
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Рыбалка

Доехала до нас! Просто плохо смотрели!!!!!Cop..:По ходу Ленчик была в обоих случаях

Cop..:После столько выпитого???? Не мудрено!
Да, стОит признать, прицел несколько сбился!

Не трави душу, Саня!!!!Cop..:еще не много
Лена,Антоныч:Lenchik:Сашка какую красивую и наверное вкусную рыбку ты держишь![]()
Я в Костромской губернии ела налима , зайца и каталась на Буране 1 января
! Мы с Сашкой(Сор..) видели одного деятеля на Буране!
Прямо на ходу уснул!
А потом, на обратном пути, встретили велосипедиста, который устал ехать и упал, чтобы перекурить!
[/qu
я там пока его заводила, потом рулила руки как Шварцнегер накачала
Уснуть никак там, там горки и ямы 
Саня,Sasha1970:Не трави душу, Саня!!!!Cop..:еще не много
! Ща я здоровье шампусиком поправлю и приму эстафету! 
Да нет, просто мы с Сашкой вместе ездили!Sasha1970:А ты куда намылился? Я теперь апреля жду и в Астрахань!
Ты меня, по ходу, на фотках не узнал! 
вот ВАМ за это





+1 Шаман-змей искуситель! Раки, да в таком количестве, да с пивком, это уже удар ниже пояса!Sasha1970:Хам!

Антоныч, по нашим меркам это очень мало. Это было дело в июне, а в августе брательник на месте их обожрался и привёз с собой около 200от штук. Пиво тогда к ним я купил многоооооАнтоныч:Раки, да в таком количестве


частично, идёт по курской потом втекает в Десну и далее уже Днепр.Cop..:Сейм,если я не ошибаюсь,то это Украина?

Значит я прав! Ловили на входе в десну в районе Коропа на украине!шаман:частично, идёт по курской потом втекает в Десну и далее уже Днепр.Cop..:Сейм,если я не ошибаюсь,то это Украина?