ATV.club.lviv

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Квадроциклы

Описание: Квадроциклы и все что с ними связано

#41 atv.club.lviv » 19.06.2017, 10:41

Подымили на славу ))))))

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#42 atv.club.lviv » 25.06.2017, 20:54

Кто не знаком с нашим творчеством я создал мини нарезку того что мы сделали на сегоднешний день, приятного просмотра и не забывайте подписываться :)

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#43 atv.club.lviv » 28.06.2017, 21:45

Такая тема народ нужен совет.

Мы своим клубом раньше общались и планировали покатухи через Viber группу, но там не удобно организовать какуето поездку чтоб было понятно когда едем куда едем и кто едет.

Сейчас мы перешли на GroupMe и там кроме вайберского функционала есть общий календарь куда можно вбить покатуху, место покатухи и каждый может нажать Еду или Не Еду. Также там можно создавать разные голосовалки что тоже не минус.

А кто чем пользуеться ? Может есть что то еще лучше ?
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#44 шаман » 29.06.2017, 07:24

мы через цапу собираемся. отдельная тема и вперёд :drinks:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#45 atv.club.lviv » 01.07.2017, 00:14

Немогу не поделиться новым трейлером нашего канала, 45 секунд жогова !

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#46 atv.club.lviv » 24.07.2017, 22:32

Кто смотрит с телефона или планшета открывайте видео прямо в браузере и делайте на полный екран иначе если запустите через приложение Youtube работать не будет.

А видео покажет вам нарезку с второго этапа серевнований трофи и кантрикроса под названием "Кубок Львова 2017" приятного просмотра и не забываем писать коментарии и ставить лайки, спасибо !

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#47 atv.club.lviv » 06.10.2017, 18:14

Третий Этап Серевнований по Трофи Рейду "Кубок Львова" рубилово еще то ! не пропустите :)

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#48 шаман » 09.10.2017, 07:44

динамичный видос :good:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#49 atv.club.lviv » 30.10.2017, 00:35

Всем привет. На этот раз у меня пробный експерементальный для моего канала формат видео. Во первых хронометраж увеличен во вторых у него жывой звук без музыки. Очень надеюсь на обратную связь особенно от тех кто меня смотрит и знает как было до того, напишыте в коментрариях под видео что лучше что плохо, базируясь на этом я и сделаю выбор в какую сторону двигаемся дальше. Спасибо !

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#50 atv.club.lviv » 04.12.2017, 21:57

Зимняя рубка льда !

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#51 Пилотяга » 06.12.2017, 20:52

Ладно, не буду я сегодня сильно ругацца..... А вот есть вопрос к автору этой темы...- Хлопцi , а слабо вам всем взять свою мототехнику и приехать через таможню в Россию. Покататься здесь? ....... Спросил так, чисто поржать!!!!! :-D :-D :-D Техника у вас там вся ворованная, с перебитыми номерами, сплошные " братья" и "сёстры" , то есть - ДВОЙНИКИ !!!!! И на первой же нормальной Российской таможне, все ваши дрочепупперы загонят в отстойник, как технику , которая в розыске Интерпола !!!!! :lol: :hahaha: :-P :good: :good: :good:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#52 Пилотяга » 06.12.2017, 21:00

Украина нынче ООООЧЕНЬ коррумпированное государство. Знаю из первоисточника. Что говорить, если есть двойники автомобилей Хонда -Аккорд, TLC 200, и т.д. !!! То есть, есть один официальный авто,а сданными официального авто есть ещё и двойник, находящийся в другой области. С мототехникой дело обстоит следующим образом. Заводские номера агрегатов удаляются. На их место лепятся таблички с левыми номерами . Дал денег ( а это поставлено на поток) и технику регистрируют по данным левой таблички, которую пришпандорили на раму, двигатель, .... с помощью самого обыкновенного заклёпочника!!!!! :-P :good: :-D :hahaha: :lol: :drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#53 woevoda » 07.12.2017, 16:26

До недавнего времени так же было и у нас повсеместно, особенно хорошо параллелились Питер с Москвой. Сам так чуть не попал при покупке, ну и знакомый попал. Питерцы его авто купили здесь, а поставить у себя не могут, в Питере уже есть такая машина в базе. Сейчас с единой базой тоже не все Ок. Обновление по отдельным регионам идет раз в неделю, а то и месяц. У знакомого так двойничек в сибири объявился. Причем на основании той регистрации здесь его авто просто сняли с учета. Тоже побегал дай бог.
Ну и огульно ребят я бы не стал обвинять - типа все на ворованной. По мотосообществу знаю не одного парня, кто катает Россию на своих мотах, и таможню проходит и даже разрешение в погранзоны получает.
woevoda
Читатель
Аватара
Сообщения: 107
Машина: VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71 4.2МТ

#54 Пилотяга » 18.12.2017, 22:58

atv.club.lviv:Всем привет. На этот раз у меня пробный експерементальный для моего канала формат видео. Во первых хронометраж увеличен во вторых у него жывой звук без музыки. Очень надеюсь на обратную связь особенно от тех кто меня смотрит и знает как было до того, напишыте в коментрариях под видео что лучше что плохо, базируясь на этом я и сделаю выбор в какую сторону двигаемся дальше. Спасибо !

phpBB [video]
............................После буквы Ш и Ж пишется не Ы, а И !!! Грамотей европейский !!!! :twisted:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#55 atv.club.lviv » 10.04.2018, 11:40

phpBB [video]
atv.club.lviv
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 41
Машина: CF MOTO 500 2A

#56 шаман » 28.04.2018, 13:34

Ну ооооочень длинный ролик :a_g_a: :?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

Пред.

Вернуться в Квадроциклы