тему можно закрыть!!! завтра еду забирать..

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Квадроциклы

Описание: Квадроциклы и все что с ними связано

#1 slivulya » 31.10.2013, 21:22

Всем доброго дня ночи...попрошу сильно не пинать !!! если не в той ветки задам вопрос... Хочу сделать себе подарок на НГ. Стоит выбор между СF мото 500_А-2. ИЛИ Stels ATV-600 GT .Кто что может сказать. Заранее все СПАСИБО..
Последний раз редактировалось slivulya 24.11.2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#2 Pantera » 31.10.2013, 21:29

А то ты не знаешь у кого про это спросить? Баранкину звони! Он тебе точно ответит на этот вопрос!
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#3 зЕВС » 31.10.2013, 21:57

slivulya:Всем доброго дня ночи...попрошу сильно не пинать !!! если не в той ветки задам вопрос... Хочу сделать себе подарок на НГ. Стоит выбор между СF мото 500_А-2. ИЛИ Stels ATV-600 GT .Кто что может сказать. Заранее все СПАСИБО..
Выбор богатого человека которому не хватает секса по-жизни. Не в обиду, но с ними эпли как со стоковым уазиком. Дешево но часто. Хош кататься смотри в сторону Гризли и БРП. Хош ипаться бери Стелс.
Да, там есть гарантия, хня что з/ч ждешь пол года, а диллеры сами же говорят "Езжай, купи от ипонского и не парься". Перетряхнуть подвеску через 1 000 км дачных дорог, поменять датчики и устранять детские болезни за те деньги которые заплатишь- ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО.

А еще почитай отзывы квадроциклистов о Ладоге. Как команда Стелсов сливалась каждый день не доезжая до финиша, и заметь это заводская команда :hi_hi_hi:
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#4 slivulya » 01.11.2013, 07:15

Pantera:А то ты не знаешь у кого про это спросить? Баранкину звони! Он тебе точно ответит на этот вопрос!
Оль после небольшой ссоры на сушном форуме даже неохота спрашивать... Хотя может Андрей тут не пречем???
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#5 slivulya » 01.11.2013, 07:17

slivulya:
Pantera:А то ты не знаешь у кого про это спросить? Баранкину звони! Он тебе точно ответит на этот вопрос!
Оль после небольшой ссоры на сушном форуме даже неохота спрашивать... Хотя может Андрей тут не пречем???
Вован Спасибо.... Будем стелс на задний план ставить...
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#6 Бурлак » 01.11.2013, 07:27

я с Вовкой в корне не соглашусь...
для просто покататься стелс вполне подходит...
я не скажу что у меня с ним гемор...менял только расходники,рулевые наконечники и сразу поменял подшипники ступиц...снова...и фффсе
а вообще покури атв форум...там все есть и отзывы и цены на расходники и запчасти
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#7 Бурлак » 01.11.2013, 07:28

и заранее продумай вопрос хранения...
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#8 slivulya » 01.11.2013, 08:13

кататься буду в основном на даче(летом)))а там все бывает (пятница вечер пиво и покрепче .. и потянуло на приключения в лес итд)) хронить лето дача(охрана гараж+ дву собаки Конно корсы.зима на раб склад тёплый.)) вот такое хронилище и охрана..
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#9 Sasha1970 » 01.11.2013, 11:57

slivulya:
Pantera:А то ты не знаешь у кого про это спросить? Баранкину звони! Он тебе точно ответит на этот вопрос!
Оль после небольшой ссоры на сушном форуме даже неохота спрашивать... Хотя может Андрей тут не пречем???
Игорян! Да вроде он ушел оттуда!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#10 Максимыч » 01.11.2013, 12:22

Ямаха/Сузуки - и жизнь будет прекрасна :good: просто раз в год меняй масло :a_g_a:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#11 Максимыч » 01.11.2013, 12:25

если без вот этого кататься :hahaha:

Изображение
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#12 зЕВС » 01.11.2013, 13:18

Бурлак:я с Вовкой в корне не соглашусь...
для просто покататься стелс вполне подходит...
я не скажу что у меня с ним гемор...менял только расходники,рулевые наконечники и сразу поменял подшипники ступиц...снова...и фффсе
а вообще покури атв форум...там все есть и отзывы и цены на расходники и запчасти
Ром, ну согласись болезней дох...я у них. а представь таскать его по гарантии с дачи в Мск, тоже то еще удовольствие. Знакомые на Стелсах говорят что брать можно при условии что ты рукастый и готов взять за дешево, чтоб остальное в рассрочку занести дилерам. Ситуация реально как с Указом. да можно доработать, но посчитав сколько вложишь в него то на то и выйдет, ток растянется во времени
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#13 slivulya » 01.11.2013, 18:58

я орентируюсь в пределах 200-230тр. (как все хотят по новей и подешевле)
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#14 зЕВС » 01.11.2013, 20:06

а ты подумай оно тебе надо?

я в свое время так переболел гидроциклом и байком. Взял у друзей, накатался и бросил.
Судя по друзьям, могу сказать что только первый сезон они радуются, на второй уже без блеска в глазах, третий- техника простаивает.
Если ты на соревнования собрался и тебя лихорадит, это одно, а если чисто для дачи :ne_vi_del:
Бугус взял аутлендер. После жып феста он у меня стоял. Как думаешь сколько раз я на нем прокатился? ОДИН. Проехался по округе и все. Одному не интересно, да и с кем то по одному и тому же месту колесить надоедает.

Для инфы. посмотри нерастоможку ( кантробас). Знакомый весной брал гризлика нового за 250 или 260. Ему пох на доки и все остальное. В Тверскую губернию в глушь увез, для охоты.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#15 BIG Z » 01.11.2013, 21:39

соглашус с ЗЕВСом для покатушек нужна компания , я всвое вермя себе квадр то же чуть не купил .остоновился на эндурике , так каку друга то же есть да и намотике сам давно катаюсь , а по одному и томуже месту кататься быстро надоедает и темболее без компании
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#16 Lancelot » 06.11.2013, 13:15

зЕВС:Для инфы. посмотри нерастоможку ( кантробас). Знакомый весной брал гризлика нового за 250 или 260.
Вова будь честен - дешевый, это прежде всего пиженый...

пс. а я за хонду!!! ну ни у кого нет нормального афтомата...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#17 TAHK » 06.11.2013, 13:41

балтмоторс 700, плюс радиатор наверх и шнорки. 300тыс.
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#18 Максимыч » 06.11.2013, 17:42

Guarda:
пс. а я за хонду!!! ну ни у кого нет нормального афтомата...

а чем он лучше вариатора?
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#19 зЕВС » 06.11.2013, 22:22

Даня, Хонды это паркетники среди квадроциклов. Внедорожный потенциал никакой, тюнинха почти нет, клиренс смешной. Да автомат и че? Ремень сжег, заменил в лесу и дальше поехал, а с АКПП все сложней. На соревнованиях Хонду не увидишь
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#20 slivulya » 07.11.2013, 12:48

мне без всяких соревнований.. а грязь можно отдельно в лесу отыскать..
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

След.

Вернуться в Квадроциклы