Юридические услуги

Список разделов Партнеры и друзья клуба Партнеры клуба

Описание: Организации, оказывающие партнерскую поддержку мероприятий
(добавление тем только с разрешения администрации)

#21 p77 » 29.01.2020, 11:55

В банках у тех кто взыскивает долги по кредиту может и 100% побед быть.
Все зависит от области правоотношений.
У меня больше всего % побед было по налоговым, когда я оспаривал доначисления НДС и прибыли по налоговым проверкам.
Я там почти все выиграл, либо целиком либо в части. Либо предотвратил взыскание другим путем, например через обособленые подразделения и место уплаты, когда у организации много подразделений в разных налоговых и налоговая не может провести сквозную проверку и можно отбивать доначисления в одной налоговой, а при этом в другую не платить по давности и.т.д.
Но в связи с изменениями в администрировании НДС я уже давно не веду налоговых дел по проверкам, так как этих дел стало на порядок меньше.
Сейчас больше веду банкроства юрлиц.
А насчет бесплатных консультаций я считаю, что тут спрос рождает предложение.
Многие люди думают, что жаловаться надо президенту, прокурору, председателю суда, в ЕСПЧ, в ООН и в Фонд Мира. Адекватные способы защиты считаются неэффективными. Многие из гражданской области тянут спор в уголовную, хотя им там ничего не светит, а гражданскую игнорируют.
Другие считают что все куплено и чтобы выиграть дело надо дать на лапу сразу судье.
На этих заблуждениях основывается предложение квази-юруслуг и спрос на них будет постоянный.
Чего только стоит обзвон по картотеке арбитражных дел всех проигравших дело по первой инстанции с предложением дать на лапу в апелляции. Люди ведутся, а потом если опять проигрыш, то будет отмазка, что оппонент дал на лапу другому судье больше.
Чтобы этот балаган прекратился надо в школе вместо домоводства и религии преподавать правовые дисциплины.
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#22 зЕВС » 29.01.2020, 13:46

p77:А насчет бесплатных консультаций я считаю, что тут спрос рождает предложение.
Многие люди думают, что жаловаться надо президенту, прокурору, председателю суда, в ЕСПЧ, в ООН и в Фонд Мира. Адекватные способы защиты считаются неэффективными. Многие из гражданской области тянут спор в уголовную, хотя им там ничего не светит, а гражданскую игнорируют.
Другие считают что все куплено и чтобы выиграть дело надо дать на лапу сразу судье.
На этих заблуждениях основывается предложение квази-юруслуг и спрос на них будет постоянный.
Чего только стоит обзвон по картотеке арбитражных дел всех проигравших дело по первой инстанции с предложением дать на лапу в апелляции. Люди ведутся, а потом если опять проигрыш, то будет отмазка, что оппонент дал на лапу другому судье больше.
Чтобы этот балаган прекратился надо в школе вместо домоводства и религии преподавать правовые дисциплины.
:drinks:
Кроилово приводит к попадалову

Недавно у меня был клиент с сложным трудовым спором по досрочной пенсии. Ситуация действительно сложная и решаемая только через суд.
Действовали по алгоритму, но в какой-то момент клиент решил форсировать события и проявил недоверие, начитавшись интЫрнета и доморещенных спецов. Пришлось отказаться от него и вернуть часть гонорара, тк работать в такой обстановке не возможно (дергал по каждой запятой, требовал ему доказывать обоснованность заключений специалиста по кадрам, котрого пришлось привлекать в помощь, т.к. клиент медработник и там черт ногу сломит с коэффицентами, реорганизациями и тп).
Прошло 3 месяца. Позвонил и попросил вновь заняться его делом, т.к. он нашел "мега нагибальщика", который красиво напел, обобрал и даже иск подать не смог ( перепутал подсудность и в корне не понял суть требований).
Возобновили отношения. Загнал иск, жду. Опонент ПФР, а они просто так не сдадутся 8-)
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#23 зЕВС » 15.03.2020, 18:32

Пост для информации и удержания от соблазна.

Попав в ДТП, каждый из нас хочет вытянуть максимум из страховой компании в связи с чем, возникает соблазн увеличить сумму ущерба, дабы по-больше получить. Зачастую, на некоторые манипуляции толкают не очень осведомленные "друзья".
Многие страховые компании (не все, но это дело времени) проверяют время срабатывания подушек безопасности ( и вообще наличие самого факта срабатывания), для исключения вариантов мошенничества.
Так что, если Вам предлагают за долю малую или же просто по-братски вставить вместо Ваших подушек, стрелянные и получить выплату гораздо более положенной, подумайте, стоит ли оно того. Очень велик шанс попасть на деньги либо "уехать по ст. 159 УК РФ".

Я не думаю, что форумчане сами додумаются прибегнуть к данной схеме, но попасться на медвежью услугу "друзей" могут просто по незнанию.

Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#24 зЕВС » 26.03.2020, 00:27

КАМАЗ с КМУ двигался по территории автоцентра "Авилон", где зацепил трос, натянутый между мачтами освещения, в результате чего мачта отломилась и повредила несколько автомобилей. КАМАЗ "габаритный", все в соответствии с ПДД РФ,но не помешало сотрудникам ГИБДД обвинить водителя.
Первый приехавший наряд вообще отказался оформлять ДТП, сказав что это частная территория и ПДД РФ тут не действуют :hahaha:
Затем вызов наряда полиции, т.к. автомобиль не хотели выпускать и требовали компенсировать убытки и вызов второго наряда ДПС. Инспектор по незнанию или неопытности обвинил водителя.

Данное решение успешно обжаловано, виновность моего доверителя исключена 8-)
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#25 шаман » 26.03.2020, 07:30

:bra_vo: :good:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#26 edge » 18.04.2020, 18:36

Вот вопрос. Собираются присылать штрафы с камер за проезд без электронных разрешений. На сколько реально эти штафы оспорить? Лично я никаких разрешений не собираюсь получать что бы по своей стране ездить, не военное время.
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#27 зЕВС » 20.04.2020, 00:57

edge:Вот вопрос. Собираются присылать штрафы с камер за проезд без электронных разрешений. На сколько реально эти штафы оспорить? Лично я никаких разрешений не собираюсь получать что бы по своей стране ездить, не военное время.
Собираются.
Мое мнение это не законно, как и штрафы ро 6.3.2 и 3.18
Проблема в том, что органам дали карт-бланш на "запугивание" масс.
По 6.3.2. уже очень много отмен в судах, что будет с 3.18.2 и тем более 3.18.4 (штрафы с камер) пока непонятно. Предполагаю, что те кто сможет обжаловать, отскочат, остальные нет.
Посмотрим, самому интересно
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#28 зЕВС » 23.04.2020, 14:48

Пользуйтесь на здоровье :-D

Изображение

Изображение
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#29 edge » 23.04.2020, 16:29

Владимир, а можно в двух словах, о чем речь в документе? И там есть на первой странице в 3 абзаце снизу личные данные.
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#30 YOMOYO » 25.04.2020, 09:22

зЕВС,
Вова, ты издеваешься, я лупу потерял. :hahaha:

Изображение
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#31 зЕВС » 22.06.2020, 22:42

Изображение

Попав в ДТП, доверитель обратился в страховую компанию за возмещением ущерба.
"Независимый эксперт" осмотрев автомобиль, сделал вывод о его ремонтопригодности.
Компания выдает направление на ремонт в шараш-монтаж сервис, куда клиент послушно тащит машину. То что автомобиль гарантийный, а на ремонт отправили не к ОД, компанию ни чуть не смущает. Мотивируют тем, что там будет быстрее.
Быстрее, длилось с декабря по апрель. К ремонту так и не приступили. Сервис ждёт раму с завода. Срок поставки от 3 до 6 месяцев. На УАЗ Патриот, если быть точнее, P A T R I O T). За это время можно Ламбу в Италию на ремонт самолётом отправить и получить обратно.
Устав ждать, клиент подаёт претензию. Ответ, как всегда, по классике:" Очень жаль что так произошло... Надеемся на понимание " ...в общем, идите в сраку.

Начав работу по данному делу, осмотрел автомобиль, подал несколько претензий. В процессе общения с ответственным в компании за направление на ремонт, настоял на проведении полной дефектовки. Ведь, при первом осмотре, эксперт посчитал поверхностные повреждения, не вникая в глубь. То что при ДТП сорвало двигатель с подушек и он упёрся в кардан, "утащив" за собой коробку, раздатку и задний мост никого не беспокоит.
Проведя полную дефектовки, компания признала нецелесообразность ремонта.

Машину сдали, полную сумму по GAP, получили.

А теперь начинается самое интересное. Взыскание со страховой компании неустойки за нарушение сроков ремонта.
Подана претензия. Ответ на нее заведомо предсказуем:" Денег, нет,но Вы держитесь", но она нам необходима для изменения территориальной подсудности.
Золотых гор не ждём, но "своё" не отдадим)
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Автор темы, Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#32 YOMOYO » 23.06.2020, 08:59

Хрена се, ремонтопригоден.
Да тут невооруженным глазом видно - тотал.
Нет, конечно, все, что одним человеком сделано, другой завсегда сломать сможет.
Но что получится на выходе?
Автомобиль кустарной сборки. ;-)
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#33 Пилотяга » 22.07.2020, 09:24

Володя, привет!
Условия задачи:
Тойота Хайлюкс. Масса без нагрузки 2155 кг
Разрешенная max масса 2910 кг.
Прицеп, Масса без нагрузки 225 кг
Разрешеннаяmax масса 750 кг.
Вопрос ; Нужна ли в водительском удостоверении категория " ВЕ" или достаточно " В" ? :? :drinks:

А если Тойотой тащить за собой двухосный кемпер (дом на колёсах) ? :? :drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#34 шаман » 22.07.2020, 18:50

Нужна Ешка
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#35 Пилотяга » 22.07.2020, 19:36

Та нивапрос, сдам! Всю жизнь с прицепом мотаюсь. Там сдавать на ВЕ нужно только вождение. :drinks: :drinks: :drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#36 Demon13 » 22.07.2020, 20:22

А я всегда считал, что если прицеп до 750кг, то суммарная масса в 3500кг не учитывается :?
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#37 Пилотяга » 23.07.2020, 07:39

Юриста в студию !!!!!! :evil: :crazy: :-D :-D :-D
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#38 АНДРЕЙ71 » 23.07.2020, 15:16

Demon13:А я всегда считал, что если прицеп до 750кг, то суммарная масса в 3500кг не учитывается :?
Даже в билетах ПДД есть такой вопрос,если категория В у машины то тащи спокойно 750,по Европейским нормам также.......НО в нашей стране тебе будут шить без Е,и только ксива поможет :hahaha: Вот такой удел всех Патрулеводов и еже с ними :evil:
Бороться и искать,найти и перепрятать!8(916)616-17-1восемь
АНДРЕЙ71 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: МОСКВА .ВАО.ПЕРОВО
Сообщения: 582
Машина: 8(916) 616-17-1восемь Патруль у61 пока сток....

#39 Areal » 24.07.2020, 10:28

Пилотяга:Юриста в студию !!!!!! :evil: :crazy: :-D :-D :-D
Да! И давайте его хорошенько отбуцкаем :ya_hoo_oo:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#40 АНДРЕЙ71 » 24.07.2020, 19:01

Areal:
Пилотяга:Юриста в студию !!!!!! :evil: :crazy: :-D :-D :-D
Да! И давайте его хорошенько отбуцкаем :ya_hoo_oo:
Пенсионер же,не надо :-D
Бороться и искать,найти и перепрятать!8(916)616-17-1восемь
АНДРЕЙ71 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: МОСКВА .ВАО.ПЕРОВО
Сообщения: 582
Машина: 8(916) 616-17-1восемь Патруль у61 пока сток....

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба