Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Рыбалка
[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]
В зависимости от размера рыбы. До кг-сутки, более кг, полтора, 2 дня! В основном на ольхе! Карась, карп и линь на фруктовых! Хищника на фрукт.опилках не понимаю! Рыбу не потрашу, чтоб была сочнее, а от жабер никакой горечи!Павел83:Класс фото. В том году по весне купил себе коптильню.Думал тяжело будит научиться.Нет довольно быстро научился.
А солишь долго? Какие опилки используешь?

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]
Cop..: Хочу как нить холодного копчения замутить, но это геморрой!! Зато вкуснее в 1000000раз
агаYOMOYO:Гугель?


[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]
Не согласен! У нас Классика уже 4 года, она вообще не ломается.Павел83:Кстати отличная машинка, 4 года отъездил 100000 км.Только масло менял.А использовал в суровых условиях! А потом начали производить Классику вообще не очем ( не в обиду хозяев этой машины)
