http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=100093#100093
Я прям в осадок выпал, даже мысль поехать возникла.
Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов
ОднакоАксён:http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?p=100093#100093
Я прям в осадок выпал, даже мысль поехать возникла.

мне оно нуна? 
Тебе НЕТ, ты все равно навигатор включать не умеешьXimka:Вова... Ну хоть ты мне расскажи... В чем там деза?мне оно нуна?

ну ты ж меня научишьзЕВС:Тебе НЕТ, ты все равно навигатор включать не умеешьXimka:Вова... Ну хоть ты мне расскажи... В чем там деза?мне оно нуна?
