31.12.13-1.1.14 Новогодняя ночь OffOpp в лесу

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1641 Pantera » 29.12.2013, 00:59

Перестаньте меня в краску вгонять :roll:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#1642 Максимыч » 29.12.2013, 01:04

так, на што там девчёнки ещё клюют? :nez-nayu:

в любви признались, салаты не требуем ... а, подарки! :a_g_a:

Оля, приежжай!!! Для тебя у мну подарок персональный, тока он совсем новогодний, ево ночью под ёлкой дарить надо :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#1643 vostok » 29.12.2013, 01:10

Максимыч:тихо ты ... и так не протолкнуцца :hi_hi_hi:
я свидетель, а что случилось? кудай-то вы?
Алексей, 9261758790
vostok M
Читатель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 103
Машина: Белька ню

#1644 Максимыч » 29.12.2013, 01:16

да мы тут это ... плюшками балуемся :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#1645 Цветок » 29.12.2013, 01:24

Максимыч:а, подарки!
я кстати тоже уже приготовил :a_g_a:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1646 Uma Shturman » 29.12.2013, 08:06

Оляяяяяяяяя!!!!! Ну ты поняла ;-)
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1647 Дед Антоныч » 29.12.2013, 08:48

Максимыч:да мы тут это ... плюшками балуемся :hi_hi_hi:
Максимыч, от тебя я такого никак не ожидал! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1648 Дед Антоныч » 29.12.2013, 08:50

vostok:
Максимыч:тихо ты ... и так не протолкнуцца :hi_hi_hi:
я свидетель, а что случилось? кудай-то вы?
Леха, :hi:! Давай с нами! :good:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1649 Ximka » 29.12.2013, 08:57

Оля, не заставляй нас красть тебя :evil:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1650 шаман » 29.12.2013, 09:38

Я без лошадный, если что пешком доберусь от Нахабино. Соответственно на горбу принесу только самое лёгкое :a_g_a:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#1651 leshco » 29.12.2013, 19:09

Африканец:
Uma Shturman:...и снег :good:
снега нет, все в сочи увезли... гады :(

Изображение


Изображение
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#1652 vostok » 29.12.2013, 19:40

Максимыч:да мы тут это ... плюшками балуемся :hi_hi_hi:
А можно с вами побаловаться? :-) Если есть еще билеты на елку, присоединился бы... Из плюшек - возьму дрова с пеньками с бензопилой, стол с табуретками, несколько шампанского, пару салатов, подарки, ну и по-мелочи...
Алексей, 9261758790
vostok M
Читатель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 103
Машина: Белька ню

#1653 Дед Антоныч » 29.12.2013, 19:50

vostok:
Максимыч:да мы тут это ... плюшками балуемся :hi_hi_hi:
А можно с вами побаловаться? :-) Если есть еще билеты на елку, присоединился бы... Из плюшек - возьму дрова с пеньками с бензопилой, стол с табуретками, несколько шампанского, пару салатов, подарки, ну и по-мелочи...
Леха! :good: :ya_hoo_oo:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1654 vostok » 29.12.2013, 20:10

Антоныч, рад тебя видеть полусиним. :-D
Алексей, 9261758790
vostok M
Читатель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 103
Машина: Белька ню

#1655 KristiNa » 29.12.2013, 20:30

Осталось два дня! Начинаю отсчёт! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :dan_ser: :drinks: :p_a-r_t_y:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#1656 Uma Shturman » 29.12.2013, 20:36

Криииииииис мне еще завтра работать))))) а я мыслями уже на поляне..... :roll:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1657 Максимыч » 29.12.2013, 20:52

vostok:
Максимыч:да мы тут это ... плюшками балуемся :hi_hi_hi:
А можно с вами побаловаться? :-) Если есть еще билеты на елку, присоединился бы... Из плюшек - возьму дрова с пеньками с бензопилой, стол с табуретками, несколько шампанского, пару салатов, подарки, ну и по-мелочи...

ну если тока с пеньками :hi_hi_hi: а пеньки для чего? для посидеть или для римских свечек?
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#1658 Ximka » 29.12.2013, 20:53

А я торт испекла :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1659 Максимыч » 29.12.2013, 20:54

на завтра? :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#1660 Ximka » 29.12.2013, 20:55

Максимыч:на завтра? :-D
Нет, на нг ночь :-) он должен теперь минимум сутки пропитаться :crazy:
Прокачиваю силу воли :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия