Бронирование номеров для проживания (СААВЕДРА 1313)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Natalinka » 22.03.2013, 21:50

Мы приоткрываем место проведения СААВЕДРА 1313…

Это земли барона фон Дервиза
(внучатого племянника троюродной сестры прапрапрабабушки Мигеля де Сервантеса Сааведры),
который любезно предоставил нам свои леса, овраги и поля для отдыха и купания
в ПЕРВОЙ грязи,сезона 2013 года.


Решено не держать участников в неведении до последних положенных 3 дней, а рассказать Вам заранее, чтобы те, кто ещё не определился, приняли для себя окончательное самостоятельное решение. Участвуя в СААВЕДРЕ 1313, Вам постоянно придется принимать решения, где чуть сдержаться, где наоборот ускориться, дабы прийти к финишу гонки первым. Вы будете практические самостоятельно контролировать свое время прохождения трассы. Это Ваша гонка. Победит сильнейший.
Кто ещё не догадался…Мы возвращаемся к истокам…
Спасский район Рязанской области, земли барона фон Дервиза, окрестности села Кирицы…
О точке лагеря и всех остальных подробностях проезда – за 3 дня до гонки…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Адреса гостиниц для бронирования :
- База отдыха "Майор Пронин" http://www.bazapronin.ru/

Изображение
- Пансионат "Кирицы" http://pansionat-k.ru/
(скидка на проживание участникам СААВЕДРА 1313 и их гостям - 15% !)

Изображение

- Гостиница "Лесные Озера" 8-920-982-18-51
(информация о наличии мест, цены и бронирование по телефону)


О сказке.......

Изображение
Та самая лестница, где Золушка потеряла туфельку.........
Изображение
Режиссеры Надежда Кошеверова и Михаил Шапиро очень удачно выбрали место для натурных съемок -
ведь усадьба в Кирицах уже готовая декорация для сказки.......
Изображение

Ждем ВАС в этом сказочном месте на СААВЕДРА 1313 !
вся информация на сайте организаторов : http://квадр62.рф/forum/
Последний раз редактировалось Natalinka 22.03.2013, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Natalinka F
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань
Сообщения: 37
Машина: Jeep Cherokee

#2 Lenchik » 22.03.2013, 21:54

Какая красота, глаз радует, потрясающее :good:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#3 Paola » 22.03.2013, 21:57

Я,когда летом Кирицы проезжаю,всегда хоцца там остановиться...Там офигенские озера еще вокруг! :good: Хочу в пансионат Кирицы!
Ой...эт наверна не озера. Эт речка. :-D
Последний раз редактировалось Paola 22.03.2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#4 Paola » 22.03.2013, 21:59

Майор Пронин...1900 рэ с чела за 2-х местных и 3-х разовое питание. И на фига оно нам?
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#5 Paola » 22.03.2013, 22:00

Кирицы...опять с 3-х разовым питанием. :nez-nayu:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#6 Paola » 22.03.2013, 22:02

На Лесные озера ссылки нету.

Natalinka, а нельзя как-нить без питания договориться? Ну когда нам там питаться-то? Ну
завтрак еще куда ни шло....но нам точно будет не до обедов-ужинов.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#7 Natalinka » 22.03.2013, 22:06

Paola:Майор Пронин...1900 рэ с чела за 2-х местных и 3-х разовое питание. И на фига оно нам?
Майор Пронин дороговато...но пансионат "Кирицы" вполне....и 15 % скидка, тем более, что цены указаны на новогодние праздники
а так же Лесные озера......везде конечно надо звонить, думаю можно договориться дешевле ;-)
Natalinka F
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань
Сообщения: 37
Машина: Jeep Cherokee

#8 Paola » 22.03.2013, 22:10

Natalinka:везде конечно надо звонить, думаю можно договориться дешевле ;-)
упс...я думала,что вы прозвонили уже.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

Бронирование номеров для проживания (СААВЕДРА 1313)

#9 Natalinka » 27.03.2013, 11:41

Друзья, бронирование номеров заканчивается 1 апреля, включительно...:girl_phone:
Natalinka F
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань
Сообщения: 37
Машина: Jeep Cherokee

#10 Paola » 27.03.2013, 11:52

Natalinka:Друзья, бронирование номеров заканчивается 1 апреля, включительно...:girl_phone:
Ну таки кто бронирует? Или я одна там буду отдыхать? :hahaha: Приеду туда...и хрен вы меня потом оттуда выгоните...2 -е суток буду там жрать и спать :hi_hi_hi:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#11 Pantera » 27.03.2013, 12:18

А что после 1-го уже все? :shock:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#12 vitara62 » 27.03.2013, 13:12

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наталинка...не смущай народ...бронирование номеров до 1 апреля - это бронирование СТАРТОВЫХ номеров. которые потом приклеиваются на машину....а вот номера в гостиницах бронируйте скока хотите...и согласен...хрен вас оттуда выгонишь...и мы еще припремся...Диксон тем более обещал спать с собакой
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#13 Paola » 27.03.2013, 13:20

Блин....ну нельзя ж так пугать! А то я уж думала,что придецца спать на улице....с Диксоном и собакой. :lol:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#14 Бурлак » 27.03.2013, 13:54

Paola:Блин....ну нельзя ж так пугать! А то я уж думала,что придецца спать на улице....с Диксоном и собакой. :lol:
Эдииииккк......ты слышал......она соглаассннааяяяя :crazy:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#15 Paola » 27.03.2013, 13:59

Ненуачо? Вон уже сайт обновили...и инфа по ценам появилась. :-D Я б на 2 дня домик летний сняла с собакой....а обогреватель у меня в багажнике есть. ;-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#16 Paola » 27.03.2013, 14:06

Можно,конечно, и апартаменты....но буду бояться после грязевых ванн туда зайти,дабы не превратить их в летний домег :hahaha: *здесь кино пра золушку ж :?
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#17 Paola » 28.03.2013, 11:22

Ximka:кстати для клубного лагеря собираемся предварительно брать тент (что на мероприятиях под регистрацию стоит), не забываем брать стулья-столы
Меня больше волнует,где спать ночью. :hi_hi_hi: Стул в багажнике,стола нет (он тяжелый)....
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#18 Ximka » 28.03.2013, 11:23

Paola:Меня больше волнует,где спать ночью
так ты звонила с гостинницу то?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#19 Paola » 28.03.2013, 11:31

Ximka:так ты звонила с гостинницу то?
Не-а....а откуда я туда звонить буду? :? Я не умею по межгороду звонить...мне туда никада не надо было. :nez-nayu:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#20 Ximka » 28.03.2013, 11:33

Paola:
Ximka:так ты звонила с гостинницу то?
Не-а....а откуда я туда звонить буду? :? Я не умею по межгороду звонить...мне туда никада не надо было. :nez-nayu:
там вообщето номера мобильных телефонов даны..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов