Памятуя недавнюю поездку в Грузию решил покушать: говядинка с овощами и шампиньоны с сыром в кецах Правда вино было французкое. Оооочень не хватало сапперави холодненького
Последний раз редактировалось шаман 13.11.2017, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Решили тут в субботу вечерком ГДРовки попить(вид самогонки из Краснодара ) да мясца поесть. А из мяса в холодильнике на видном месте лежала кабанятинка из Чухломского края
Короче, поджарили, потушили и под самогоночку ухрюкали
Кто там говорит, что в жизни он уже все попробовал, и все однообразно и уныло и нет ничего нового? Мир полон красок, достаточно посмотреть рядом. Вот, например: купите куриный и говяжий дошираки, насыпьте обе приправы поровну в обе тарелки. Новый experience гарантирован — проверено!
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.