Требуется штурман

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#101 flubber » 09.10.2013, 09:10

Dolphin:Вот блин...ни разу пока не пытался отклеить их наклейки...может тоже тогда не ехать))
:-D ну что поделать, если не люблю когда машин обклеен))
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#102 Dolphin » 09.10.2013, 09:14

Ирусь, поехали лучше с нами=)
bfg mt 33" R16, крышка от ВанДизеля, перед PIAK,задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография
Dolphin M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Красногорск
Сообщения: 254
Машина: Nissan NP-300

#103 sladkaya_gorchica » 09.10.2013, 09:22

Dolphin:Ирусь, поехали лучше с нами=)

овощем?) :hospital:
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#104 Dolphin » 09.10.2013, 09:31

sladkaya_gorchica:
Dolphin:Ирусь, поехали лучше с нами=)

овощем?) :hospital:
Мммм, вторым штурманом, а также шеф-поваром)
bfg mt 33" R16, крышка от ВанДизеля, перед PIAK,задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография
Dolphin M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Красногорск
Сообщения: 254
Машина: Nissan NP-300

#105 sladkaya_gorchica » 09.10.2013, 11:35

Dolphin:Мммм, вторым штурманом, а также шеф-поваром)


нее) спасибо
я на ПНС!) как-нибудь в другой раз, если позовете)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#106 Dolphin » 09.10.2013, 11:48

sladkaya_gorchica:
Dolphin:Мммм, вторым штурманом, а также шеф-поваром)


нее) спасибо
я на ПНС!) как-нибудь в другой раз, если позовете)
Эх, ты не представляешь от чего отказываешься)
bfg mt 33" R16, крышка от ВанДизеля, перед PIAK,задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография
Dolphin M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Красногорск
Сообщения: 254
Машина: Nissan NP-300

#107 sladkaya_gorchica » 09.10.2013, 12:16

Dolphin:Эх, ты не представляешь от чего отказываешься)


от чего же?) :shock:
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#108 Африканец » 09.10.2013, 18:46

flubber:А у легенды наклейки всегда такие, что их хрен отлепишь потом))
приклеивай просто на грязь))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#109 VoRoN » 10.10.2013, 11:47

flubber:Нет ли тут желающих поштурманить на ПНС№6?
Можно попробовать...
Штурман без водки, покатушка на ветер))
VoRoN M
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 241
Машина: Пешком!!!! Так как ШТУРМАН!!!

#110 Akhiron » 26.12.2013, 22:24

Африканец:
flubber:А у легенды наклейки всегда такие, что их хрен отлепишь потом))
приклеивай просто на грязь))
Лучше степлер
8-926-54Один-Один3-85 :)
Akhiron
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 399
Машина: Samsung Galaxy Tab P1000

#111 Дед Антоныч » 13.01.2014, 23:49

Нужен штурман на зимний джипфест, владеющий GPS! :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#112 Kirill_CH2 » 14.01.2014, 17:17

Антоныч:Нужен штурман на зимний джипфест, владеющий GPS! :-)

Что именно значит владеющий GPS? =))) У мну планшет есть =))) С ЖПС, яндекс, гугл,
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#113 Антонычиха » 14.01.2014, 17:32

Kirill_CH2:Что именно значит владеющий GPS? =))) У мну планшет есть =))) С ЖПС, яндекс, гугл,

Не хочу быть штурманом )))) Нужна замена ;-) :-D
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#114 Arti » 14.01.2014, 20:46

Антоныч:Нужен штурман на зимний джипфест, владеющий GPS! :-)
Я же тебе написал в Теме про фест - "Возьми меня"

Или спецом не заметил?
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#115 Дед Антоныч » 15.01.2014, 08:15

Arti:
Антоныч:Нужен штурман на зимний джипфест, владеющий GPS! :-)
Я же тебе написал в Теме про фест - "Возьми меня"

Или спецом не заметил?
Саня, :hi:! Прошляпил я, :oops: , сейчас буду пробовать изменить заявку! Ты, насколько я помню, Иванов? ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#116 Arti » 15.01.2014, 08:16

Правильно помнишь! :)
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#117 Дед Антоныч » 15.01.2014, 08:22

Arti:Правильно помнишь! :)
Ща попробую поменять штурмана, а Любаню возьмём фотографом! :-D
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#118 Arti » 15.01.2014, 08:30

Антоныч:Ща попробую поменять штурмана, а Любаню возьмём фотографом! :-D

Я тогда жену тоже возьму - чтоб веселее было.

Ты уверен, что стандарт категория наша? В прошлом году в стандарте точки были тяжёлые очень.
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#119 Дед Антоныч » 15.01.2014, 09:25

Arti:
Антоныч:Ща попробую поменять штурмана, а Любаню возьмём фотографом! :-D

Я тогда жену тоже возьму - чтоб веселее было.

Ты уверен, что стандарт категория наша? В прошлом году в стандарте точки были тяжёлые очень.
В полироль по резине не пройдем! :-D
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#120 Kirill_CH2 » 15.01.2014, 09:27

:shock:
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов

cron