31.08.13 МАКС 2013

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#41 arks » 15.06.2013, 09:42

Киргуду:
а стропы у меня тоже есть... я шмурдяк не отдавал с машиной-то... на пырспыктиву оставил.... 8-)
не мое это.... гоночное пузотерзтво.....
Слова не мальчика, но мужа! :good:
Завтра хочу на разведку сгонять, поглядел на карте новое местечко, хочу найти подъездные пути. Кто со мной?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.101828,55.567469 ... 087547,0.026799&z=14&l=sat,skl
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#42 Пилотяга » 15.06.2013, 09:52

А во скока? Неахота патом с дачниками толкаться, которые попрут в нашу Нерезиновую. :hahaha:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#43 arks » 15.06.2013, 11:12

Да я думаю часов в 10 если на Володарке пересечься, то нормально будет. Тут езды полчаса, правда на месте уже рыскать придецца. Тебе откуда ехать? Если по старой Рязанке поедешь(а ехать надо именно по ней, то можно и там встретиться). :-)
Если пересекаемся в Володарке, тогда тут можно, на пятаке для автобусов
http://maps.yandex.ru/?um=mKPwlFbEcgKggmZDuPqRRb4CKezqqfcA&l=sat,skl,sat
А если на Рязанке, то тут:
http://maps.yandex.ru/?um=mHpxzQKA0ahwbIlp5ZtWwYaBv5_k1tqn&l=sat,skl,sat
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#44 Пилотяга » 16.06.2013, 00:58

Только вернулся из Тверской губернии. Была поездка по заданию " Генштаба". Проснусь ли я завтра к 10.00 ??? АРКС позвони мне. А луТьше отправь смс. Я тебе наберу и вылечу к тебе.
До встречи...
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#45 arks » 16.06.2013, 07:43

Понятненько, а я уж думал все, планы порушились!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#46 arks » 16.06.2013, 16:40

Съездили отлично, местечко нашли. Единственный минус-для пузотеров надо будет искать пути объезда, ибо бетонные плиты они не перелезут. :-D
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#47 Киргуду » 16.06.2013, 17:25

arks: ибо бетонные плиты они не перелезут....
:nez-nayu:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#48 Пилотяга » 16.06.2013, 18:20

Киргуду:
arks: ибо бетонные плиты они не перелезут....
:nez-nayu:

Киргуду, не сикай, для тебя мы найдем траки. И мои дети с внучком предут, если будет возможность ( дрочелет у них, нихвига не жып ! ) :-D

А приключения понравились. Вот тока сцыканул я по мостику ехать. Блин, сцыкотно стало. Три бревна путевых поперек ручья. Сверху , получаецца, вдоль ручья, прибиты доски. Доски путевые, где-то 30ка. Просмоленные доски. Бревна сантиметров 30-35 у диамэтре. Мостиков было два. Причем оба недавно построенные. АРКС подтвердит. Строили их похоже для квадриков. А тут Пыкапы по 2 тонны. Очковасто.......
Я кумекаю так, если будет желание, то не гробя дрочелеты, можно будет что-то придумать.
Дров там тьма !!! Видел два пня диаметром по 1,5 !!!!!! ДА-ДА , 1,5 метра. Бревна нужно будет только зацепить и перетащить метров 800, к лагерю. А там бензопилы порвут эти дрова в хлам.
Идея:
- нужно будет за оставшееся время собрать желающих поотдыхать в том районе. Медленно и печально перетащить бревна в точку " Х". В траве закопать несколько штук палетов, ( на всякий случай, -пригодятся как дрова).
- для транспортировки бревен нужен трос, который будет не жалко испохабить-стропа не канает-протрется.
- дорога-песок. Даже после дождя можно будет уйти хоть на бреющем до бетонной дорожки.
АРКС -ваше слово !
Да, расстояние от ВПП Жуковского, до предполагаемого места лагеря примерно 1, 8 км. Что вполне комфортно для лицезрения воздушных кульбитов. Есть свои минусы, но для меня огромный плюс- отсутствие толпы, где нельзя ни на секунду оставить вещи без присмотра. Только поднялся посмотреть что либо, а место уже занято.......-это не отдых, это мучение. А Здесь................. п-о-оле, Русское по-О-О-ле........... :-)
Хоть меня никто и не спрашивает, и тем не менее- Я ЗА !!
У речки делать нечего. Москва-река, загажена, доступы загажены, жесть. Мусор, бутылки, .... фу. Лучше уж в поле. Кустики присутствуют, и кустарник тоже.
Ну как-то так.
:drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#49 Пилотяга » 16.06.2013, 18:24

Даже если траков не будет, то лопата рулит ! 20-30 минут покопалок и ф путь ! :ya_hoo_oo:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#50 Pantera » 16.06.2013, 18:55

А в этом году в какие даты? может тоже составлю компанию :?
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#51 Пилотяга » 16.06.2013, 19:45

Ну коллЭктив собираеццо 30го, 31го афгуста и 1го сИнтября по домам. Часов у 22.00, када все уже будут дома после дачных дел. 8-)
А сам МАКС будет с 27го афгуста по 1ое синтября включительно. :ya_hoo_oo:


Изображение
Последний раз редактировалось Пилотяга 16.06.2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#52 Pantera » 16.06.2013, 19:53

Пилотяга:А сам МАКС будет с 27го афгуста по 1ое синтября включительно. :ya_hoo_oo:
Думаю буду!
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#53 Cop.. » 16.06.2013, 20:21

Я с вами! Ни разу не был!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#54 майор » 16.06.2013, 20:39

Буду.
майор M
Надошакл
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва, Орехово-борисово
Сообщения: 208
Машина: Ниссан навара

#55 arks » 16.06.2013, 21:44

майор:Буду.
А для Сирожы я там афигеннейшую лужу присмотрел! :good:
Так что народ, веселье гарантированно, подтягивайтесь все! :bra_vo:
Предположительно поеду с Пилотягой в первой половине дня 30-го августа развешивать трапки и столбить лагерь!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#56 Пилотяга » 16.06.2013, 21:54

arks:
майор:Буду.
А для Сирожы я там афигеннейшую лужу присмотрел! :good:
Так что народ, веселье гарантированно, подтягивайтесь все! :bra_vo:
Предположительно поеду с Пилотягой в первой половине дня 30-го августа развешивать трапки и столбить лагерь!


Это та шо слева, с кизяками плавающими ? Сирожа по кизякам- МАСТЕР !!!
Похоже песдессссссссссс этим двум мостикам будет !! Хачу, хачу, хачуууууууууууууууу !!!!!!! :-D
И самое главное- нету там никакой власти во время разгромления луж и мостов !! ДэПэСэ курит на асхвальте !! 8-)
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#57 Пилотяга » 16.06.2013, 21:58

А истчо плиты потаскать, можно будет, посетить лагерь помойщиков у речки ( блин, берег реки, а помойка помойкой-засрано до ужаса !! ). ЛуТьше уж среди поля.. !
Хорошо в краю родном,
Пахнет сеном и гавном.
Сядешь во поле посрать,
Далеко тебя видать.
В жопу колет одуванчик
Ох, какая благодать !!!
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#58 arks » 16.06.2013, 21:59

Пилотяга, Николя, ты по Гуглу поглядел, нашел таки место, где мы решили разбить лагерь? Я чет смотрю, смотрю и ничего не вижу :ne_vi_del: Завтра по координатам попробую, где-то записывал вроде!
Да нихрена энтим мостам не будет! Если б ты не смутил меня, мы бы до Вертячева таки доехали бы, а так в пробку попали! Можно парой другой джеков подпереть их чтоб уж наверняка :bra_vo:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#59 Пилотяга » 16.06.2013, 22:11

arks

Да , я все нашОль и всё вижу в Гугле. С меня компутЭрщик, как с гавна пуля. Я ЙУЗэР или ЛУЗэР, тока в чем разницца? Но всё вижу. Мы пили чай на дороге, разделяющей картофельные поля. Ближе к перпендикулярной ( песчаной дороге, по которой мы куралесили туды-сюды). Если чО. То можнА будет встретиться и расставить все точки над " И ". Если и не понравицца, то на МАКС -2015 будем искать другие места. Но чувствую йа-все будет путём !
Начал думать мыслЮ- как организовать доставку свежих пиво-кваса 31го числа, из Братеево на место дислокации. Идеи есть. Мысли есть. Разруливаемо.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#60 Пилотяга » 16.06.2013, 22:13

arks:Пилотяга, Николя, ты по Гуглу поглядел, нашел таки место, где мы решили разбить лагерь? Я чет смотрю, смотрю и ничего не вижу :ne_vi_del: Завтра по координатам попробую, где-то записывал вроде!
Да нихрена энтим мостам не будет! Если б ты не смутил меня, мы бы до Вертячева таки доехали бы, а так в пробку попали! Можно парой другой джеков подпереть их чтоб уж наверняка :bra_vo:

Хорошо всё то, что хорошо заканчивается................................ :ni_zia:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

Пред.След.

Вернуться в Покатушки