Фото с рыбалки с рыбой и без

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Рыбалка

#61 Павел83 » 27.05.2013, 16:18

раньше токо го не было! реально как будто в последний раз! Всегда за собой убираем с детсва заложенно в голове как то так!.
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#62 Павел83 » 27.05.2013, 17:54

это не я поймал.Но мог быть и я на его месте
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#63 sealor » 27.05.2013, 19:45

Ага было у нас секретное место на Северском Донце и уговор был никому кроме своих не показывать и не хвалиться.Ага держи карман шире.Один идиот ,его взяли на рыбалку огласили перед этим условия.Он,да я могила.И че через неделю на одном рыболовном форуме смотрим и отчет и фото и координаты.Через месяц место не узнать,бутылки и все с вытекающими.И покупки сделаны в Москве.Вот тебе и нате.Умерло место сколько не выгребали за ними мусор.Раз даже до мордобоя дело дошло.Свиньи.А места больше нет,нет полянки.Останавливаемся в другом.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#64 Cop.. » 27.05.2013, 21:07

Павел83:Класс фото. В том году по весне купил себе коптильню.Думал тяжело будит научиться.Нет довольно быстро научился.
А солишь долго? Какие опилки используешь?
В зависимости от размера рыбы. До кг-сутки, более кг, полтора, 2 дня! В основном на ольхе! Карась, карп и линь на фруктовых! Хищника на фрукт.опилках не понимаю! Рыбу не потрашу, чтоб была сочнее, а от жабер никакой горечи!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#65 Павел83 » 27.05.2013, 22:24

Я то же заметил. Если с вечера оставляешь рыбу в рассоле до следующего вечера.Вообще вкусно получаеться. и очень сочная. До 1-1.5 кг. рыбу то же не потрошу.А если больше то голову и кишки вынимаю.Чтобы веселее коптилась и пркаптилась.Хотя я с тобой согласен надо и крупненьких попробывать не потроша коптить, просто подольше :-)
Когда не потрошиш она точно сочнее получаеться.Пальчики оближишь!
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#66 Cop.. » 27.05.2013, 23:35

Рыбу от кг до 2-40 мин. , до з-45-50 мин! Это стандарт! Кроме судака! Он чуть дольше, это чтоб мясо пластами отделялось!!! Хочу как нить холодного копчения замутить, но это геморрой!! Зато вкуснее в 1000000раз
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#67 vikont5782 » 28.05.2013, 06:40

а что понимаете под рассолом? технологию подготовки к копчению засветите, пожалуйста?
Пока твой конь четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре... Ты - двумя - раз-два-раз-два!
Танки не стареют
vikont5782 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 326
Машина: Nissan Patrol ZD30, АКПП, 33', шнорк, 12000lbs

#68 Павел83 » 28.05.2013, 11:14

Да это я в общем имел в виду. Обычная засолка ..Просто чем дольше солиться тем вкуснее получаеться если еще и не потроша.После засолки промываем конечно.Я просто пробывал часика 2-3 посалить - маловато конечно будит.Лучше на сутки оставить.

В основном на ольхе делал.Но на яблонке пару раз вообще обалденно получаеться- особенно не потрошенный окунь от 300гр
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#69 Павел83 » 28.05.2013, 11:26

Выше у меня фото.Судака вроди передержал! Посмотрите?. но все равно собака вкусный.
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#70 Cop.. » 28.05.2013, 11:34

Горячим по барабану! А если остыл-то сохнет быстро!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#71 Cop.. » 28.05.2013, 11:35

Судак мелкий, на такого 30 мин хватит с сухими опилками на среднем огне.
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#72 Павел83 » 28.05.2013, 12:05

Cop..: Хочу как нить холодного копчения замутить, но это геморрой!! Зато вкуснее в 1000000раз

А как это замутить холодного копчения? Там какие то специальные приспособы нужны?.Я понисаю что холодным дымом коптиться, но не представляю!
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#73 Владимир Саныч » 28.05.2013, 12:14

Владимир Саныч M
Читатель
Откуда: г. Пермь
Сообщения: 461
Машина: BT50

#74 YOMOYO » 28.05.2013, 12:14

Думаю, на рыбалке способ малопригоден
http://fermer.ru/sovet/oborudovanie-i-tekhnolo-6
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#75 YOMOYO » 28.05.2013, 12:14

Гугель?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#76 Владимир Саныч » 28.05.2013, 12:25

YOMOYO:Гугель?
ага ;-)
Владимир Саныч M
Читатель
Откуда: г. Пермь
Сообщения: 461
Машина: BT50

#77 Павел83 » 28.05.2013, 12:39

Да это не реально.Это надо уже с рыбой ехать и заниматься только этим и этим :drinks:
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#78 Павел83 » 28.05.2013, 15:50

И так бывает

Здесь еще и по перу можно
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Павел83 28.05.2013, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#79 Павел83 » 28.05.2013, 15:58

Кстати отличная машинка, 4 года отъездил 100000 км.Только масло менял.А использовал в суровых условиях! А потом начали производить Классику вообще не очем ( не в обиду хозяев этой машины)
Павел83 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

#80 Дед Антоныч » 28.05.2013, 19:14

Павел83:Кстати отличная машинка, 4 года отъездил 100000 км.Только масло менял.А использовал в суровых условиях! А потом начали производить Классику вообще не очем ( не в обиду хозяев этой машины)
Не согласен! У нас Классика уже 4 года, она вообще не ломается. :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка