Бронирование номеров для проживания (СААВЕДРА 1313)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#141 flubber » 04.04.2013, 09:30

Подумываю взять кемпинговую декатлоновскую палатку, чтоб было где посидеть на случай непогоды. Ну и дополнительные спальные места заодно.
Кто за?
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#142 Бурлак » 04.04.2013, 09:34

лишней не будет.... :bra_vo:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#143 Lenchik » 04.04.2013, 09:35

Mickael:
Бурлак:а я?

в прицепе с Paola))))
:good: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#144 Lenchik » 04.04.2013, 09:36

Надюха вроде свою брать собралась, которая на Масленице была, надо уточнять
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#145 Paola » 04.04.2013, 09:45

Lenchik, не радуйся. Рома будет спать со всеми сразу :-D Ненуачо? :hi_hi_hi:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#146 hunter_kot » 04.04.2013, 09:46

Paola:Lenchik, не радуйся. Рома будет спать со всеми сразу :-D Ненуачо? :hi_hi_hi:
Боюсь, не выспится.... :lol: :lol: :lol: А вдруг завтра соревнование? :shock: :shock: :shock:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#147 Lenchik » 04.04.2013, 09:46

Paola:Lenchik, не радуйся. Рома будет спать со всеми сразу :-D Ненуачо? :hi_hi_hi:
Сильны наши русские мужики :lol: :lol: :lol: :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#148 Demon13 » 04.04.2013, 17:04

Зеленый тент как раз и приобретался для клубных выездов так, что мы его на всякий случай с собой возьмем.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#149 Demon13 » 04.04.2013, 17:05

А вот ночевать все же лучше в гостинице(ИМХО)
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#150 Paola » 04.04.2013, 17:14

Demon13, а ты ее нашел? ;-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#151 Demon13 » 04.04.2013, 17:17

А я пока и не искал :oops:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#152 Paola » 04.04.2013, 17:19

Найдешь-расскажешь...а то меня тож улица не греет,и даже прицеп Ромкин. Печки-то нету. :-D
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов