Багги

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Квадроциклы

Описание: Квадроциклы и все что с ними связано

#21 Jerald » 06.04.2013, 18:56

На ютубе по Коту еще много видюшек, там его и по болотам и по пескам гоняют.
Уэф:больше 800 тысяч стоит
Как бы техника премиум-класса, она по определению дешевой не будет. Но стоит своих денег, согласись. Можно взять типа "аналог" из Поднебесной и рассыпаться всеми запчастями после первого поворота.
Jerald M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: СПб
Сообщения: 36
Машина: CX7

#22 Уэф » 07.04.2013, 14:14

Про китайцев я и не говорю ничего. Я достоинств этого Кота не умаляю, но он все же больше для клубных развлекательных выездов и для поклонников спорта - перед девушками повыеживаться и друзей удивить :-D
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

#23 Уэф » 04.03.2014, 18:33

Я тут в свете последних событий с рублем опять к мысли о покупке подобного агрегата вернулся - надо деньги тратить, пока есть :-D Отговорите меня аргументированно от покупки - он сейчас уж 700к стоит, не выброшу деньги на ветер?
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

#24 Jerald » 04.03.2014, 21:44

Уэф:Я тут в свете последних событий с рублем опять к мысли о покупке подобного агрегата вернулся - надо деньги тратить, пока есть :-D Отговорите меня аргументированно от покупки - он сейчас уж 700к стоит, не выброшу деньги на ветер?
Какие 700? Последнюю цену у официалов я видел 820 тысяч буквально пару недель назад. Иксовая версия вообще под миллион вытягивает в базовой комплектации. По существу, если где найдете за 700, надо брать. Зверь машина. Не без недостатков, конечно, но они вполне компенсируются достоинствами.
Jerald M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: СПб
Сообщения: 36
Машина: CX7

#25 Уэф » 05.03.2014, 09:43

Мамой клянусь, 700 тысяч! :-D Даже 699. Почти весь март такая цена будет, потом наверно опять до 800 откатят. По акции куча предложений по разным квадрам и снегоходам http://www.sumeko.ru/Promo/1885/
Расскажи подробней о слабых местах машины, если не трудно.
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

#26 Jerald » 10.03.2014, 00:16

Слабое место у него одно - в лесных чащобах ловить нечего. Но зато на лесных дорожках, в полям почувтсвуешь все прелести. Цена супер, откат до прежних значений будет 100%, вайлдкэт своего покупателя нашел, я их уже относительно много видел, владельцы кипятком писают на покатухах.
Jerald M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: СПб
Сообщения: 36
Машина: CX7

#27 Уэф » 14.03.2014, 13:30

В смысле в лесу ловить нечего? Это вы про незащищенность рулевых тяг, которые дальше рулевой подвески торчат? Так этот баг легко фиксится копеечным комплектом защиты, который Арктик Кэт сам и делает.
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

#28 hunter_kot » 14.03.2014, 13:37

Уэф:Мамой клянусь, 700 тысяч! :-D Даже 699. Почти весь март такая цена будет, потом наверно опять до 800 откатят. По акции куча предложений по разным квадрам и снегоходам http://www.sumeko.ru/Promo/1885/
Расскажи подробней о слабых местах машины, если не трудно.
За 2012 год выпуска - не откатят уже.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#29 Jerald » 18.03.2014, 11:31

Уэф:В смысле в лесу ловить нечего? Это вы про незащищенность рулевых тяг, которые дальше рулевой подвески торчат? Так этот баг легко фиксится копеечным комплектом защиты, который Арктик Кэт сам и делает.
Нет, я в том плане, что угол поворота у него небольшой, в лесу сложно. Проектировался же для покатушек по пустыням и степям, не приспособлен для слалома по лесным тропам. насчет защищенности можно не волноваться, достаточно крепкий, прыжки хорошие выдерживает.
Jerald M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: СПб
Сообщения: 36
Машина: CX7

#30 Уэф » 24.03.2014, 15:57

hunter_kot:За 2012 год выпуска - не откатят уже.
Разговаривал с человеком, в салоне АрктикКэт работает (КинетикМоторс на Сколковском), он говорит, что по окончании акции опять цены возвращают. Откуда он инфу взял не знаю, может от фонаря ляпнул...
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

Пред.

Вернуться в Квадроциклы