
Список разделов › Жизнь клуба › Юмор








Его наверное долго не кормили((Вывези кота в карьер- и миска не нужна будет !!!!!!Лёлик:Нужна карьерная миска...

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте....Lenchik:Скорее всего в темноте кот ест







