26 фотографий, которые заставят вас пересмотреть все ваше существование

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 YOMOYO » 11.01.2015, 11:40

Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#2 leshco » 12.01.2015, 22:49

Бывает такой тип планет. Если их достаточно долго держать на свету и в тепле, то через некоторое время они начинают излучать в космос модулированные радиосигналы. Потом, практически сразу же начинаются спонтанные микроскопические взрывные термоядерные реакции. Намного горячей, чем на ближайшей звезде, кстати. Либо маленькие и в некоторых местах, либо сразу и по всей поверхности. Тогда планета меняет свет и теряет атмосферу, на время.

Но если все хорошо, то с таких планет полетят потом малюсенькие железячки. Они как искры в темноте понесут с собой жизнь во все стороны. И эта жизнь чувствует себя разумной, хотя со Вселенской Точки Зрения жизнь — это всего лишь высокоорганизованная форма сужествования материи.

Иногда мы забываем кто мы и зачем.
Изображение
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#3 Лёлик » 13.01.2015, 05:24

kaa2: Эти учёные сами не знают чего хочуть.
kaa2: Дали им телескопы, радары всякие, а они ни одной приличной планеты с динозаврами найтить не могут.
(c)Bash
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#4 Jamerody » 20.06.2015, 08:28

What do you have that I want.
Jamerody
Новичок
Сообщения: 2

#5 falcon4x5 » 20.06.2015, 11:59

Посмотрите Вселенная Стивена Хокинга
Всё очень просто и наглядно от одного из светлых умов современности
falcon4x5
Флудер
Возраст: 48
Сообщения: 1295

#6 Катюня » 20.06.2015, 17:33

А мы догадывались)....кто не был в Московском планетарии на фильме - "Чёрные дыры" - очень рекомендую... ;-)
В детстве мне казалось, что 30 лет это глубокая старость...оппа!...оказалось-показалось!..)
Катюня F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 233
Машина: скоро скажу;)


Вернуться в Юмор