зачот. надо попробовать будет...
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Рыбалка
ага... где-то как-то видел мельком...Cop..:Сань, тема давнишняя! Я пробывал как- то! Меня хватило на 10 шт.! А так, да, молодцы парни!


а я, к стыду своему рыбацкому, не люблю уху... ну вот не люблю, и все тут...Cop..:А я окуня в основном копчу! Одна из самых наивкуснейших рыб!


Киргуду:а окуня жарить люблю...


Cop..:А я окуня в основном копчу! Одна из самых наивкуснейших рыб!