Большая Встреча "ДР клуба" - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 BillyBons » 25.05.2013, 12:20

BillyBons M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщения: 23
Машина: L200Old 04 фивалетовый

#2 Cop.. » 26.05.2013, 00:18

а у меня вопрос!!! Почкму Саша 7 все время ест, и от куда столько бульбанско-украинской бухашки??????????????????
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#3 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 26.05.2013, 00:48

какая интересная у людей жизнь.... :good:
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#4 Павел83 » 26.05.2013, 01:22

Мы вернуись. Всем Спасибо.Было классно!.ЕЩЕЕЕ хочу :drinks: И поели и попили и попели.Покатались.А даа ураган вообще бомба.Но зато как дружно все завалы растащили :good: Вообщем Рады Знакомству.А теперь спать:)) Фотки посмотрю потом -что получилась.
Павел83 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#5 Dapoh » 26.05.2013, 08:49

День рождения прошел на ура! Вспоминая лужу в поле когда я сел, а потом вытаскивая меня село два уазика местных, спустя минут 10 появилось орда жыпов едущих нам на помощь, берет гордость на наш Клуб! Это было красиво! А еще улыбку вызывает тот момент когда Шустрого шлепки потерялись, я плакал))) поржали от души!) и еще куча позитивных моментов с музыкальными инструментами, пением металлики и тд. Да и вообще кажда минута субботы была наполнена позитивом.
Реально жаль что день рождения тока раз в году!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#6 Dapoh » 26.05.2013, 08:52

Фотки не видать тому у кого регистрации в мейле нет
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#7 FSilver » 26.05.2013, 09:14

Согласен, ДР правда, по печальной традиции бывает лишь раз в год. А может давайте будем праздновать раз в месяц? :hi_hi_hi:
Всем огромное спасибо за позитив! А музыкальные видосы с METALLICA и не только скоро будут! Потом ещё потрясу своего фотографа, тады будут и фотки :-)
:bra_vo: :drinks: :ya_hoo_oo:
Серёга
FSilver M
R.I.P.
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Домодедово
Сообщения: 304
Машина: Amarok
купера 32 ST Maxx

#8 downch2 » 26.05.2013, 09:16

Хорошие покатушки получились, и самое главное эта чудная лужа недалеко от лагеря, как говорится джипер всегда грязи найдет :)
Жаль что восхождение Кирилла не все видели - это было круто !!!
Как эта ночь прошла ? Дождь был ?
downch2 M
Новичок
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов-2
Сообщения: 17
Машина: D4

#9 Максимыч » 26.05.2013, 09:36

был ... истребление спиртного в ночь на воскр носило более неспешный и вдумчивый характер :-)
кто хотел - о5 нашел где застрять :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#10 sealor » 26.05.2013, 09:45

Да,не хотела вас природа отпускать.Завалила выезд.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#11 neklen » 26.05.2013, 13:57

Но, был четвертый поросенок- и звали его НАХ-НАХ.
ЕЛена 8910четыре319974
РИСУЮ НА АВТО
Строю новый пепелац
neklen F
ФРИЛАНСЕР
Аватара
Сообщения: 1272
Машина: мицубиси Л200

#12 Дед Антоныч » 26.05.2013, 14:35

Извиняюсь за задержку, просто интернет только заработал. Вчера благополучно добрались до дома, хотел сразу написать, но начался ливень, и интернет вырубился. Ребята и девчонки, ДР клуба прошел на УРА!!!! :good: :ya_hoo_oo: Очень жаль, что мы смогли приехать всего на один день, но ничего, в следующий раз мы это дело исправим. ;-) Место выбрано очень удачно, даже ураган не затронул, прошел рядом. :hahaha: Как всегда, все организовано грамотно и продумано до мелочей! :hi: Мои, правда, почти сразу меня покинули, рванув с "маньяками" по местным достопримечательностям. У них там получилось настоящее рубилово, которое немного затянулось по времени, но зато сколько впечатлений!!! :good: Спасибо Саше XAMRKу и Сереге F Silverу, которые взяли к себе на борт мою жену и друзей. Первый раз люди попали на настоящее бездорожье, и им , похоже, очень это дело понравилось. :-D На обратном пути моя половина изрекла следующее:"Надо срочно ставить на Варежку(это она так Навару зовет) шноркель!" :-D Друзья, которые раньше мечтали о кроссовере, теперь обратили свой взор на пикапы и рамные внедорожники. :lol: Это был их третий выезд с нами, но именно он им понравился больше всего. Супруга нафоткала, как они катались, правда к моменту эвакуации Володи Dapohа аккумулятор в фотике сдох( это я, лошара, после Кубинки забыл зарядить). Но там был еще, как минимум один фотограф, друг F Silverа, так что фоток хватит с лихвой. Я в этот раз озадачился готовкой блюда, для кого то нового, а кому то хорошо знакомого. Отдельное спасибо моей супруге Любе за подготовку рыбы и Витале Virusу 24 за помощь, совет и моральную поддержку! :drinks: Я лет пять ничего не коптил и слегка подзабыл некоторые нюансы, поэтому очень боялся напортачить. :? Но, в итоге, все получилось очень даже ничего, даже слов не нужно было, скорость исчезновения 3,5 кг рыбы говорит сама за себя. :-D В очередной раз удивил КаПалыч, я никак не ожидал услышать живую музыку на лесной поляне, а они с Костей и это устроили. В общем, сплошной позитив, теплая дружественная атмосфера и замечательная компания!!! :good: :ya_hoo_oo: Ребята, надо чаще встречаться!!!!!!!! :-) Фотки отсортирую и сегодня выложу. Всем огромное СПАСИБО!!!!!!! :ya_hoo_oo: P.S. Только не смейтесь :ni_zia: , этот текст я набрал одним пальцем! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#13 Павел83 » 26.05.2013, 14:40

Немного фото. Еще раз Спасибо всем.Только проснулся :-) .Антоныч рыбка зачет.А что за рыбка?
Вложения
IMG_1652.JPG
IMG_1661.JPG
IMG_1664.JPG
IMG_1667.JPG
IMG_1657.JPG
Павел83 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#14 Павел83 » 26.05.2013, 15:08

Вот еще есть
Вложения
IMG_1655.JPG
IMG_1662.JPG
IMG_1653.JPG
Павел83 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#15 Ximka » 26.05.2013, 15:19

Самые стойкие еще на поляне )) все грязнющие кроме Максимыча, уезжать не хотим категорически!!
Как же отлично прошла встреча, было просто супер :ya_hoo_oo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#16 petrovich66 » 26.05.2013, 15:22

Завидую....... :-(
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#17 Дед Антоныч » 26.05.2013, 15:30

Павел83:Немного фото. Еще раз Спасибо всем.Только проснулся :-) .Антоныч рыбка зачет.А что за рыбка?
Паша, это был голец, который практически ничем не отличается от речной форели. "Пойман" случайно в магазине в г.Протвино. :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#18 Павел83 » 26.05.2013, 15:34

Классный голец.Все оценили + отлично закоптили.
Павел83 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#19 Ximka » 26.05.2013, 15:36

Привет с поляны )
Вложения
IMAG0341.jpg
IMAG0343.jpg
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#20 Дед Антоныч » 26.05.2013, 15:41

Павел83:Классный голец.Все оценили + отлично закоптили.
:oops: Спасибо еще раз Virusу 24, который помог и словом, и делом, ну и моему приятелю, изготовившему такую замечательную коптильню! :good:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

След.

Вернуться в Отчеты о поездках