31.12.13-1.1.14 Новогодняя ночь OffOpp в лесу

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1701 Дед Антоныч » 30.12.2013, 12:27

зЕВС:меня мож в зеленые писать :twisted: :twisted: :evil: :-x
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........
Вова, :hi:! Это год такой, скорей бы он закончился! :-x :evil: :twisted: Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе! :-(
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1702 Jeff » 30.12.2013, 12:31

Антоныч:Вова, :hi:! Это год такой, скорей бы он закончился! :-x :evil: :twisted: Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе! :-(
и не говори, Антоныч ((
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#1703 Ximka » 30.12.2013, 12:33

Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся :girl_devil:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1704 Антонычиха » 30.12.2013, 12:33

зЕВС:меня мож в зеленые писать :twisted: :twisted: :evil: :-x
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........

По поводу!!???? :shock:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#1705 Антонычиха » 30.12.2013, 12:33

Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся :girl_devil:


Пинками его....пинками.... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#1706 Paola » 30.12.2013, 12:36

Ximka:Бобра с Лентрчкой полюбому найду,.. Это дело чести :lol:
Новый квест в НГ ночь? :-D
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#1707 Африканец » 30.12.2013, 12:40

Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся :girl_devil:
Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1708 Дед Антоныч » 30.12.2013, 12:42

Африканец:
Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся :girl_devil:
Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!
:shock: :shock: :shock:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1709 Антонычиха » 30.12.2013, 12:42

Африканец:Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!

Влад, ты ли это??????? :shock: :shock: :shock:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#1710 зЕВС » 30.12.2013, 12:44

Антонычиха:
зЕВС:меня мож в зеленые писать :twisted: :twisted: :evil: :-x
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........

По поводу!!???? :shock:
Спасибо Волгограду ....работаю без выходных
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1711 Uma Shturman » 30.12.2013, 12:44

Африканец:
Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся :girl_devil:
Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!


ущипните меня
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1712 Африканец » 30.12.2013, 12:47

Бес в меня вселился...
Работа и личная жизнь достала!
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1713 Дед Антоныч » 30.12.2013, 12:47

Jeff:
Антоныч:Вова, :hi:! Это год такой, скорей бы он закончился! :-x :evil: :twisted: Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе! :-(
и не говори, Антоныч ((
Ничего, Вадик, прорвемся!!! :-) :drinks:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1714 Африканец » 30.12.2013, 12:47

Не переживайте, это я сейчас такой злой, вас увижу на свежем воздухе - подобрею...
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1715 Uma Shturman » 30.12.2013, 12:49

Африканец, давай нажремся
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1716 зЕВС » 30.12.2013, 12:50

Я 31 в 23-00 все что думаю, матом изложу. Пусть Химка меня забанит на целый год. В 2014 новую жизнь начну :-D
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1717 Uma Shturman » 30.12.2013, 12:51

звучит как тост.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1718 Uma Shturman » 30.12.2013, 12:55

Африка, ты бессовестный.
Хочу коньяка.
Я потом обязательно удалю это сообщение.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1719 Дед Антоныч » 30.12.2013, 12:56

зЕВС:Я 31 в 23-00 все что думаю, матом изложу. Пусть Химка меня забанит на целый год. В 2014 новую жизнь начну :-D
:good: :good: :good: :bra_vo:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1720 Антонычиха » 30.12.2013, 12:56

Uma Shturman:Африка, ты бессовестный.
Хочу коньяка.
Я потом обязательно удалю это сообщение.

Мы все записали.... Теперь не отвертишься :-D ;-)
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия