Лифт и его причендалы на FJ CRUISER

Список разделов Технический раздел Технические вопросы Toyota

Описание: Land Cruiser и т.д.

#1 arman7580 » 08.08.2012, 08:41

Люди человеки друзья нужна помощь с лифт пакетом что да как что надо докупать я так думаю тема будет актуальна все таки 4х4 . Если честно сейчас у нас в казахстане выбор большой но интересует 2"-3" на FJ CRUISER желательно мнения по эксплуатации. Заранее благодарен за участие :a_g_a:
arman7580
Автор темы, Новичок
Сообщения: 4
Машина: toyota fj cruiser

#2 КаПалыч » 08.08.2012, 12:55

Арман,
ФДЖ-крузер у нас машина.. эээ... как бы так сказать.. уважаемая, но не особо популярная, в силу цены своей.. У нас только богач Тема Лебедев на такой может себе позволить катацца.. ;)
Это я к чему? это я к тому, что тут тебе вряд ли кто подскажет какую-то конкретику по ней. Хотя может и найдутся знатоки (много кто в отпусках щас). Попробуй покурить профильные форумы в рунете - там быстрее найдешь палюбому.
Удачи
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#3 arman7580 » 08.08.2012, 14:00

спасибо за совет жаль а так тогда буду тут с вами общаться ))) Не думал что фиджик эт дорого((( вроде люд и на крузаках вездеходит)))
arman7580
Автор темы, Новичок
Сообщения: 4
Машина: toyota fj cruiser

#4 КаПалыч » 08.08.2012, 14:43

arman7580:спасибо за совет жаль а так тогда буду тут с вами общаться ))) Не думал что фиджик эт дорого((( вроде люд и на крузаках вездеходит)))

ну вездеходят, да, и на крузаках, и на фиджиках, но очень мало. По крайней мере в Москве и вокруг нее (за другие регионы не скажу, мало бываю) реально экспедиционно- или внедорожно-подготовленых крузеров (речь не про 80 и 90 конечно, а про 100 и 200) - можно по пальцам сосчитать. В то время как 61-е патрули, Чирки, Дефендёры, ну и пикапы конечно - хоть пруд пруди. Вон я щас с балкона офиса на Тверской опять чью-то Навару клубную (Пикапклуб) увидел.. дуднуть не успел.. нечем было ;))
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#5 hunter_kot » 09.08.2012, 08:07

КаПалыч: Вон я щас с балкона офиса на Тверской опять чью-то Навару клубную (Пикапклуб) увидел.. дуднуть не успел.. нечем было ;))
Похоже, Палыч, ты на работе тока на балконе ошиваешься..... :-D :-D А ты назад себе когда дуделку ставить будешь - поставь с пультом.... Прикинь: ты на балконе нажимаешь на кнопочку пульта - а машинка внизу дудит за тебя..... Во прикольно!!!
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#6 КаПалыч » 09.08.2012, 11:35

hunter_kot:
КаПалыч: Вон я щас с балкона офиса на Тверской опять чью-то Навару клубную (Пикапклуб) увидел.. дуднуть не успел.. нечем было ;))
Похоже, Палыч, ты на работе тока на балконе ошиваешься..... :-D :-D А ты назад себе когда дуделку ставить будешь - поставь с пультом.... Прикинь: ты на балконе нажимаешь на кнопочку пульта - а машинка внизу дудит за тебя..... Во прикольно!!!

О! а чо! Мысль!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#7 Altay-mitishi » 21.11.2012, 16:57

arman7580:Если честно сейчас у нас в казахстане выбор большой но интересует 2"-3" на FJ CRUISER желательно мнения по эксплуатации.
На форуме Ланд-круизер.ру давно все пережовано сходи посмотри там. Не рекламирую.
Altay-mitishi M
Новичок
Аватара
Возраст: 46
Откуда: г. Мытищи
Сообщения: 42
Машина: Управляй мечтой!!! Toyota Hilux Surf 185 1KD-FTV: лебедь, силовой обвес и ЛОПАТА!


Вернуться в Toyota