10.11.12 "З.О.В." (Тайна третьей планеты)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#461 МАБУТА » 14.11.2012, 10:21

вообще мне всегда нравилось ездить на клубные соревнования к патриотам там достаточная дружелюбная остановка !!! всегда оказывают помощь, дружелюбны и отзывчивы вообще наверно это черта выработана годами из-за не надежности нашего автопрома ,каждый знает помоги другому и тебе помогут ,ну соответственно много там рукастых самоделковых,которые помогут не только словом !!! лично я всегда всем подсказываю ,не корову проигрываю , и всегда дерну застрявшего!!!даже когда на резервации шел на результат не сдержался выдернул застрявшую машину зрителей !!!при этом я не на минуту не пожалел что из за них занял 3 место проиграв минуты три !

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
посмотрел результат даже минуту а не три! http://www.off-road-rezervatsiya.ru/competition/results_osen_2011.php
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#462 Ximka » 18.11.2012, 17:07

чутьчуть фот http://gallery.ru/watch?a=vn0-jiPy
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов