АМЗ - Подготовка внедорожников, производство силового навесного оборудования.

Список разделов Партнеры и друзья клуба Партнеры клуба Интересные предложения

Описание: добавление тем только с разрешения администрации

#41 Русский » 20.04.2016, 19:22

Послушайте, уважаемый, вы сначала почитайте весь рунет, где есть и плохие отзывы и хорошие, а потом уже пишите что нибудь объективное, а то, что то прочитали, сделали не правильный выбор и тут же пишите хрень всякую, кидалово? Мы уже 7 лет работаем, а кидалово столько не живет!!! А от косяков никто не застрахован и от косяков своих никогда не отказывались, по мере возможности решаем возникшие проблемы, Папа Вжик, вашу проблему тоже решим, сейчас проект закончим сложный с 200-й как раз и пригласим на примерку Патрол тот, что Вы нашли, а калитка уже готова. Как то так, прошу не засорять всякой фигней рунет, если у вас есть какая то претензия конкретная, которая касается наших с Вами отношений пожалуйста пишите, но не сюда а в специально отведенную тему.
Русский
Автор темы, Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#42 Cop.. » 20.04.2016, 20:16

Уважаемый,так я и прочел на этом форуме информацию про вас(как бы тоже часть рунета). И что? Ни одного положительного отзыва! Папа Вжик до сих пор ждет, человек и Волгограда тоже! Скажу Вам по секрету,кидалово живет и дольше! Смотря как кидать! Но свои проблемы за счет клиентов решать-это плохо!!!! Ай-ай-яй,товарищи!!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#43 VVVOVA » 20.04.2016, 21:23

поддержу "Сор.." сам сталкивался с кидаловом, очень неприятно, когда гражданин как бы для других весь шоколадный и сливошный, а по сути гуано кидательное...
пока все клиенты не будут иметь сатисфакцию, нельзя допускать до кормушки
Filipino style of life
and -".. Do not argue with an idiot. He will drag you down to his level and beat you with experience" Mark Twain (с)
Директор Филиппинского отделения Оffroad-Opposition
VVVOVA M
Диссидент пикапклуба
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Philippines- ElNido - Ростов на Дону
Сообщения: 1376
Машина: Хайлакс 2016 махиндра 2015

#44 Cop.. » 21.04.2016, 00:04

Вов,да может они и стараются,но только по большей части себе в карман!!! На их месте я бы решил все проблемы за свой счет,а потом бы уже решал проблемы с постовщиками! Вот это было бы по пацански! А это так.....фуфло!!! Отмазы детсадовские! Это что у них за объемы,когда 150 тыр за колеса выдернуть не могут,чтоб репутацию поддержать? В гараже у Ашота больше имеют!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#45 Cop.. » 21.04.2016, 00:36

И еще,уважаемый Русский! Ваше выражение как то"...пишите всякую хрень",я могу расценивать как оскорбление!!! Для начала-это будет ст 5.61. КоАП. А раз уж Вы позиционируетв себя,как Юр лицо,то там до 50 тысяч! Что видимо для вашей органицации явл суммой не подъемной! Это я к слову! Делать я этого никогда не буду,потому,что пацан и западла ни кому не желаю,а уж тем более не перекладываю свою вину на других!!! Но советую призадуматься о своих выражениях! Тем более публичных!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#46 Русский » 21.04.2016, 11:11

Вы сначала на свои слова обратите внимание, потом и я буду выражения выбирать! Кидаловом у нас никто не занимается!
Русский
Автор темы, Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#47 skill » 23.04.2016, 15:32

Русский:Вы сначала на свои слова обратите внимание, потом и я буду выражения выбирать! Кидаловом у нас никто не занимается!
Я думаю, что специально никто не занимается, но так получается, и это факт. Вы человеку пообещали все сделать в феврале? Пообещали. Сделали? Нет! Вот и ответ. Обман или иными словами кидок, это факт. Да, пусть, как Вы говорите, это вина поставщика, но перед Вашим клиентом, это Ваша вина. Т.е. вы его кинули (обманули). О чем и написал Коп, может быть чуть эмоционально, но по сути верно.
Смотрите что получается, Вы с Папой Вжиком вопрос так и не закрыли, с товарищем из Волгограда история не решена, пока у Вас два огромных минуса, а плюсов пока нет.... Пичалька... На основании этих фактов и складывается представление о Вас, как о серьезной компании, и соответственно Вашей репутации. Докажите обратное, но не словами, а фактами, и тогда, я не сомневаюсь, что не один человек с этого форума, что-нибудь, да закажет у Вас для своего боевого коня. Всем пис :drinks:
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#48 Русский » 23.04.2016, 22:12

Все очень просто, все кто получил от нас заказ во время, все кого устроило качество, все кто полностью нами доволен, считает этот факт нормой и поэтому не пишет своих отзывов, ну кто будет писать, что заказал бампер, получил, поставил и катается довольный, очень мало таких людей, причем большая часть пишет это по нашей просьбе, но не на этом форуме, а на land-cruiser форуме. Как то так, печально, но факт.
Русский
Автор темы, Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#49 skill » 02.05.2016, 15:10

Русский:Все очень просто, все кто получил от нас заказ во время, все кого устроило качество, все кто полностью нами доволен, считает этот факт нормой и поэтому не пишет своих отзывов, ну кто будет писать, что заказал бампер, получил, поставил и катается довольный, очень мало таких людей, причем большая часть пишет это по нашей просьбе, но не на этом форуме, а на land-cruiser форуме. Как то так, печально, но факт.
не поленился, пошел на лендкрузер.ру, лучше бы не ходил)))) там еще хуже, чем тут))) из 4-х последних страниц которые я почитал, 3 или 4 нормальных отзыва, в которых так же указан косяк со сроками отправки и с комплектностью, а все остальное - один негатив.... печаль. Форумчане, прежде чем заказывать что-то, не поленитесь почитать лендкрузер, там больше инфы, чем здесь!!!
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#50 Русский » 13.05.2016, 21:45

phpBB [video]
Русский
Автор темы, Читатель
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 52
Машина: Toyota Land Cruiser 100, Обвес "Тамерлан" (Передний и задний бамперы оба под лебедки, защита 8мм алюминий, силовые пороги, доп.бак 120 литров, лифт комплект подвески на 4" под 37 катки)

#51 Дед Антоныч » 15.05.2016, 00:24

Cop..:Хим,забанила бы этих деятелей!!! Почитал про притензии,реальное кидалово!!! Да и всем надо сообщить!
Полностью согласен! :a_g_a:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#52 Cop.. » 27.05.2016, 14:11

Да какие они партнеры клуба?! В топку чертей!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

Пред.

Вернуться в Интересные предложения