Юридические услуги

Список разделов Партнеры и друзья клуба Партнеры клуба

Описание: Организации, оказывающие партнерскую поддержку мероприятий
(добавление тем только с разрешения администрации)

#1 зЕВС » 26.09.2019, 22:09

Большинство клубней меня знают не первый год и давно обращаются по всевозможным вопросам, для тех с кем не знаком:

Оказываю юридические услуги по:

• Уголовным делам;
• Арбитражным делам;
• Налоговым спорам, защита при проверках;
• Гражданским делам;
• Семейным делам;



Я не берусь за заведомо проигрышные дела ради того, что бы заработать на клиенте, без заинтересованности в исходе дела.
Вы обращаетесь, объясняете ситуацию, после чего мы обсуждаем перспективы и необходимость моего участия.


Не раз сталкивался с ситуацией, когда клиенту невозможно помочь, но, почему-то, у него в голове есть четкое осознание того, что раз я не могу, нужной найти дорогого адвоката, он может всё. Утопия, но кому-то хочется верить)

Еще одна, из часто встречающихся проблем, это разный подход к толкованию одной и той же ситуации по ДТП. Не всегда стоить винить в этом сотрудников ГИБДД и их материальную заинтересованность. Такая проблема действительно есть и она связана с устоявшейся практикой «в данном месте». Это не означает, что они неправильно толкуют ПДД РФ, это пробелы нашего законодательства и разный взгляд на одну и ту же ситуацию. Оба варианты могут быть верны, вопрос в том, как их преподнести и толковать (например: Наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе можно, формально, оценить в соответствии с п. 14.1. ПДД РФ, а можно диаметрально противоположно, опираясь на заключение автотехнической экспертизы).

Так же, не стоит забывать про «отсутствие палочной системы» в судах. Зачастую, решение вынесенное мировым судьей, удается оспорить только в Мосгорсуде (Мособлсуде), т.к. районный суд, под «покровительством» которого находится мировой, всегда будет поддерживать позицию последнего. Статистика превыше всего и негативные показатели (отмена решения или постановления) председателю не нужны.

http://kdzp.ru/евсеев-владимир-александрович/

https://www.vladimirevseev.com/

[b]Связь: 8-925-127-6ноль-ноль6

email: v.evseev@inbox.ru
Владимир
Последний раз редактировалось зЕВС 29.12.2020, 23:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#2 Demon13 » 27.09.2019, 06:53

:good:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#3 YOMOYO » 30.09.2019, 17:52

:drinks:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#4 Максимыч » 30.09.2019, 22:24

Учтём :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#5 Areal » 02.10.2019, 09:42

дай Бох чтобы ты мне не сгодился в этом качестве... но налить можешь ;-)
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#6 virus24 » 02.10.2019, 13:40

:good:
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#7 зЕВС » 14.10.2019, 21:31

Апну темку

На днях, я стал членом одной из сильнейших юридических команд Москвы (KDZ&partners), которой под силу решение практически любых вопросов во всех отраслях права и многих государственных органах.
http://kdzp.ru/евсеев-владимир-александрович/
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#8 Areal » 14.10.2019, 22:25

Вов,я те звонил на той неделе,ты чот вне доступа был,набери,есть вопрос по твоей теме... я могу дать людям твой тел?
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#9 Максимыч » 14.10.2019, 22:32

зЕВС:Апну темку

На днях, я стал членом одной из сильнейших юридических команд Москвы (KDZ&partners), которой под силу решение практически любых вопросов во всех отраслях права и многих государственных органах.
http://kdzp.ru/евсеев-владимир-александрович/


Премного извиняюсь, прошу прощения за беспокойство,
но на сайте такой многоуважаемой организации имеет место быть наитупейшая грамматическая ашипка :oops:

""Международной ассоциации Антиконтрофакт.""
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#10 зЕВС » 16.10.2019, 22:13

Максимыч:""Международной ассоциации Антиконтрофакт.""
Исправили)
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#11 зЕВС » 11.12.2019, 23:39

Друзья, хочу наглядно показать результаты необдуманных действий и вера в слухи и всезнающий интернет.
Мой доверитель решил не оплачивать транспортный налог, полагая что система «не работает» и удастся избежать кары со стороны налоговых органов, а может быть и просто забудут.
Про неоплаченные налоги система не забыла и взыскала в принудительном порядке. И все бы ничего, но помимо карательных санкций злую шутку сыграл человеческий фактор – опечатка. Взыскиваемая сумма, утроилась. Из 67 781 р. превратившись в 181 686 р.
Как итог, полтора месяца потерянного времени. Исправление ошибки в судебном приказе, несколько визитов к приставам и все это усугублено возбужденным исполнительным производством и блокировкой счетов.

Суть поста не призыв быть праведниками, я и сам игнорирую «ХапРемонт» и некоторые другие вещи, а в том что бы подходить ко всему со знанием дела, а не со слепой верой в то что «Гена сказал»).

Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#12 YOMOYO » 12.12.2019, 18:53

зЕВС, Кто такой Гена? :shock:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#13 дядя Леша » 12.12.2019, 19:40

Поверю в Силу БОГА , когда на бампере своего ГАЗ67 номера увижу.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#14 зЕВС » 12.12.2019, 23:32

YOMOYO:зЕВС, Кто такой Гена? :shock:
Мужик из рекламы прокладок :-D

дядя Леша:Поверю в Силу БОГА , когда на бампере своего ГАЗ67 номера увижу.
Леша, на твоей ГАЗе теперь только по лесам кататься. Он не подлежит учету
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#15 дядя Леша » 13.12.2019, 05:34

:cry:
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#16 Максимыч » 13.12.2019, 10:56

дядя Леша:Поверю в Силу БОГА , когда на бампере своего ГАЗ67 номера увижу.

phpBB [video]
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#17 YOMOYO » 15.12.2019, 06:30

зЕВС:Мужик из рекламы прокладок
Фига у тебя таргетирование. :shock:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#18 зЕВС » 19.12.2019, 22:56

25 июня 2019 года у мой клиент Евгений, управляя мотоциклом, попал в ДТП. При ДТП получил и с места происшествия нарядом «скорой помощи» был доставлен в травмпункт. Несмотря на наличие пострадавшего, сотрудники ГИБДД ЮЗАО г. Москвы, оформили «мелочь». Через пару дней, Евгений пришел в гипсе на костылях в ГИБДД, где ему сказали, что о нем помнят и свяжутся. Закрыв больничный лист и придя в ГИБДД узнал, что дело закрыто, а травмы он и не получал )))
Мной была подана жалоба, по результатам которой возбуждено расследование. Провели судебно-медицинскую экспертизу и загнали дело в суд. Виновника лишили права управления а мы, получив решение суда отправились в страховую, где получили выплату на ремонт мотоцикла, компенсацию за причиненный при ДТП вред здоровью и компенсацию за утерянный заработок за 2 месяца.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#19 зЕВС » 16.01.2020, 22:10

Изображение

Если кто-то из Вас хоть раз имел дело с судебными приставами, а особенно с теми кто занимается взысканием алиментов, думаю, никогда не захочет повторять такой опыт.
К сожалению, данная служба работает не просто плохо, а отвратительно.
Единственный действенный метод, регулярно (хотя бы раз в неделю) приезжать на прием и «выедать мозг» приставу, в противном случае результата не будет.
Жалобы?)))) Они не работают. Ни на одну написанную жалобу я не получил ответ. Начальник подразделения ничего не скрывая честно говорит, что работать некому и смысла в жалобах нет. Если очень сильно насесть на него, дадут ответ, но это ничего не изменит, так как «карать» тех немногих кто работает, он не собирается, что бы последние не разбежались.
Можно попробовать привлечь пристава к административной ответственности за бездействие, но это тот ещё квест.
Остается только регулярно ездить и контролировать работу, а порой и просто выполнять ее за пристава, если действительно нужен результат (находить транспорт должника, отвозить постановления в банки и т.п.).
Если Ваш юрист говорит, что сопровождение исполнительного производства стоит денег, не думайте что он Вас обманывает и пытается поживиться на шару. Поверьте, это труд. Это занимает очень много времени и нервов. Приставы ведут прием всего 2 дня неделю и то по пол дня. Очередь к ним занимают за час-полтора, иначе можно просто не успеть.

Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#20 зЕВС » 29.01.2020, 00:18

Изображение

Одна из самых больших проблем с которой приходится сталкиваться это недоверие клиентов.
Причина этого, огромное количество так называемых "юристов у метро" с бесплатными консультациями. Заманивают на такую консультацию и далее начинается грамотный развод.
Задача бесплатной консультации, заключить договор и вытянуть деньги, а далее передать профильному специалисту.
Заинтересованности в исходное дела, практически никакой. Как только отдаете деньги, Вы на крючке.
С Вами заключают договор, прописывают перечень предоставляемых услуг. Далее, идёт формальная и неспешная работа.
Пишут исковые заявления , состоящие на 70% из копипастов статей и жалобы " ни о чём" и в "никуда" (Особенно на действия полиции в прокуратуру. Не согласен с постановлением инспектора ГИБДД, в прокуратуру, обидели в гос органе, в прокуратуру. Так же вызывают улыбку веерные жалобы, в которых меняется только шапка, а далее они рассылаются всем кому не лень: естественно в прокуратуру, в МВД, в Аппарат президента, Уполномоченному по правам человека и, неплохо бы, Жириновскому, хороший дядька, обязательно поможет).
Формально, работа выполнена, придраться не к чему, но результата как правило нет.
Бороться с ними по закону, практически бесполезно, тк они выполнили работу прописанную в договоре, а то что нет результата, виновата продажная система. Кстати, встречал случай когда человеку за 40 000 рублей такие дельцы написали 4 жалобы, изменив в шапке лишь адресата. (Я бы такие весь день печатал за 10 000 рублей лист)
Да, в этом есть часть правды. Биться с нашей судебной системой неблагодарное дело, но при настойчивости можно добиться результата.
Не верьте юристам обещающим 100% результат. В реальности все не так. Когда я вижу рекламу в которой человек пишет, что у него 98% побед в судах, становится смешно. Чтобы так набить стату, нужно либо выбирать дела, либо откровенно врать. Ежедневно сталкиваюсь с тем, что свою правоту нужно ещё и отстоять. Судьи такие же люди как и все. Что-то забывают, что-то не знают.
И самое нелепое то, что люди идут и верят тем, кто с ходу, даже не ознакомившись с материалами дела, гарантированно обещает всех порвать и выиграть, а тебя считают лохом. Ты им риски, возможные варианты по-честному, а там «бля буду, порву» и, ведь, верят.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

След.

Вернуться в Партнеры клуба

cron