да фик знает, Кать... КаПалыч тоже это где-то заметил. все как всегда))Лисичка со спичками:Почему тогда старт колонны от Румянцево в 8-00??? Ничего не понимаю.. :du_ma_et:
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
посмотрела щас - регистрация в 8.10, лекция в 9.10, потом старт.
значит можно не спешить ))


