вообще мне всегда нравилось ездить на клубные соревнования к патриотам там достаточная дружелюбная остановка !!! всегда оказывают помощь, дружелюбны и отзывчивы вообще наверно это черта выработана годами из-за не надежности нашего автопрома ,каждый знает помоги другому и тебе помогут ,ну соответственно много там рукастых самоделковых,которые помогут не только словом !!! лично я всегда всем подсказываю ,не корову проигрываю , и всегда дерну застрявшего!!!даже когда на резервации шел на результат не сдержался выдернул застрявшую машину зрителей !!!при этом я не на минуту не пожалел что из за них занял 3 место проиграв минуты три !
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
посмотрел результат даже минуту а не три! http://www.off-road-rezervatsiya.ru/competition/results_osen_2011.php
