Нудная (не НЮдная) тема Максимыча про фото

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Фото

Описание: Для тех кто увлекается фотографированием

#41 Максимыч » 12.02.2015, 08:44

phpBB [video]
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Автор темы, Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#42 mralex » 12.02.2015, 10:19

У меня нет фотографий к которым у меня самого не было бы претензий. К каждой могу найти кучу вопросов и замечаний сформулировать.
В какой-то степени это самокопание меня стимулирует на то чтобы в дальнейшем не делать старые ошибки. Но конечно интересно слушать критику со стороны. С чем-то соглашаться с чем-то нет, но делать выводы и двигаться дальше.

С сумкой через плечо на фото выше - мне тоже не понравилось. Взгляд хороший, и даже фон сливающийся с шапкой не особо портит картину. Сумка меня раздражает. Она в моем понимании все портит. Видно что кадр был сделан по ходу дела, без особых стараний.
mralex M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Оттуда
Сообщения: 326
Машина: TLC80

#43 edge » 12.02.2015, 11:35

mralex, вот когда мне намекнули на сумку, меня она тоже начала раздражать. А до этого я ее не замечал. :-D
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#44 mralex » 12.02.2015, 11:50

edge:mralex, вот когда мне намекнули на сумку, меня она тоже начала раздражать. А до этого я ее не замечал. :-D

я вот думаю что если бы сумка просто висела бы на плече, не было бы такого ощущения.
у диагоналей на фотографиях вообще особая роль. они и настроение создают и движением глаз "рулят".
mralex M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Оттуда
Сообщения: 326
Машина: TLC80

Пред.

Вернуться в Фото