13.12.2014 Праздник для детей в Вязьме

Список разделов Взаимопощь Помощь Благотворительность

#61 Uma Shturman » 26.11.2014, 16:56

Отписала в личку Котэ.
Ингредиенты куплю, никаких проблем.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#62 Хули-GUN-ка » 26.11.2014, 20:08

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мы едем с Дапох. Есть фонарики желаний 2 розовых, возможно в виде сердца, 2 голубых, 3 зеленых. Берем с собой. Деньги переведем в субботу на карту Кости. Ленчик, помнишь 9 мая? Мы опять после смены. Весело будет спать... В сугробе
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#63 Lenchik » 26.11.2014, 20:46

Танечка привет :ya_hoo_oo: Рада, что снова вас увижу и хорошо, что с нами поедите :good:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#64 Хули-GUN-ка » 26.11.2014, 21:02

Мы тоже очень рады встретится :drinks: :good:
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#65 Хули-GUN-ка » 26.11.2014, 21:02

И порадовать детишек
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#66 СашкаЛ200 » 27.11.2014, 00:18

Прошу прощения за свое воспитание... Впредь не повторится)
Средства переведу в ближайшее время.
СашкаЛ200
Новичок
Сообщения: 7
Машина: L200

#67 Lenchik » 27.11.2014, 05:23

СашкаЛ200:Прошу прощения за свое воспитание... Впредь не повторится)
Средства переведу в ближайшее время.
Сашка воспитание у тебя :good: Первый пост твой и в теме помощи детям, дай бог каждому так :bra_vo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#68 БелаЯ » 27.11.2014, 08:28

С нас тогда салют и идея как его обыграть. Хорошо?
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#69 hunter_kot » 27.11.2014, 08:59

БелаЯ:С нас тогда салют и идея как его обыграть. Хорошо?
ОК. Салют - супер!!! Кто может докупить централизовано фонарики желаний (там в коробке, кажется 50 шт - как раз)???? Надо чтобы обязательно хватило всем, а некоторые не хотели гореть или случайно рвались детишками при вскрытии. Так что запас должен быть.
Деньги потихоньку начали поступать. /viewtopic.php?f=62&t=4485&start=40 Буду держать в курсе в той теме.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#70 FEODOS » 27.11.2014, 09:09

СашкаЛ200:Прошу прощения за свое воспитание... Впредь не повторится)
Средства переведу в ближайшее время.

:drinks:

hunter_kot:
БелаЯ:С нас тогда салют и идея как его обыграть. Хорошо?
ОК. Салют - супер!!! Кто может докупить централизовано фонарики желаний (там в коробке, кажется 50 шт - как раз)???? Надо чтобы обязательно хватило всем, а некоторые не хотели гореть или случайно рвались детишками при вскрытии. Так что запас должен быть.

Возьму коробку + пару ящиков мандарин :a_g_a:
Сегодня поговорю на счет квадрика. :-)
С прошлого раза осталась выборка игр для детей. Нужно выбрать самые клевые и можно их обыграть. Также есть список загадок детских, можно устроить конкурс загадок и вручать поощрительные призы. Списаг игр :

КОТ И МЫШКА
Эта подвижная игра-соревнование. Дети становятся в круг и двум из них, которые стоят напротив друг друга, дают по игрушке: кота и мышку. На счет раз, два, три дети начинают передавать кота и мышку дальше по кругу до тех пор, пока кот не догонит мышку.

Зимнее-летнее.
Команды становятся в ряд. Ведущий или Дед Мороз с мячиком подходит к каждому игроку и говорит слово, которое должно относиться к зимней или летней тематике. Если к летней, то игрок отбрасывает мяч, если к зимней – ловит. Играют пока не останется один игрок, к какой команде он относится те и выиграли.


Мумия

Этот конкурс, в принципе, подойдет и взрослым. Он заставит гостей смеяться до упаду. Для него понадобится туалетная бумага. Гостей разделите на две или несколько команд. В каждой команде нужно выбрать мумию. Остальные должны ее мумифицировать, то есть обмотать туалетной бумагой с ног до головы. Команды должны постараться, чтобы не было просветов между витками туалетной бумаги и успеть опередить соперников. Можно усложнить задачу: так же на скорость снять бинты с мумии, при чем бинт обязательно должен остаться целым.

