Клубные футболки - какие?

Список разделов Жизнь клуба Курилка Клубная атрибутика

Описание: Все что угодно с логотипом клуба

#1 димыч » 27.05.2012, 08:32

Хочу футболок с лого(кстати надо придумать).Только не по 500 рублей.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
Автор темы, ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#2 Ximka » 27.05.2012, 09:46

Атрибутику бум мутить когда все дружно придумаем лого и утвердим. И наклейки на авто, и футболки и т.п... Не делать ж просто с названием сайта :hi_hi_hi:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#3 димыч » 27.05.2012, 09:50

Так надож шевелиццо :nez-nayu:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
Автор темы, ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#4 Шустрый » 28.05.2012, 23:09

димыч:Хочу футболок с лого(кстати надо придумать).Только не по 500 рублей.

Димыч, это на что намек?
Думаешь и тут Толстый остатки со склада решит слить?
Покажи мне человека, кто занимается сувениркой, я ему покажу ему футболку и пусть он ее оценит, только здраво. Т.е. даст полноценное КП, так если бы он торговал в розницу на рынке.

Вроде взрослые люди, возможно даже с в/о, а что такое себестоимость и из чаво она складываеца не понимаити... Все только хаять можете - дорого,блиятц, ты ахуафигел, давай дешевле, давай даром...
А возьмите и потрудитесь, сами закажите, сделайте макет, закупите партию футболок (не гавна вьетнамского), сделайте нанесение качественное, чуть добавьте, чтобы окупить утилизацию внутренних ресурсов и затраты на расходники и продайте за 130 рублей штука. Я готов скупить по 150 всю партию.Вот реально обидно, человек обратился ко мне, попробовал выйти к нам в клуб со своей продукцией (отличного качества, кто купил/видел подтвердит) по реальной, не завышенной цене, а тут такое отношение... Не клуб, а сборище евреев, вы чо, перепродаете их потом чтоли...
Альмир же ясно написал, что он распродавал остатки, место освобождал+сделал приятное клубу, вот и цена такая, да и еще у него нанесение более низкого качества и дешевле по себестоимости (не набасывайтесь, я не сказал, что гавно и отстой - знаю, тоже хорошее и стойкое, но качество ниже и дешевле). Если кто хочет такое, сделает такое - будет дешевле, но не за 130 руб. Такого чуда не будет, в убыток себе тоже ни кто работать не будет, мы не общество слепых и не детский дом, меценатов тут нет...
Да ну вас...надоело...
хотел как лучше, для всех...наклейки вот заказал, глубиномер и т.п., сам макет рисую, пленки вывожу за свой счет...а нафига, опять будет, как всегда...помогай после это людям... все думают, что ты на них наживаешься, богатеешь...
....
Димыч, прости, накипело, бухой йа, и на Селигер со мной ни кто ехать не хочет (две пузотерки не вщёот) из клубней-никто, все на нос едут...
и ведерко свое я праибал, а Андрюха все в делах...
дапашло все... пойду в машине музыку с пигом послушаю, только Борисыч меня понимает
Надь, я ваздержался от нецензурных выражений
банить меня ненада, а то придеца тока на страром форуме жить, а он тормозит сука...
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#5 Barfinder » 28.05.2012, 23:35

Шустрый, да не переживай.. все люди разные. Ну что поделаешь, если Димыч думает, что это реально? )
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#6 Ximka » 29.05.2012, 05:51

Шустрый, я те так скажу - если ты так и будешь серьезно относится к каждому высказыванию Димыча, то те проще его убить ;-)
А когда будем мутить атрибутику, с радостью будем рассматриать все возможнве варианты(включая и твой), поэтому я ничего про цены не писала - просто хз :ne_vi_del:
Не кипятись, давайте жить дружно :ya_hoo_oo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#7 димыч » 29.05.2012, 05:55

Пущай по 200 будут хотя бы.
2 Шустрый:да,я считаю что за тряпку с логотипом 500 рублей дорого.Это моё личное мнение.У меня вон есть возможность мангалы в чемодане по 800 предложить.Не плохая цена,правда?Вот и прикинь как я должен относиться к футболкам по 500.
2 Ярик:да,я считаю что реально.Пусть не 130,а 200.
Не заставляйте меня ехать на "Садовод" узнавать оптовую цену на "чистые" футболки.+у меня рядом магазин,в котором футболки с рисунком по 250-300 р.
Так что либо тут кто-то вообще не в курсе почём овёс,либо намеренно вводит в заблуждение.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
Автор темы, ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#8 Pantera » 29.05.2012, 06:48

Выскажу свое мнение. Не знаю, что там на Садоводе продают, но что-то подсказывает, что качество там не айс. Мы в своем клубе заказывали вроде неплохого качества футболки+нанесение на них логотипа вышло в 420 р. Поэтому наверное поддержу ребят в том, что дешево и качественно к сожалению не бывает. :oops:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#9 hunter_kot » 29.05.2012, 07:18

Начнем с того, что клубная символика - она и называется "клубной" за свою эксклюзивность. Согласен, что по цене Макс Мара и Гуччи она быть не должна - все-таки клуб у нас немного другой ориентации, но и дешевого дерьма нам не нада..... Поддержу Шустрого.... Больше вариантов- хороших и разных (я имею ввиду цвета) - но качество должно быть нормальным... Думаю каждый из вас обращал внимание на "Экспедицию" - тоже Китай или Вьетнам, тоже по ценнику за 500 и ничего - покупают.... Потому что хочется..... Для души....Вместо костюма с галстуком, мать его..... Кстати, в том же "Сплаве" футболки стоят порядка 200 - 300 р. при вполне приемлемом качестве . А это массовое производство!!!! И без всякого нанесения. А со всякими "волками", "тиграми", и прочей нечистью - уже 500..... Вот как-то так...
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#10 Zakius » 29.05.2012, 08:18

Только майками не стоит ограничиваться. Можно еще толстовки, жилетки и т.д.. Или вообще полный комплект типа брюки+куртка, ну это со временем.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#11 sugarbabe » 29.05.2012, 08:19

Дая бы тоже приобрел, фотболлаг и наклейко/
Кстати, я еще давно мечтаю себе такую каску, типа военную металлическую зеленую, и на нее тоже можно Лого Оффроад Опазицыи
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#12 Шустрый » 29.05.2012, 10:00

Я был пьян и извинился :oops:
против Димыча ничего не имею, тем более если он поможет организовать оптовую закупку дешевых футболок, тогда сможем сбить цену...
Димыч, твое мнение уважаю, и жаль что оно не может повлиять на ценообразование производителя (я бы себе еще парочку футболок купил, а то два бесплатных образца мне будет маловато :oops: )
и ваапще, чойто я, это все равно не мой бизнес, я на этом ничего не зарабатываю и тем более не теряю)))
...и чо-чо там про мангалы? ;-)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Планы у друга были грандиозные, такая обширная аудитория и тем более у него есть опыт работы с клубами (постоянные клиенты - байкеры, дрифтеры...)
Хотел делать всю одежду, от трусов и до курток.
Корочки на документы, брелки...
В принципе, у него есть возможность изготовить любой предмет с символикой клуба...
Но что то активность нулевая...
Сейчас я наклейки буду себе делать (Питерский клуб, где продавали сдыхался, жду от них возврата денег, а я себе хочу джиперские наклейки...)
Выложу фото, кому понравится, можно будет заказать еще, матрицы, или как их там, эти пленки для нанесения на аракал я оплачу, т.е. нужно будет только говорить сколько и печатать...
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#13 sugarbabe » 29.05.2012, 10:18

Ну да, трусы я бы тоже хотел сибе, это важно. Спасибо, Шустрый, что напомнил
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#14 Barfinder » 30.05.2012, 09:12

Кстате, кину какашку в Димыча... а я ваще не понимаю футболок дешевле ста баксов ))))
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#15 Lancelot » 30.05.2012, 11:09

Barfinder:Кстате, кину какашку в Димыча... а я ваще не понимаю футболок дешевле ста баксов ))))
у богатых свои причуды...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#16 Barfinder » 30.05.2012, 11:10

ну блин, есть у меня пяток дешевых футболок.. Полгода и либо ворот растянулся или растрепался или дырка какая появилась или цвет потеряла или надписи осыпались.
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#17 Рыбокоп » 30.05.2012, 11:43

Я вообще футболки не часто ношу. Обычно это "поло" или просто рубашки с коротким рукавом.
Но поло, купленные с большими скидками где-то по 2500 за шт в 2006-2007 годах (ох как меня тогда жаба душила) не вытянулись, не потеряли цвет и не протерлись до сих пор (сейчас понимаю, что правильно тогда сделал). Еще и этот сезон в них отхожу. Cacharel. Не реклама, просто разговор о качественной вещи и ее стоимости.
Where have you gone Joe DiMaggio?
Рыбокоп M
Дарт Вейдер
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва
Сообщения: 181
Машина: LR Discovery 4 HSE

#18 димыч » 30.05.2012, 17:32

Barfinder:Кстате, кину какашку в Димыча... а я ваще не понимаю футболок дешевле ста баксов ))))
Ярик,ты недавно шрус менял,да?Шож тогда весь на говно изошёл что дорого?Всего-то 5-6 футболок по 100 баксов.Молчи уж,олигарх хренов.
Я их круглый год ношу.И мне надо их много.По этому не собираюсь покупать ни носки,ни футболки за дорого.Расходники куле :nez-nayu: Это как колодки за 10 тыр купить.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
Автор темы, ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#19 Barfinder » 30.05.2012, 17:38

потому что на ровном месте траты, которые не были нифига запланированы. Вернее , траты были запланированы, но совершенно на другое
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#20 Шустрый » 30.05.2012, 17:59

димыч:
Barfinder:Кстате, кину какашку в Димыча... а я ваще не понимаю футболок дешевле ста баксов ))))
Ярик,ты недавно шрус менял,да?Шож тогда весь на говно изошёл что дорого?Всего-то 5-6 футболок по 100 баксов.Молчи уж,олигарх хренов.
Я их круглый год ношу.И мне надо их много.По этому не собираюсь покупать ни носки,ни футболки за дорого.Расходники куле :nez-nayu: Это как колодки за 10 тыр купить.

Димыч, а ты накупи гору футболок по 100р и наси их каждый день
и купи одну с лого за 500р и одевай ее по великм праздникам :-D

лан, хватит ужо эту корку жевать и кошельками меряцо
и так понятно, что каждый живет по потребностям опираясь на возможности...
для Димыча тож 500р не великая сумма и футболка ему моя нравицо.
но вот футболка за 500 руб. нах не нужна...
Тоже самое делаю чичас я.
мне не очень много 14000р и шноркель очень нужен,
но вот шнорк за 14000р -нах-нах
поэтому покупаю качественного китайца за 5750р
Т.е. теже йаца, тока в профиль. :-D
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

След.

Вернуться в Клубная атрибутика