Вопрос по печке в Jeep KJ

Список разделов Технический раздел Технические вопросы Jeep

Описание: Cherokee XJ, Grand Cherokee (ZJ, WJ, WK), Wrangler и т.д

#1 Paola » 02.12.2012, 19:04

Я не знаю, в какой раздел мне написать.....Технические вопросы? Но там нет про JEEP KJ !!!
И это вроде не про электрику и не про рации. :? А я не знаю,куда писать про ПЕЧКУ!
Ту зиму я ваще без термостата отъездила,пока умные люди не заметили.... :shock: А теперь вдруг ни с того ни с сего перестала работать 1-2-3-я скорости вентилятора. Греет только на 4-ой! :cry: Что это? :shock:
Последний раз редактировалось Paola 02.12.2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#2 эльф » 02.12.2012, 19:06

Это резистор печки. Стоит в районе до 3000 руб меняеься просто из салона.
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#3 Paola » 02.12.2012, 19:07

эльф:Это резистор печки. Стоит в районе до 3000 руб меняеься просто из салона.
эльф, я ща в обморок упаду. Задолбали меня эти печки уже. :cry: Прям так и спрашивать в Клондайке РЕЗИСТОР ПЕЧКИ ????
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#4 BesH » 02.12.2012, 19:11

Паоло, у тебя слетел резистор печки. я делал то же самое ровно месяц назад, могу рассказать где и как.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#5 Paola » 02.12.2012, 19:12

BesH:Паоло, у тебя слетел резистор печки. я делал то же самое ровно месяц назад, могу рассказать где и как.
Расскажи где и как!!!! Только не говори, что я сама должна буду что-то делать. :cry:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#6 эльф » 02.12.2012, 19:19

Так и спрашивай для своего авто. Резистор печки. Он там легуо меняется
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#7 Paola » 02.12.2012, 19:24

эльф:Он там легуо меняется
А в него с какой стороны залазить...со стороны салона иль под капотом? :? Спрашиваю для того,раз это легко,чтоб объяснить тому,кто туда сможет залезть....Мне так лампочки меняют...я говорю где и что открутить, и как вставить....а кто-нить делает. :-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#8 эльф » 02.12.2012, 19:39

http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#9 Paola » 02.12.2012, 19:46

Маммочки родные! Нет....я этим сруководить не смогу. :cry: А еще мне сказали, что этого надолго не хватит,т.к. там высокие температуры.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#10 BesH » 02.12.2012, 20:35

Paola:
BesH:Паоло, у тебя слетел резистор печки. я делал то же самое ровно месяц назад, могу рассказать где и как.
Расскажи где и как!!!! Только не говори, что я сама должна буду что-то делать. :cry:

приезжаешь сюда http://tri-a-service.ru/ или сюда http://www.tjeep.ru/ предварительно позвонимши, имея на руках около 6 рублей и час времени (максимум), уезжаешь с рабочей печкой и улыбкой до ушей. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
говорить что от меня не надо, там меня никто не знает. 8-) :hahaha: :hahaha: :hahaha:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#11 Paola » 02.12.2012, 21:11

BesH, спасибо. Диагноз поставлен! Попробую завтра начать с АвтоКлондайка...потом звонок другу. Далее по ситуации. У меня перед зимой еще куча "дизельных" вопросов накопилась.

Добавлено спустя 21 час 17 минут 48 секунд:
Урррра!!!! Спасибо за верный диагноз! Цена этой хрени в АвтоКлондайке 703 рэ. Заменить 5 минут....руками друга
(спасибо Эльфу за инструкцию). :-D Теперь в Баунти опять жарко! :ya_hoo_oo: BesH, прости блондинку за глупый вопрос....а зачем 6 руб на руках надо было иметь? :?
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#12 эльф » 03.12.2012, 18:39

Пожалуйста
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#13 Yastreb » 01.02.2013, 23:37

Вот в территорию я бы ездить не советовал. У меня уже столько машин после их "творчества" было... :twisted: :twisted: :twisted:
Самонадеянность, есть признак глупости...
Лифт подвески, силвой обвес и прочие работы по подготовке машин для наших внедорог ;) 8-926-543-91-11 Сергей
Yastreb M
Новичок
Возраст: 51
Откуда: Москва
Сообщения: 47
Машина: Jeep Cherokee 4,5" лифт, силовики, лебедь, экспедиционник, СВ, 33" тапки.
BMW Bertone пока в стоке, работаем...

#14 BesH » 04.02.2013, 09:30

Paola:а зачем 6 руб на руках надо было иметь? :?
а это для блондинок которые не хочут делать это сами. самостоятельным блондинкам - дешевле обходится. :-P

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Yastreb:Вот в территорию я бы ездить не советовал. У меня уже столько машин после их "творчества" было..
меня вот тоже все ими пугают-пугают, а всё хорошо. ;-) кроме разве что ценника... ценник реально негуманный. :ne_vi_del:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#15 Paola » 04.02.2013, 18:30

BesH:а это для блондинок которые не хочут делать это сами. самостоятельным блондинкам - дешевле обходится. :-P
BesH, я хоть и не самостоятельная блондинка.....но не до такой же степени! ;-)
BesH:меня вот тоже все ими пугают-пугают, а всё хорошо. ;-) кроме разве что ценника... ценник реально негуманный. :ne_vi_del:
А я вот боюсь таких больших контор-никонор....и без знакомых там таким блондинкам,как я, делать нечего. Дабы чего не вышло :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А 6 руб...это 6 тысяч? :shock: И правда ценник не гуманный (железка 703 рэ и 5 минут работы) ......упасть и убицо ап стену. :shock:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#16 BesH » 04.02.2013, 20:15

ну это тебе сильно повезло с железкой... мне в такой же ситуевине пришлось брать новую, и она стоила 3,5 рубли. сам резистор.

ценник негуманный, да.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#17 Paola » 04.02.2013, 20:37

BesH:ну это тебе сильно повезло с железкой... мне в такой же ситуевине пришлось брать новую, и она стоила 3,5 рубли. сам резистор.

ценник негуманный, да.
Ну так и я новый брала....Может ты поленился обзвонить Клондайки-Академии? :nez-nayu: Ну за замену...слазить в бардачок и отцепить-прицепить на защелочку 2,5 рубли....эт ваще грабеж! :twisted:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#18 BesH » 04.02.2013, 20:57

ну тогда советовать тебе ничего не буду.)))) ты великая гуру, а я даже понятия не имею что такое академия клондайка.)))
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#19 Paola » 04.02.2013, 21:20

BesH:ну тогда советовать тебе ничего не буду.)))) ты великая гуру, а я даже понятия не имею что такое академия клондайка.)))
Ага...гуру!!! ;-) Я уже 3 запчасти выучила: резистор печки,ролики паразитные и штуцера!!!! Вот! :good:
А советы мне ваши очень нужны,чтобы ориентироваться хоть как-то в том, в чем я совсем не понимаю. :cry:
Я ж с роликами столкнулась с тем же....5 руб в Автолайте против 50 коп в Академии....в 10 раз!!!!! :?
А некоторые вещи мне приходится смотреть,как оно меняется....я же не поеду на сервис менять лампочку,например. А у самой сил не хватает. Потому кого-нить прошу поменять и объясняю,что надо делать. А как меняется резистор....спросила - ответили -поменяли.
Раньше я только про Автолайт знала,теперь знаю,что есть еще и три-А !!! Всё когда-нить пригодицо. ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Я летом искала термостат....ценники везде были маманегорюй. Клондайк ваще отличился...10-ку заломил,да еще под заказ. :evil: В результате мне нашли на Автолайте в наличии...за 6300. Вот всякое в жизни бывает. Я ничего и никого не отрицаю. ;-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
Автор темы, ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково


Вернуться в Jeep