Поймай снежок

Гости делятся на две команды. Один из участников команды становится поодаль от других, берет в руки бумажный пакет или ведерко. Остальные получают набор “снежков” – бумажных комочков или мячиков. Задача для членов команды: нужно так бросать снежки, чтобы они все оказались в пакете или ведерке. Побеждает та команда, которая сделает это быстрее.

Удержи снежинку

Это командный конкурс-эстафета. Каждой команде выдается кусочек ваты. Один из членов команды начинает дуть на вату, стараясь, чтобы “снежинка” как можно дольше продержалась в воздухе. Ведущий засекает время. Когда снежинка упадет, дуть начинает следующий игрок команды. Выигрывает та команда, чья “снежинка” провисит в воздухе дольше всего в общем командном зачете.

Новогодний конкурс для детей «Волшебные санки»

Такой новогодний конкурс можно провести на улице при наличии достаточного количества снега. Дети делятся на две команды (или больше, если детей больше четырех и есть нужное количество санок) с равным количеством участников.
Двое детей из одной команды садятся на санки спиной друг к другу. Цель: как можно быстрее докатиться вдвоем на санках до финишной линии, отталкиваясь от снега ногами. Сложность конкурса заключается в том, что один человек едет лицом, а второй – спиной. Это очень веселый и подвижный детский новогодний конкурс.

Конкурс для детей «Новогодняя мишень»

Этот новогодний детский конкурс также проводится на свежем воздухе. Ведущий объясняет, что мишенью в данном конкурсе будет ведро на голове у снеговика. Две команды участников подходят к контрольной линии. Каждая команда встает в колонну по одному. По команде ведущего участники пытаются сбить ведро с головы снеговика снежками. Каждый участник может сделать три попытки. Можно дополнить конкурс и за каждое попадание присуждать, например, 2 балла, за касание ведра снежком – 1 балл. Какая команда суммарно наберет большее количество баллов, та и становится победителем и обладателем новогоднего приза.

«Титаник»

1.Налейте в ведро воду (не больше половины). Каждому ребенку дайте в руки одноразовый стаканчик. В роли «Титаника» тоже будет пластиковый стаканчик. Налейте в него немного воды (он должен держаться на плаву) и поставьте в центр ведра. Теперь дети должны встать в круг и по-очереди подливать в плавающий стаканчик воду. Тот, кто утопил «Титаник», выбывает, а игра продолжается до тех пор, пока не останется один участник. Он и становится Капитаном, а вся детская компания отправляется есть айсберги. Мороженое, конечно!

«Воздушный бой»

Надуйте 10 круглых воздушных шаров (по 5 штук двух разных цветов). Создайте две команды. Разделите помещение на 2-е равные части мелом, расставьте команды друг против друга. Каждой команде раздайте по 5 шаров. Задача: пока звучит музыка, нужно перебросить шары на сторону соперника. Это не так просто, ведь соперники возвращают победные шары! Как только музыка останавливается, ребятишки замирают. Ведем подсчеты. Этот веселый конкурс для детей проводится в несколько этапов.
Побеждает та команда, на чьей стороне меньше шаров.

Ветерок
Игроков делят на две команды. Перед каждой командой кладут надутый воздушный шарик. Задача игроков — не касаясь шарика руками, переместить его до финишной линии. Разрешается только дуть на шарик или, махая руками, помогать ему передвигаться. Побеждает та команда, чей ветерок окажется сильнее, то есть та, которая быстрее заставит свой шарик добраться до финиша.


Эстафета «Сороконожка»

Разделите детей на команды (в команде может быть от 2-х до бесконечности). Дети становятся друг за другом, шарик зажимается между спиной предыдущего и животом последующего ребенка. Руки опущены вниз. А теперь – пошли! Нужно так пройти 5-7 метров до стула, взять «земляничку» (маленький красный шарик берет первый игрок), обойти стул и вернуться к началу дистанции. Гусеница, которая не рассыплется по дороге, победила!

Бочка

Попытайтесь представить… В огромном мусорном пакете отрезаем нижние углы. Это будут отверстия для ног. Пусть один член команды залезает в пакет, просовывает ноги в дырки, а руками и спиной держит верхний край пакета. Должна получиться бочка. Теперь собираем арбузы для засолки в бочку. Главное, чтобы тот, кто внутри пакета, не упал от смеха. Побеждает команда, у которой арбузов поместится больше.

Восход-закат

Для первого этапа эстафеты нужно по одному желтому шарику для каждой команды. Это у нас будет солнце. Члены команды становятся в очередь друг за другом, передавая шарик назад над головой (восход), а от последнего игрока к первому – между ногами (закат). Побеждает та команда, у которой это получится быстрее.
Для второго тура можно запустить сразу несколько шаров (3-5 штук).

Записочки с желаниями

Красивое окончание любого праздника. Выходите на улицу или на балкон с воздушными шариками, надутыми гелием. Заблаговременно попросите гостей написать желания и привязать к ленте. Запускаем желания в небо!!!

построить пирамиду из пластиковых стаканчиков. Прежде чем завязать глаза, показываем «чертеж» башни – 4 перевернутых стаканчика у основания, потом сверху три, два, один. Побеждает самый быстрый и аккуратный строитель

Поймай хвостик
Все дети выстраиваются змейкой, каждый игрок берется за пояс впередистоящего. Задача первого игрока поймать последнего, а задача последнего — увернуться. Со стороны зрелище довольно интересное. А сами игрокам очень интересно и весело. Если хвост оказывается пойманным, то он становится головой змейки.
Крабики
Все участники конкурса разбиваются на пары. Каждая пара становится спиной друг к другу и сцепляется руками на уровне локтей. По сигналу ведущего две пары детей бегут боком к финишной линии. В следующем забеге пара-крабик, пришедшая к финишу первой, соревнуется с новой парой участников. Таким образом побеждает самый быстрый и ловкий «крабик».
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#71 KristiNa » 27.11.2014, 09:36

Ванька, ты умница!) Конкурсы суперские!) :good:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#72 БелаЯ » 27.11.2014, 11:37

Вань, все супер...но ты вспомни - в том году было достаточно ветрено, и на улице игр не было почти, кроме как спасти Деда Мороза...и канат.
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#73 hunter_kot » 27.11.2014, 12:06

БелаЯ:Вань, все супер...но ты вспомни - в том году было достаточно ветрено, и на улице игр не было почти, кроме как спасти Деда Мороза...и канат.
И со снегом пока "непонятки". Так что "уличную программу" будем решать практически уже на месте.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#74 Zakius » 27.11.2014, 12:40

Закинул удочку на работе. может чего срастется.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#75 hunter_kot » 27.11.2014, 17:32

Прикинул примерный распорядок праздника, выношу на ваше обсуждение.
11.00 - 12.00 - Прибытие Деда Мороза и Снегурочки. Вытаскивание машины, пара конкурсов на улице.
12.00 - 13.00 - Раздача подарков в Доме Милосердия.
13.00 - 15.00 - У детей обед и тихий час. У нас обед.
15.00 - 17.00 - Общение с детьми. может быть будет "концерт" с их стороны (спрошу у администрации). Чаепитие со сладостями.
17.00 - 18.00 - "Фонарики желаний". Салют. И наше отбытие....
Как-то так....
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#76 Lenchik » 27.11.2014, 18:11

Хороший план, поддержу
Последний раз редактировалось Lenchik 28.11.2014, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#77 СашкаЛ200 » 27.11.2014, 21:43

А из Мск общий старт или на месте встреча?
С собой везу игрушки,сладости... Лишними же не будут?
СашкаЛ200
Новичок
Сообщения: 7
Машина: L200

#78 hunter_kot » 27.11.2014, 21:52

СашкаЛ200:А из Мск общий старт или на месте встреча?
С собой везу игрушки,сладости... Лишними же не будут?
Лишними точно не будут :good: :good: :good:
Координаты детского дома выложу в первом сообщении темы завтра. Для тех кто решит поехать самостоятельно. Кто захочет ехать вместе - определимся со временем и точкой сбора чуть позже.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Автор темы, Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#79 GB07 » 28.11.2014, 21:00

Нас тоже в список добавьте!
Еду я и моя семья!
GB07 M
Новичок
Возраст: 45
Откуда: Люберцы
Сообщения: 36
Машина: Jeep Grand Cherokee WJ

#80 Lenchik » 28.11.2014, 21:14

GB07:Нас тоже в список добавьте!
Еду я и моя семья!
Сашка, Ленусик и Данилка :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность