мне, если честно не понравилось, по этому далее у друга в частном сервисе, а когда он уехал из Москвы, то мы с машиной совершили вояж практически по всем нашим клубным сервисам)))) можно сказать присматривались))). Крайние 2 ТО проводились в МИ-авто (не реклама), просто удобней всего из дома ехать.
Ладно, лирики хватит....
ТО проводилось каждые 7,5 тыс. пробега. Обычное ТО это замена масла в двигателе, замена 4 фильтров, шприцовка карданов, диагностика и дальше по ситуации.
Каждое третье ТО замена масла в мостах и раздатке. Перед каждым летним сезоном промывка радиаторов со снятием и заменой антифриза. Остальные работы по необходимости не зависимо от пробега.
К настоящему времени два раза заменен ремень ГРМ (в комплекте). Первая замена была на 75 тысячах, вторая на 118 (если правильно помню), второй раз менял из-за захрустевшего ролика натяжителя, были деньги, решил поменять))). Ремень балансирных валов удален на пробеге около 90 тысяч, больше я его не ставил, немного усилившаяся вибрация не напрягает.
Масло в коробке (с промывкой и заменой фильтра) менялось 2 раза, крайний на пробеге 138 тыс. (плюс минус).
Подвеска на сегодняшний день РИФ по кругу (пружины, аммортизаторы, рессоры) "С"-шка. Рессоры поставил на пробеге 150 тык, остальное тысячи на 3-4 раньше. Нареканий нет, меня устраиввает.
До последнего времени машина была в обвесе по кругу, сейчас снят передний силовик (для упрощения регистрационных действий), спилены пороги (плохо они пережили 6 лет эксплуатации в Москве). В результате по внешности:
Впереди стоит родной бампер со всей фурнитурой (омыватель фар не подключен - мне с ним не удобно, ПТФ не подключить не успел, попробую на вторых майских). Порогов нет вообще, штатные лежат (от машины 2012 года), тоже постараюсь поставить. Заднний силовик от НИИСС... тоже подуставший из-за реагентов. И по фото видно что порезаны расширители впереди из-за силовика.

Блин... что-то опять куча текста ни о чем...

По пунктам.
1. Машина 2008 год, декабрь.
2. Комплектация предмаксимальная.
3. Подвеска РИФ "С" по кругу.
4. Магнитола фантом 2-дин:
- камера заднего вида;
- читает все виды дисков;
- второй вариант (я использую) - карта памяти;
- навигация (карт нет, слот отдельный);
- на торпедо выведен USB хвост для подключения модема, там же рядом GPS приемник для навигации;
- телевизор (антенна простенькая, на стекле приклеена), на стоящей машине ловил хорошо, давно не пользовался плохо помню))));
- штатный БК переставлен на место родной магнитолы.
5. Радиостанция мегаджет в потолочной консоли, антенна Лемм 2001 на месте штатной.
6. Колеса - лето на штатных 17х дисках БФ Гудрич АТ уже не свежий, зима - на 17х дисках Ноккиан хаккапелита ЛТ-2 шипы, 2 сезона. Размерность зимней и летней одинаковая 265/70/17. Оба комплекта по 5 колес ( с запаской).
7. Кунг Аэрокласс скошенный, окно в салон не открывается, можно приоткрыть боковые для вентиляции.


Пока грузил фото, вспомнил. Зимние дворники с подогревом (сейчас сняты до зимы), форсунки омывателя лобового также с подогревом)))
О, еще шноркель стоит))) блин, за столько лет на машине, все уже на столько привычно, что не знаешь, что надо описывать...

Это то что есть на ней... возможно что-то забыл...
Допом идет:
Штатный задний бампер (не, ну а вдруг нужен), штатные пороги (это если сам не успею поставить), штатные брызговики :crazy: (тоже на всякий случай хранил), хай джек (на фото видно в кузове), передний силовик (если нужен), как варинт еще один комплект летних колес на шоссейной штатной резине и 16 штатных дисках (от второй машины).

Прошу прощения, что машина не вымыта, к продаже не готовил, сфоткал сегодня как есть, посли вторых майских помою и могу выложить фото в чистом виде.
Не судите строго за сумбурность и объемность изложения, не каждый день машину продаешь, тем более если не очень хочется и с ней сроднился))))
А, да, машина практически всю свою жизнь провела на дорогах Москвы(((( было всего 2 выезда на ШВЕ в 2011 и 2012 годах... такая вот...
Пока выложу сюда и еще на пару форумов, после 9-го уже пойдет на авто.ру :cry:

Изображение
Это еще с силовиком (прошу прощения других фото под рукой нет).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lvbnhbq 13.05.2016, 22:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Lvbnhbq M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))

#2 Lvbnhbq » 30.04.2016, 17:32

Фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lvbnhbq M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))

#3 arks » 30.04.2016, 20:18

Дим, че так? :-( Отличный машин, жаль!
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#4 Lvbnhbq » 30.04.2016, 21:36

Так ситуация складывается...
Lvbnhbq M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))

#5 зЕВС » 03.05.2016, 08:51

Обидно :-(
Хорошая машина

Надеюсь замена будет достойной
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#6 Lvbnhbq » 03.05.2016, 08:54

Вов, с нынешним ценообразованием....
Lvbnhbq M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))

#7 Lenchik » 04.05.2016, 10:26

Эх и хорошую машинку продаешь (((теме ап
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#8 Lvbnhbq » 15.05.2016, 15:14

Надь, удали тему пожалуйста.
Lvbnhbq M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))


Вернуться в Автомобили