21.10.12 - Желающим померяться письками с Амароками

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 AMARыч » 20.10.2012, 04:34

Статейка тут очередная пасквильная вышла в журнале на тему пикапов. Журналюги поганые как всегда отожгли.
Ну и ребята некоторые со всех клубов (ПК, АК, VWK) "завелись" не по-детски. Поэтому "взошла" идея прям вот щас помериться "письками" в непринужденной, практически дружеской, обстановке.

Идея такая, что стоковые пикапы могут собраться вместе, и понять уже все раз и навсегда все про своих "коней".
Именно стоковые, без всяких "но".
Участвовать будут Амароки, Эльки, Наварры, Форды, Тоёты (одноклассники короче)
(И сюрприз будет - единственная новенькая машина в москве)

Народу заявилось достаточно. Приглашаю зрителей )))

21-е, воскресенье, 10 утра, Щелковское шоссе, после переезда (он там один) справа рынок - это место сбора. Вэлкам.
Шашлык, семьи с детьми приветствуются.

Кто не участвует - тот болеет за "своих".

Не будет никаких "оргов", "судей", и т.п. Все сами увидите. Снимите. Оцените.
Всегда белый и чистый, но на Mickey Thompson и с лебедой 12000lbs )))
AMARыч M
Автор темы, Немного комментю
Возраст: 60
Откуда: Химки
Сообщения: 198
Машина: Amarok`10

#2 димыч » 20.10.2012, 05:18

Кастет и биту как всегда брать? Или в этот раз чисто на кулаках? :lol:
"И сошлись в великой битве воины света и тьмы"(с).
Детский сад,чесслово.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#3 Максимыч » 20.10.2012, 13:09

Димыч, да они пожрать как всегда едут :-D имею в виду пикаповодов в комплексе :lol:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#4 Coder » 20.10.2012, 13:18

Это то, что Мельников предлагал на ПК?
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#5 AMARыч » 20.10.2012, 13:28

Coder:Это то, что Мельников предлагал на ПК?
Да. Это их затея
Всегда белый и чистый, но на Mickey Thompson и с лебедой 12000lbs )))
AMARыч M
Автор темы, Немного комментю
Возраст: 60
Откуда: Химки
Сообщения: 198
Машина: Amarok`10

#6 Рус » 20.10.2012, 13:40

А статья-то где?
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#7 КаПалыч » 20.10.2012, 22:52

а я еду завтра. причем со всем семейством. и ничо не на битву.. а и вправду пожрать.. шашлЫков.. ну и поржать, от души. Будет душевно. Будет Серьожа Снежок, будет много кто.. приежжайте кто еще в силах. Это карьер за Чкаловской... полчаса от мкада, чо... Димыч! Давай, приежжай!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#8 Coder » 20.10.2012, 23:27

Мои болеют. А так хотелось поехать. :ups:
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#9 AMARыч » 21.10.2012, 17:27

Рус:А статья-то где?
Статья - или в Авторевю, или на ПК есть отсканеная

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Немного фоток, в осном видос будет (позже). Снимали много, с двух камер.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Журнальчик искомый спецом подстелили ...
Изображение
Всегда белый и чистый, но на Mickey Thompson и с лебедой 12000lbs )))
AMARыч M
Автор темы, Немного комментю
Возраст: 60
Откуда: Химки
Сообщения: 198
Машина: Amarok`10

#10 Coder » 21.10.2012, 18:01

Как я понял, выводы неутешительные. Явного лидера не выявлено и значит споры будут продолжаться. ;-)
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#11 зЕВС » 21.10.2012, 18:54

По-моему это бред. Человек на стоковой машине, грязи не нюхавший, может обосрать даже самую достойную машину. А кто-то с опытом сядет в другую гораздо более говенную (специально для Димыча не пишу Навару) и дело в шляпе.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#12 Pluto » 21.10.2012, 19:04

Эта та статья в авторевю где форд "запозорили"? за неимением под рукой ссанг ёнга:)
- А где это?
- Я сам не знаю. Да и какая разница то? Едем и едем. (с Korandovod.ru)
мы на драйве https://www.drive2.ru/my/r/
www.rem-chas.ru
Pluto M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Химки/Сходня
Сообщения: 151
Машина: маленькая пузотерка sx4 4wd и большая пузотерка Dodge durango 2

#13 димыч » 21.10.2012, 19:46

Специально для Зевса,не реагирую.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#14 Flak88 » 21.10.2012, 19:54

А в чём технология "мерянья" то состояла? Это же давно закрытый песчаный Чкаловский карьер, вотчина мотоциклистов. Трофийных засад там нет, небольшой спринт там трудно организовать из-за мотоциклетных "волн", разве что лёгенький триал можно сделать.
Или это чисто политическая акция по присвоению журналу "Авторевю" звания "Почётный мерин письки"? )))
Flak88 M
Коллежский асессор
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Москва, Лефортово
Сообщения: 702
Машина: Jeep Cherokee XJ 1989, 1992, 1998

#15 AMARыч » 21.10.2012, 20:02

Дождитесь видео. Там и регламент объявлен, и т.д.
А так был проезд с диагональным вывешиванием (без блокировок всяких), проезд бревен на заднем приводе, подъем из песчаной ямы (сначала хотели на заднем приводе - но стоковый прошел только Амарок, и то с десятого раза, поэтому в итоге проходили на полном), потом подъем в песчаную гору с промежуточной остановкой на склоне. И все. Потом в принципе стало ясно, что все машинки примерно одинаковые. Единственное, что мне показалось, не всем хватало мощности двигла. Впрочем, видео будет - так все будет "видать" )
Всегда белый и чистый, но на Mickey Thompson и с лебедой 12000lbs )))
AMARыч M
Автор темы, Немного комментю
Возраст: 60
Откуда: Химки
Сообщения: 198
Машина: Amarok`10

#16 Захар Горелов » 21.10.2012, 20:57

и чё, пардон, за "щеку никому не прилетело" и никто с дуру "уши" не сделал?...зря съездили))))))))))))))))
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#17 КаПалыч » 21.10.2012, 22:22

не ребят.. при всем уважении к знатным трофийщикам и покорителям тяжелых говен, данный выезд таки да, удался. Это была просто дружеская тусовка. Без какого-либо заносчивого мерянья писками, без выпендрежей друг перед другом, у кого мудовее колеса, или лифтее бодик. Без пьяного угара и катаний на капотах. Просто собрались спокойные люди, просто прокатились на стоковых машинах. Особо и доказывать никому ничего не надо было: действительно все машины были приблизительно одного уровня, еще раз лично я убедился, что зависит многое, если не все, от "прокладки".
Было по-семейному хорошо, на природе, с костром, шашлыком и прочими прелестями... Кароче, было Ха-Ра-Шо, и это главное. Чего нам все и желаю.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#18 Захар Горелов » 21.10.2012, 22:37

таки можно источник разора то посмотреть. Из-за чего всё завертелось?)
Захар Горелов M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Замкадье, Гжель.
Сообщения: 368
Машина: Линкольн MKS

#19 juggernaut » 21.10.2012, 22:39

Захар Горелов:таки можно источник разора то посмотреть. Из-за чего всё завертелось?)
Ну АвтоРевю журнал полистай)
juggernaut M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Раменское, Восточный фронт
Сообщения: 178
Машина: 4х4

#20 Flak88 » 22.10.2012, 00:23

Полистал на сайте "Авторевю". ))) Нашёл несколько "пикап-статей" разного времени, ничего "из ряда вон" не обнаружил. А что конкретно, какая именно статья, ссылка хоть есть?

Р.S. В "Авторевю" доверия заслуживают Александр Диваков и Олег Растегаев.
Flak88 M
Коллежский асессор
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Москва, Лефортово
Сообщения: 702
Машина: Jeep Cherokee XJ 1989, 1992, 1998

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов