31.12.13-1.1.14 Новогодняя ночь OffOpp в лесу

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1681 Ximka » 29.12.2013, 22:16

Вова умничка :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1682 Цветок » 29.12.2013, 22:17

у меня не кажет!!! хоть расскажите чё там...
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1683 Ximka » 29.12.2013, 22:19

Там такооооое :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1684 Цветок » 29.12.2013, 22:22

явно смайла с попкорном не хватает...
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1685 зЕВС » 29.12.2013, 22:24

Я ток не понял почему фотоаппарат снял все размыто :-( Туман шоль помешал? Ни разу такого не было. Сколько раз на снегоходе снимал и все четко, а тут говно вышло :evil:
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1686 зЕВС » 29.12.2013, 22:24

Цветок:у меня не кажет!!! хоть расскажите чё там...
http://youtu.be/zOH_5mhilqc
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1687 Цветок » 29.12.2013, 22:30

Всё!!! я теперь в курсе!!! :good:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1688 Ленточка » 29.12.2013, 23:21

я не доедууууу :cry: :cry: :cry: :cry: полубому потеряюсь после первого светофора :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#1689 Цветок » 29.12.2013, 23:26

там всё просто: направо, налево, направо, налево и ты на месте ;-)
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1690 ЪоЪер » 29.12.2013, 23:39

Лен,Ты во сколько собираешся выезжать?
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1224
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#1691 Ленточка » 29.12.2013, 23:58

ЪоЪер:Лен,Ты во сколько собираешся выезжать?
как высплюсь... Если мы с тобой поедем, то нас даже Химка не найдет))
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#1692 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 00:06

Зевс, на видео не очень видно, на пузо терке норм проехать можно??? 8-)
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1693 Максимыч » 30.12.2013, 00:10

зЕВС:Я ток не понял почему фотоаппарат снял все размыто :-( Туман шоль помешал? Ни разу такого не было. Сколько раз на снегоходе снимал и все четко, а тут говно вышло :evil:

на снегоходу у тя стекло не разбито видимо :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#1694 Ximka » 30.12.2013, 10:05

Бобра с Лентрчкой полюбому найду,.. Это дело чести :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1695 шаман » 30.12.2013, 10:40

Ximka:Бобра с Лентрчкой полюбому найду,.. Это дело чести :lol:
по характерным надкусам на деревьях и кусочкам ленточек?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#1696 зЕВС » 30.12.2013, 11:00

Кирюх не сцы можно




Вино на всех и яблоки с ляписинами купил
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1697 Дед Антоныч » 30.12.2013, 12:04

Uma Shturman:И вот, нас уже трое, кто на нг бухает колдрекс.... :evil:
Четверо! Я тоже вовсю колесами закидываюсь! :-( Уже мощные антибиотики в ход пошли! :-x
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1698 Ленточка » 30.12.2013, 12:05

Ну вы чего хоть все((((((
Выздоравливайте срочно!!!!
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#1699 Ximka » 30.12.2013, 12:12

Это что за лазарет собирается завтра? :shock: всем срочно лечится!
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1700 зЕВС » 30.12.2013, 12:16

меня мож в зеленые писать :twisted: :twisted: :evil: :-x
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия