
Список разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия


Туман шоль помешал? Ни разу такого не было. Сколько раз на снегоходе снимал и все четко, а тут говно вышло 
http://youtu.be/zOH_5mhilqcЦветок:у меня не кажет!!! хоть расскажите чё там...

полубому потеряюсь после первого светофора


как высплюсь... Если мы с тобой поедем, то нас даже Химка не найдет))ЪоЪер:Лен,Ты во сколько собираешся выезжать?

зЕВС:Я ток не понял почему фотоаппарат снял все размытоТуман шоль помешал? Ни разу такого не было. Сколько раз на снегоходе снимал и все четко, а тут говно вышло


по характерным надкусам на деревьях и кусочкам ленточек?Ximka:Бобра с Лентрчкой полюбому найду,.. Это дело чести

Четверо! Я тоже вовсю колесами закидываюсь!Uma Shturman:И вот, нас уже трое, кто на нг бухает колдрекс....
Уже мощные антибиотики в ход пошли! 
всем срочно лечится!
