15.12.12 «ПИКНИК НА 56 ПАРАЛЛЕЛИ»

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Demon13 » 04.12.2012, 13:48

http://orientirov.net/archives/1234
15 декабря 2012 года состоится очередное соревнование по GPS-ориентированию и ДЕЗориентированию для всех типов автомобилей.

Соревнование проводится в двух типах зачетных классов — спортивные зачеты, GPS-ориентирование, («Спорт», «Супер Спорт»,) и краеведческий зачет «Туризм», ДЕЗориентирование с загадками, без GPS (по достопримечательностям),

Формат: ориентирование для всех типов автомобилей.
Период проведения: 15.12.2012
Место проведения: РФ, Московская область, Можайский район
Время приема заявок: 19.11.2012 — 09.12.2012

Наверное с Химкой поедем в зачете Супер Спорт. Участвовать будем уже в третий раз :lol: Первые два приезжали на 4 место :nez-nayu:

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Кст. в наш экипаж нужен будет помощник который готов бегать в поисках точек :roll:
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#2 Ximka » 04.12.2012, 14:41

на самое обидное 4 место :cry:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#3 Demon13 » 04.12.2012, 19:20

Заявку подали :?
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#4 Lenchik » 04.12.2012, 20:03

Ждем с первым местом, там где Надюха все будет отлично :bra_vo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#5 Demon13 » 04.12.2012, 20:12

Могла бы тоже поучаствовать. Правда это мероприятие для пилота очень скучное, а вот для штурмана отличная тренировка.
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#6 Lenchik » 04.12.2012, 20:20

Demon13:Могла бы тоже поучаствовать. Правда это мероприятие для пилота очень скучное, а вот для штурмана отличная тренировка.
Очень хотелось,но мы с пантерой церкви хотели посмотреть, есть очень красивая покатушка,
Но реально жаль,я точняк с вами бы пошла
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#7 Pantera » 04.12.2012, 20:27

Димуль, увы, уже запланировали :-( Все выхи до НГ расписаны :-D Прям министры :lol: :lol: :lol: :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#8 Lenchik » 04.12.2012, 20:28

Pantera:Димуль, увы, уже запланировали :-( Все выхи до НГ расписаны :-D Прям министры :lol: :lol: :lol: :lol:
Кабинет министров :lol: :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#9 morgan » 04.12.2012, 21:47

а на чем вы планируете в очередной раз брать ..... место? ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 1685
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#10 Demon13 » 04.12.2012, 21:54

На Форде
Demon13 M
Автор темы, Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#11 morgan » 04.12.2012, 21:58

а мы на прокатку 15го не поедем?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я просто 16го работаю, так что на прокатке составить вам компанию не смогу, а вот 15го..... чего ж нет-то? ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 1685
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#12 МАБУТА » 04.12.2012, 22:00

Pantera:Димуль, увы, уже запланировали :-( Все выхи до НГ расписаны :-D Прям министры :lol: :lol: :lol: :lol:
Lenchik:
Pantera:Димуль, увы, уже запланировали :-( Все выхи до НГ расписаны :-D Прям министры :lol: :lol: :lol: :lol:
Кабинет министров :lol: :lol:
подскочил пишу соя :-D :-D 15 паломничать это пожалуйста, а 22 чего без участия это на воротник нам :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: !!!
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#13 Lenchik » 05.12.2012, 05:46

Оль а правда 15 паломничество,а 22 разгуляй,надо было наоборот,гулять и зажигать,а потом грехи замаливать :-D

:-D :-D
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#14 Ximka » 05.12.2012, 09:58

ну что, есть еще смелые??? :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#15 100рож » 06.12.2012, 13:47

Demon13:Кст. в наш экипаж нужен будет помощник который готов бегать в поисках точек :roll:
Если еще есть нужда, то готов помочь в поисках точек :ne_vi_del: :-D
...and justice for all

...это не грязь, это твоя Родина, сынок...
100рож M
Читатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: мне везде близко
Сообщения: 138
Машина: Volkswagen AMAROK

#16 МАБУТА » 06.12.2012, 13:52

Ximka:ну что, есть еще смелые??? :crazy:

смелые есть, но сватают меня грехи за молить ;-)
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#17 Ximka » 07.12.2012, 08:58

100рож:Если еще есть нужда, то готов помочь в поисках точек :ne_vi_del: :-D
2м бэком поедешь? :-) я тогда вааааще могу из машины не выходить :crazy:

Добавлено спустя 37 секунд:
МАБУТА:смелые есть, но сватают меня грехи за молить ;-)
ну, это уж кому что ))) а мы на церкви в Мещеру на новогодние собираемся ))))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#18 100рож » 07.12.2012, 10:28

Ximka:
100рож:Если еще есть нужда, то готов помочь в поисках точек :ne_vi_del: :-D
2м бэком поедешь? :-) я тогда вааааще могу из машины не выходить :crazy:

...поедешь - тогда с тебя напитки и легкий завтрак/обед/ужин на борту! :)))
...and justice for all

...это не грязь, это твоя Родина, сынок...
100рож M
Читатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: мне везде близко
Сообщения: 138
Машина: Volkswagen AMAROK

#19 Ximka » 07.12.2012, 10:29

100рож:...поедешь - тогда с тебя напитки и легкий завтрак/обед/ужин на борту! :)))
боюсь мне не до этого будет - там ж вычисления и построение на карте в легенде :crazy:
помню в том году я даж на первые 2 точки не выходила т.к разгадывала легенду :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#20 100рож » 07.12.2012, 10:39

да лан - лан...знаю, что не до еды - я помню на двориках я долго экипажу есть не давал, а сам потом на ходу погрыз чего - то и все...не до того было...кароч я еду с вами.
...and justice for all

...это не грязь, это твоя Родина, сынок...
100рож M
Читатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: мне везде близко
Сообщения: 138
Машина: Volkswagen AMAROK

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов