
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения

Я попробовал...а мнеUma Shturman:По-моему, *ер пора вносить в раздел культурных слов, а то мы все вылетим отсюданахЪ
да еще и Ленчика за собой потянул.. 
Вместе китайскую стенку построим, х@ен плюнутьGrey72:Я попробовал...а мнеUma Shturman:По-моему, *ер пора вносить в раздел культурных слов, а то мы все вылетим отсюданахЪда еще и Ленчика за собой потянул..





Значит такLenchik:Валер, значит мы как Знатоки кириллицы пострадали???


Аркаш не впервый раз, уже были такие лычки, тут знатоков кириллицы не любятarks:Леночка, с почином! Горжусь!![]()

А получилось как то так...sladkaya_gorchica:Не так я хотела тему оживить ))

И кто же эти русофобы?Lenchik:Аркаш не впервый раз, уже были такие лычки, тут знатоков кириллицы не любятarks:Леночка, с почином! Горжусь!![]()

Я давно об этом говорил...Lenchik:... тут знатоков кириллицы не любят
Не флудиMaja:Только увидела тему... Обалденные игрушки. И зайчика хочу, и кота, и волка. Автор темы ещё принимает заказы?

И не говори, понабегут всякие флудеры, и начнется - .......зайчики, котики.....Ober:Не флудиMaja:Только увидела тему... Обалденные игрушки. И зайчика хочу, и кота, и волка. Автор темы ещё принимает заказы?

Тогда собачку Тузика можно? И чтобы в зубах рваный Боггер держал! Ну, если рисунок данной резины вывязать трудно, можно вывязать только название. Будет талисманом в боевой 70-ке. Автор, АУ!!!
Ага...и в натуральную величину!Maja:Котики с зайчиками им не по душе...Тогда собачку Тузика можно? И чтобы в зубах рваный Боггер держал! Ну, если рисунок данной резины вывязать трудно, можно вывязать только название. Будет талисманом в боевой 70-ке. Автор, АУ!!!
