Фото с рыбалки с рыбой и без

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Рыбалка

#141 Cop.. » 08.01.2014, 23:59

По ходу Ленчик была в обоих случаях :lol:
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#142 Cop.. » 09.01.2014, 00:01

Cop..:По ходу Ленчик была в обоих случаях :lol:
Доехала до нас! Просто плохо смотрели!!!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#143 Дед Антоныч » 09.01.2014, 00:04

Саня, по ходу, нам с тобой пора к офтальмологу на приём! :lol: :lol: :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#144 Cop.. » 09.01.2014, 00:07

После столько выпитого???? Не мудрено!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#145 Дед Антоныч » 09.01.2014, 00:09

Cop..:После столько выпитого???? Не мудрено!
:good: Да, стОит признать, прицел несколько сбился! :lol: :lol: :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#146 Sasha1970 » 09.01.2014, 10:06

Cop..:еще не много
Не трави душу, Саня!!!!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#147 Lenchik » 09.01.2014, 10:16

Антоныч:
Lenchik:Сашка какую красивую и наверное вкусную рыбку ты держишь :good: :good:
Я в Костромской губернии ела налима , зайца и каталась на Буране 1 января
Лена, :hi: ! Мы с Сашкой(Сор..) видели одного деятеля на Буране! :lol: Прямо на ходу уснул! :good: :lol: :lol: :lol: А потом, на обратном пути, встретили велосипедиста, который устал ехать и упал, чтобы перекурить! :lol: :lol: :lol:[/qu
Уснуть??? :shock: я там пока его заводила, потом рулила руки как Шварцнегер накачала :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: Уснуть никак там, там горки и ямы :hahaha:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#148 Дед Антоныч » 09.01.2014, 10:46

Sasha1970:
Cop..:еще не много
Не трави душу, Саня!!!!
Саня, :hi:! Ща я здоровье шампусиком поправлю и приму эстафету! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#149 Sasha1970 » 09.01.2014, 11:37

А ты куда намылился? Я теперь апреля жду и в Астрахань!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#150 Дед Антоныч » 09.01.2014, 11:43

Sasha1970:А ты куда намылился? Я теперь апреля жду и в Астрахань!
Да нет, просто мы с Сашкой вместе ездили! :-) Ты меня, по ходу, на фотках не узнал! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#151 Sasha1970 » 09.01.2014, 11:52

Ага. Думаю, что за мальчик такой? :lol: :lol: :lol:
Ну тогда вы красавцы!!!!!! Молодцы!
ХОРОШО ОТТОПЫРИЛИСЬ?
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#152 шаман » 09.01.2014, 12:14

Раздразнили засланцы :shock: вот ВАМ за это
Дары р.Сейм, позапрошлый год.
судачок на двапятьсот :-P :-)
Изображение
сомёночек
Изображение

прошедшее лето: линьки + 16 кг карасятины и краснопёрки :oops:
Изображение

Ну и я подразнюсь тоже :-P :-P :-P
Изображение
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#153 Sasha1970 » 09.01.2014, 12:31

Хам!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#154 Дед Антоныч » 09.01.2014, 12:35

Sasha1970:Хам!
+1 Шаман-змей искуситель! Раки, да в таком количестве, да с пивком, это уже удар ниже пояса! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#155 шаман » 09.01.2014, 12:43

Антоныч:Раки, да в таком количестве
Антоныч, по нашим меркам это очень мало. Это было дело в июне, а в августе брательник на месте их обожрался и привёз с собой около 200от штук. Пиво тогда к ним я купил многооооо :?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#156 Cop.. » 09.01.2014, 12:51

Сейм,если я не ошибаюсь,то это Украина?
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#157 Sasha1970 » 09.01.2014, 12:51

А мы, а как же мы?
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#158 Cop.. » 09.01.2014, 12:54

А че в Астрахани в апреле? Селедка и вобла? Я до майских подожду! Щука,лещ,синец и большаааааая плотва!!!!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#159 шаман » 09.01.2014, 12:55

Cop..:Сейм,если я не ошибаюсь,то это Украина?
частично, идёт по курской потом втекает в Десну и далее уже Днепр.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#160 Cop.. » 09.01.2014, 12:56

шаман:
Cop..:Сейм,если я не ошибаюсь,то это Украина?
частично, идёт по курской потом втекает в Десну и далее уже Днепр.
Значит я прав! Ловили на входе в десну в районе Коропа на украине!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка