10.01.13 Кто то хочет покататься?

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 Шилка » 08.01.2013, 13:03

Так уж сложилось, что мой график 3/3 не всегда позволяет выехать покататься-окультуриться в человеческие выходные... По сему, разыскиваются такие же несчастные, которые готовы составить компанию для поездок по красивейшим местам МО а может даже и прилегающих областей ;-)

Собираюсь в один из дней 9, 10 или 11 января куда нибудь сгонять :hospital: Не проходите мимо )
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#2 Дохтур » 08.01.2013, 13:42

Если тока штурманом... моя ласточка поломатая...
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

#3 sanagol » 08.01.2013, 14:00

Очень актуальная тема! Тоже в человеческие выходные практически всегда работаю, а посреди недели - выходные! С удовольствием 10 числа съезжу! Есть задумки. Потом выходной 14, 18, 22, 26 -З.О.В. и 30.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
тел. 8-916-854-19-13 или в личку.
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#4 Paola » 08.01.2013, 14:12

Я тоже по будням могу по красивым местам...тока мне за вашими УАЗиками не утягаться. :-D
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#5 Шилка » 08.01.2013, 14:31

Дохтур:Если тока штурманом... моя ласточка поломатая...
Если муж будет работать то штурманом возьму без проблем! А то у меня УАЗ-двухместное купе, других мест человеческих нема :-)

sanagol:С удовольствием 10 числа съезжу! Есть задумки. Потом выходной 14, 18, 22, 26 -З.О.В. и 30.

10-е хорошее число, мой номер 8-926-150-92-5О. 26 на ЗОВ очень хочу, но работаю (((((

Paola:Я тоже по будням могу по красивым местам...тока мне за вашими УАЗиками не утягаться. :-D

мне пока лебедку не подключили, и бампера переднего нема.. так что я без фанатизма :hi_hi_hi:


Предлагаю 10 числа посетить славный город Переславль-Залесский с осмотром достопримечательностей а так же катанием по окрестностям. Только надо разузнать, может в тамошнем лесу что интересное есть... =)
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#6 sanagol » 08.01.2013, 14:41

Лебедка пока тоже в ремонте, так что фанатизм пока тоже не приветствую. Переславль-Залесский - далековато, да и поближе места интересные есть. Просто сейчас на работе. Вечером напишу куда можно съездить. Да и зимой есть возможност доехать туда, где в остальное время -жесть. Туда наверное и стоит съездить. Да и потом на МТ резине зимой по трассе далеко тяжко ехать.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Например навскидку можно сьъездить на Малинскую биостанцию. Это куда мы с Шустрым в ноябре ездили и не доехали. На форуме поищи в темах. Там и видео есть. Это между Троицком и Апрелевкой совсем рядом с Москвой и места красивые.
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#7 Шилка » 08.01.2013, 15:12

sanagol:Лебедка пока тоже в ремонте, так что фанатизм пока тоже не приветствую. Переславль-Залесский - далековато, да и поближе места интересные есть. Просто сейчас на работе. Вечером напишу куда можно съездить. Да и зимой есть возможност доехать туда, где в остальное время -жесть. Туда наверное и стоит съездить. Да и потом на МТ резине зимой по трассе далеко тяжко ехать.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Например навскидку можно сьъездить на Малинскую биостанцию. Это куда мы с Шустрым в ноябре ездили и не доехали. На форуме поищи в темах. Там и видео есть. Это между Троицком и Апрелевкой совсем рядом с Москвой и места красивые.

Я за любое место, биостанция - очень интересно!!! :-)
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#8 sanagol » 08.01.2013, 15:35

Координаты N 55*27,565 E 37*10,772 Даже не знаю действующая она сейчас или нет. Если за, то ориентировочно в 10-00 запрвка ВР Киевское ш. 8 км от МКАД в г Московский 10.01.2013. Кто хочет приезжайте, но стандарт там вряд ли пройдёт.
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#9 Дохтур » 08.01.2013, 15:43

sanagol:Лебедка пока тоже в ремонте, так что фанатизм пока тоже не приветствую. Переславль-Залесский - далековато, да и поближе места интересные есть. Просто сейчас на работе. Вечером напишу куда можно съездить. Да и зимой есть возможност доехать туда, где в остальное время -жесть. Туда наверное и стоит съездить. Да и потом на МТ резине зимой по трассе далеко тяжко ехать.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Например навскидку можно сьъездить на Малинскую биостанцию. Это куда мы с Шустрым в ноябре ездили и не доехали. На форуме поищи в темах. Там и видео есть. Это между Троицком и Апрелевкой совсем рядом с Москвой и места красивые.
Это мне удобно. Живу в троицке. Могу туда даже на своей поломатой поехать
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

#10 sanagol » 08.01.2013, 16:05

Поехели, Дохтур! С тобой можно встретиться например здесь N55*29.048 E37*11.081. Там аккурат съезд с дороги на газопровод и начало нашего внедорожного путешествия. В 10-30 например. Если что, звони, телефон есть, или СВ33FM.
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#11 Шилка » 08.01.2013, 16:06

sanagol:Координаты N 55*27,565 E 37*10,772 Даже не знаю действующая она сейчас или нет. Если за, то ориентировочно в 10-00 запрвка ВР Киевское ш. 8 км от МКАД в г Московский 10.01.2013. Кто хочет приезжайте, но стандарт там вряд ли пройдёт.

на подсознательном уровне я никак не могу принять, что масечка моя зеленая давно не стандарт ))))) Я за, номер записала, будем на связи :girl_cool:
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#12 sanagol » 08.01.2013, 16:24

Хорошо, завтра определимся окончательно. Может кто еще захочет, или поступят такие ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ну от которых ну никак нельзя будет отказаться. :-)
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#13 Чебуразик » 08.01.2013, 19:56

Шилка:Так уж сложилось, что мой график 3/3 не всегда позволяет выехать покататься-окультуриться в человеческие выходные... По сему, разыскиваются такие же несчастные, которые готовы составить компанию для поездок по красивейшим местам МО а может даже и прилегающих областей ;-)

Собираюсь в один из дней 9, 10 или 11 января куда нибудь сгонять :hospital: Не проходите мимо )


Светик Привет !!!
Рад видеть тебя здесь :ya_hoo_oo: :good: , молодца что присоединилась да и подружку подтягивай . Я Светлану недавно видел в магаз заезжал, она сказала что конь приболел ???

По теме 9 - 10 точно нет доделываю Чебураза, 11 возможно сгонять нужен не сложный и не далёкий маршрут без фанатизма - обкатать нужно.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#14 ЪоЪер » 09.01.2013, 10:41

Дык,Я поеду если определюсь работаю ли я завтро :-D
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#15 sanagol » 09.01.2013, 11:24

Если не будет особых засад, то можем успеть съездить и к недостроенному мосту и к заброшенному там ну совсем рядом. ;-)

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 35 секунд:
Ну и что? Уже никто не хочет покататься? Поехал бы и один, но без лебедки стремно. Определяйтесь уже
скорее!
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#16 Шилка » 09.01.2013, 18:42

sanagol:Если не будет особых засад, то можем успеть съездить и к недостроенному мосту и к заброшенному там ну совсем рядом. ;-)

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 35 секунд:
Ну и что? Уже никто не хочет покататься? Поехал бы и один, но без лебедки стремно. Определяйтесь уже
скорее!


я точно еду. имеется буксировочная проушина только сзади. :-D

Добавлено спустя 52 минуты 35 секунд:
Чебуразик:Светик Привет !!!
Рад видеть тебя здесь :ya_hoo_oo: :good: , молодца что присоединилась да и подружку подтягивай . Я Светлану недавно видел в магаз заезжал, она сказала что конь приболел ???

Да ничего особенного, бампер оторвали и глушак. Да ты в курсе про ту темную историю )))) а так все норм =)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
если что, со мной едет штурман. мест больше нет :hospital:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
мой номер 8-926-150-92-5О забираю штурмана в Медведково и мы едем на 8км Киевки :-)
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#17 Дохтур » 09.01.2013, 19:39

Буду на 99%... очень я дома засиделся...
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

#18 Шилка » 09.01.2013, 19:41

я спать, если что - звоните. всем добрых снов :crazy:
Шилка F
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#19 sanagol » 09.01.2013, 19:43

Хорошо, Шилка, тебя в 10 жду на заправке, а тебя, Дохтур где ждать?
sanagol
Писатель
Аватара
Сообщения: 627
Машина: Great Wall Wingle MT32" лебедка,блокировка

#20 Дохтур » 09.01.2013, 20:38

Меня бы завести сначала... Щас вышел, а после командировке Кроказябра моя не заводится.... Если у кого есть провода прикуривательные... Или куплю завтра с утра и заведусь.
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

След.

Вернуться в Покатушки