Вова,зЕВС:меня мож в зеленые писать![]()
![]()
![]()
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........
! Это год такой, скорей бы он закончился!
Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе! 
Список разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия
Вова,зЕВС:меня мож в зеленые писать![]()
![]()
![]()
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........
! Это год такой, скорей бы он закончился!
Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе! 
и не говори, Антоныч ((Антоныч:Вова,! Это год такой, скорей бы он закончился!
![]()
![]()
Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе!


зЕВС:меня мож в зеленые писать![]()
![]()
![]()
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........

Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся

Новый квест в НГ ночь?Ximka:Бобра с Лентрчкой полюбому найду,.. Это дело чести



Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Африканец:Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся

Африканец:Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!

Спасибо Волгограду ....работаю без выходныхАнтонычиха:зЕВС:меня мож в зеленые писать![]()
![]()
![]()
и карточку желтую готовь, чую я много сегодня лестного выскажу........
По поводу!!????
Африканец:Давайте нажремся в слюни, что бы его совсем забыть!Ximka:Значит будем его (этот год) спроваживать по полной, чтоб даже не думал задерживатся
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Ничего, Вадик, прорвемся!!!Jeff:и не говори, Антоныч ((Антоныч:Вова,! Это год такой, скорей бы он закончился!
![]()
![]()
Кого ни спросишь, всем в этом году прилетело по полной программе!

Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
зЕВС:Я 31 в 23-00 все что думаю, матом изложу. Пусть Химка меня забанит на целый год. В 2014 новую жизнь начну

Uma Shturman:Африка, ты бессовестный.
Хочу коньяка.
Я потом обязательно удалю это сообщение.
