#1 AMARыч » 20.10.2012, 04:34
Статейка тут очередная пасквильная вышла в журнале на тему пикапов. Журналюги поганые как всегда отожгли.
Ну и ребята некоторые со всех клубов (ПК, АК, VWK) "завелись" не по-детски. Поэтому "взошла" идея прям вот щас помериться "письками" в непринужденной, практически дружеской, обстановке.
Идея такая, что стоковые пикапы могут собраться вместе, и понять уже все раз и навсегда все про своих "коней".
Именно стоковые, без всяких "но".
Участвовать будут Амароки, Эльки, Наварры, Форды, Тоёты (одноклассники короче)
(И сюрприз будет - единственная новенькая машина в москве)
Народу заявилось достаточно. Приглашаю зрителей )))
21-е, воскресенье, 10 утра, Щелковское шоссе, после переезда (он там один) справа рынок - это место сбора. Вэлкам.
Шашлык, семьи с детьми приветствуются.
Кто не участвует - тот болеет за "своих".
Не будет никаких "оргов", "судей", и т.п. Все сами увидите. Снимите. Оцените.
Всегда белый и чистый, но на Mickey Thompson и с лебедой 12000lbs )))