Колона на ШВЕ-2012

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#201 anker » 05.10.2012, 15:45

Лисичка со спичками:Почему тогда старт колонны от Румянцево в 8-00??? Ничего не понимаю.. :du_ma_et:
да фик знает, Кать... КаПалыч тоже это где-то заметил. все как всегда))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
посмотрела щас - регистрация в 8.10, лекция в 9.10, потом старт.
значит можно не спешить ))
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#202 Coder » 05.10.2012, 16:02

Регистрация с 8 до 10. Лекция с 9 до 10. Потом старт.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#203 КаПалыч » 05.10.2012, 16:06

вот-вот.. в 8 НАЧИНАЕТСЯ регистрация, понимаете? начинается только! ;)
я вот лично, если в 5 проснусь - вы меня к 13-00 на трассе ваще не разбудите.. так што.. надо все же поспать, хотя бы до полседьмого.. чо там ехать-то.. ;)
Подайте на бензин
КаПалыч M
Автор темы, Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#204 Семнадцатый » 05.10.2012, 16:27

anker ну смотри. За 2 часа без остановок я тебя до боровска доведу. Т.е. это если выезжаем в 6. А то и раньше. Т.е. приезжаем, ищем зайчика, будим, пьем чай, болтаем, регимся, и на старт. В прошлую субботу мой работник ездил в боровск, выехал в 6 от меня, был там в 8. Просто киевка, она такая непредсказуема.
В общем я за 6:00 выезд с РосНефти.
Есть направления, а дорогу выберет каждый свою....
Я на Drive.ru
Семнадцатый M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 338
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#205 MURzik71 » 05.10.2012, 16:35

Семнадцатый:anker ну смотри. За 2 часа без остановок я тебя до боровска доведу. Т.е. это если выезжаем в 6. А то и раньше. Т.е. приезжаем, ищем зайчика, будим, пьем чай, болтаем, регимся, и на старт. В прошлую субботу мой работник ездил в боровск, выехал в 6 от меня, был там в 8. Просто киевка, она такая непредсказуема.
В общем я за 6:00 выезд с РосНефти.

В 6.30 планиую выехать из Московского,быстро не поеду,будете на Киевке,выходите на связь.
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#206 Лисичка со спичками » 05.10.2012, 17:38

Я так понимаю в любом случае без колонны не начнут :) мне чтоб в 5-55 выехать, надо в 3-33 встать, т.е. застрелиться проще. А в состоянии зомби провести выходные не хочется.
Мы на Драйве2
«Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут...» © котенок по имени Гав
http://www.fabrika-monstrov.ru
Лисичка со спичками F
Mitsu my Love
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 310
Машина: Suzuki Jimny 1.3 АТ

#207 Семнадцатый » 05.10.2012, 18:04

Всем спокойной ночи, всем до завтра!)
6:05 отходим от роснефти!
Есть направления, а дорогу выберет каждый свою....
Я на Drive.ru
Семнадцатый M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 338
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#208 Dapoh » 05.10.2012, 18:06

Сладких снофф нах!)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#209 Bigslonik » 05.10.2012, 19:06

Ну что в 6-20 захватите меня на мкаде? Я тогда по каширке выезжаю, сворачиваю по мкад в сторону киевки и на первой заправке вас жду. ОК?
Черный Ниссан Патруль Y61 2008, 3л, АКП, дизель, 35"
Bigslonik M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва
Сообщения: 308
Машина: Ниссан Патруль

#210 _Юлия_ » 05.10.2012, 19:10

Пожалуйста, специально для девочек))))

Во сколько надо быть в Румянцево?))))
_Юлия_
Новичок
Аватара
Сообщения: 29
Машина: Prado 150

#211 КаПалыч » 05.10.2012, 19:16

Юль, от румянцево стартуем в 7 - 45. Крайняк.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Автор темы, Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#212 _Юлия_ » 05.10.2012, 19:24

КаПалыч:Юль, от румянцево стартуем в 7 - 45. Крайняк.

Ок, буду в половину восьмого! Спасибо большое) До завтра!!!
_Юлия_
Новичок
Аватара
Сообщения: 29
Машина: Prado 150

#213 dalV » 05.10.2012, 19:42

MURzik71:
В 6.30 планиую выехать из Московского,быстро не поеду,будете на Киевке,выходите на связь.

Я к тебе подтянусь к этому времени.
Последний раз редактировалось dalV 05.10.2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
dalV M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Бирюлёво
Сообщения: 420
Машина: почти пузотёрка, но, иногда едет ...

#214 Paola » 05.10.2012, 20:31

Семнадцатый:6:05 отходим от роснефти!
Ой...как рано вставать! :?
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

Пред.

Вернуться в Клубные мероприятия