31.08.13 МАКС 2013

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#21 arks » 13.06.2013, 09:56

Во, частоту переговоров нашел на которой авиаторы будут с вышкой переговариваться! Надо кого-нить с выходом в интернет обязательно!
http://live.radioscanner.net/audio/pavelectric
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#22 Киргуду » 13.06.2013, 10:43

arks:У нас местечко козЫрное!
пузотером проезжабельно?
я бы можть и приперся бы.... :oops:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#23 arks » 13.06.2013, 11:36

Проедешь без проблем! Правда в 2011 во время салона зарядил дождик и место стоянки и прилегающие дорожки размокли и выезжать пузотерам было несколько проблематично. Даже один кэмпер тягать пришлось, Майор соврать не даст! Так что поможем еси чо!
Будем рады видеть :good:
А чо с Наврой, продал чтоль? :shock:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#24 Киргуду » 13.06.2013, 11:38

уехала наваро... в далекое сибирское село... ))))
ок. ближе к делу обдумаем! :drinks:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#25 Пилотяга » 14.06.2013, 22:52

Киргуду:уехала наваро... в далекое сибирское село... ))))
ок. ближе к делу обдумаем! :drinks:
Киргуду:уехала наваро... в далекое сибирское село... ))))
ок. ближе к делу обдумаем! :drinks:

Вопрос в конкретных датах. Это важно.
Киргуду ! У мну стропа от вытяжного парашУта Су-15 в габажнике лежит. Вытащим мы тебя, даже из кизяков. Давай кооперироваться. Не сссыаабси ! Прорвёмси !
Мне и самому хоцца. Но эта движуха с парковками и досмотрами заипла. Вещи ни на секунду ни оставь, скиздят всё и сразу. Самолеты щюпать желания нет.
Получаю кайф от ревущих двигателей Мигов, Сухих, Фантомов и т.д.- такое впечатление, что в небе рвут на куски ОГРОМНУЮ простынь.- не передать, это необходимо слышать и оЩущЯть.

Я за, руками и копытами. Дайте даты !! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#26 arks » 14.06.2013, 23:02

Иоптыть, Николай, как не стыдно!!!??? Пятница 30-е(афгуста), столбим лагерь(ну, возможно я сам, если никто не поможет). Суббота 31-е, смотрим шашлык, тьфу, полеты, пьем воттку. 1-е(от жеж, блин, осень наступила), смотрим полеты, отдыхаем от шашлыка, тьфу, воттки :drinks:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#27 Пилотяга » 14.06.2013, 23:04

Киргуду:уехала наваро... в далекое сибирское село... ))))
ок. ближе к делу обдумаем! :drinks:
Киргуду. Если чО. То можна будет созвонившись-скооперировавшись с народом загрузить в машины -у кого, что есть. У мну есть тент-купол парашюта. Пару кольев в Землю-почти шатер. У кого-то столик, у кого-то стульчЕг. Набухаемся, жОн за штурвал усодим, хай рулят ! :hahaha: В кои то веки... :drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#28 Пилотяга » 14.06.2013, 23:06

arks:Иоптыть, Николай, как не стыдно!!!??? Пятница 30-е(афгуста), столбим лагерь(ну, возможно я сам, если никто не поможет). Суббота 31-е, смотрим шашлык, тьфу, полеты, пьем воттку. 1-е(от жеж, блин, осень наступила), смотрим полеты, отдыхаем от шашлыка, тьфу, воттки :drinks:

Вискарь закупать? :hahaha: И скока? ДжемесСон проканает? Могу взять .............. сурпрайз ! :lol:
Заказуваю выхи. 8-)
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#29 arks » 14.06.2013, 23:08

Пилотяга:Набухаемся, жОн за штурвал усодим, хай рулят ! :hahaha: В кои то веки... :drinks:
Вот с этим у меня не проканает, я там буду до конца, ибо жена не рулит :nez-nayu:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#30 Пилотяга » 14.06.2013, 23:11

arks:Иоптыть, Николай, как не стыдно!!!??? Пятница 30-е(афгуста), столбим лагерь(ну, возможно я сам, если никто не поможет). Суббота 31-е, смотрим шашлык, тьфу, полеты, пьем воттку. 1-е(от жеж, блин, осень наступила), смотрим полеты, отдыхаем от шашлыка, тьфу, воттки :drinks:
Не ну по суръёзному. Чо На 30ое афгуста ? Спланирую прибытиё к точке " +\- 18.- +\- 20.00 пропки, пля. Пока печенье с чаем :lol: , там и берлогу пора готовить. Ну это не проблема. Воды литров 100 привезу. На подмывашки фатит.
Я буду. Точка.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#31 arks » 14.06.2013, 23:12

Пилотяга:
arks:Иоптыть, Николай, как не стыдно!!!??? Пятница 30-е(афгуста), столбим лагерь(ну, возможно я сам, если никто не поможет). Суббота 31-е, смотрим шашлык, тьфу, полеты, пьем воттку. 1-е(от жеж, блин, осень наступила), смотрим полеты, отдыхаем от шашлыка, тьфу, воттки :drinks:

Вискарь закупать? :hahaha: И скока? ДжемесСон проканает? Могу взять .............. сурпрайз ! :lol:
Заказуваю выхи. 8-)
Коль, вискарь оно дело хорошее, согласен, но я как-то не любитель евойный, так что бери с расчетом на себя и на того парня. :good: А вобще я буду очень рад наконец-то побеседовать с тобой не через окна пикапов, переезжающих Братеевский мост! :drinks:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#32 Пилотяга » 14.06.2013, 23:13

arks:
Пилотяга:Набухаемся, жОн за штурвал усодим, хай рулят ! :hahaha: В кои то веки... :drinks:
Вот с этим у меня не проканает, я там буду до конца, ибо жена не рулит :nez-nayu:

Заставим !!! РевольвЭр то зачем !! :hahaha:
Шампанское дефкам нашим брать? Или шо они будут грызть ? :-D
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#33 Пилотяга » 14.06.2013, 23:17

Возьму пару упаковок ( не пачек ! ) ИРП-Б . На природе канает на -УРА !! Проверено. Жрут все, от мала, до велика ! Нада будет в июле забить "стрелку", обкашлять всё.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#34 arks » 14.06.2013, 23:17

Пилотяга:Не ну по суръёзному. Чо На 30ое афгуста ? Спланирую прибытиё к точке " +\- 18.- +\- 20.00 пропки, пля. Пока печенье с чаем :lol: , там и берлогу пора готовить. Ну это не проблема. Воды литров 100 привезу. На подмывашки фатит.
Я буду. Точка.
Николай, а ты как туда добираться будешь, по какой дороге, я имею ввиду? Мож скооперируемся, бо там с первого разу не найдешь. Я в прошлом годе таблички на каждом повороте вешал!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#35 arks » 14.06.2013, 23:21

Пилотяга:Возьму пару упаковок ( не пачек ! ) ИРП-Б . На природе канает на -УРА !! Проверено. Жрут все, от мала, до велика ! Нада будет в июле забить "стрелку", обкашлять всё.
Ну эт не вопрос, буду рад! Я кажный будний день на Развилке с 8.00 до 17.00!
А револьвер не проканает, коммунисты не сдаюццо! :hahaha:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#36 Пилотяга » 14.06.2013, 23:29

Киргуду !!! Тут тебя в люди тащЯт, а ты спишььььььььььььь ! :bra_vo:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#37 Пилотяга » 14.06.2013, 23:30

arks:
Пилотяга:Не ну по суръёзному. Чо На 30ое афгуста ? Спланирую прибытиё к точке " +\- 18.- +\- 20.00 пропки, пля. Пока печенье с чаем :lol: , там и берлогу пора готовить. Ну это не проблема. Воды литров 100 привезу. На подмывашки фатит.
Я буду. Точка.
Николай, а ты как туда добираться будешь, по какой дороге, я имею ввиду? Мож скооперируемся, бо там с первого разу не найдешь. Я в прошлом годе таблички на каждом повороте вешал!

А тут я овощЬ. Я куда скажуть. Дорогу не знаю, но попрусь. :-D
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#38 Пилотяга » 14.06.2013, 23:34

Тут можно будет с нашими всеми договориццо. Красная трАпка-левый поворот, зеленая(синяя)-правый.
ТрАпки купить не проблема.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#39 arks » 14.06.2013, 23:35

Пилотяга:
А тут я овощЬ. Я куда скажуть. Дорогу не знаю, но попрусь. :-D
Ну, при встрече обговорим, мой тел в Службе Спасения есть, звони!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#40 Киргуду » 15.06.2013, 08:38

Пилотяга:Киргуду !!! Тут тебя в люди тащЯт, а ты спишььььььььььььь ! :bra_vo:
не не не... я медленно моргаю... но за разговором слежууу.... ;-) :drinks:
а стропы у меня тоже есть... я шмурдяк не отдавал с машиной-то... на пырспыктиву оставил.... 8-)
не мое это.... гоночное пузотерзтво.....
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

Пред.След.

Вернуться в Покатушки