Список разделов › Технический раздел › Технические вопросы › Мэйд ин Чина
1 радиатор стоит от волги г-24 , 2 задние тормоза с мая 2012 стали дисковые взамен барабаным в остальном все пока родное ставиться.не бере во внимание силовой обвес.








.

А причем тут шрусы? Я же кузов лифтовать собираюсь.aleksey-63:По лифту 5см. У тебя тапки 33 могут не пройти ,либо диски с большим вы носом либо увеличивать лифт но тут надо смотреть что бы не переборщить с углом наклона передних шрусов иначе будешь их менять чаще чем можно

одно из...... многого, что называется лифтом подвески.Моряк:выкручивание торсионов иногда называют "лифт подвески"

Теперь мой олешка с новой тормозной системой, правда только на передних колёсах
.



нужны-нужны, поверь мне на слово... представь, не дай бог оторвёшь в каках тормозную переднюю трубочку, так хоть до места с задними тормозами добраться можно будет. пусть задние будут как резервные, раз так принципиально пользоваться не хочешьшаман:пысы:(для Кости Джокера) - задние тормоза нам не нужны!!!!!

бум знать на будующее.
Костя, это не наш медотMr.Joker:пусть задние будут как резервные



