31.12.13-1.1.14 Новогодняя ночь OffOpp в лесу

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1721 Uma Shturman » 30.12.2013, 12:57

Люба. ты дважды бессовестная.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1722 BIG Z » 30.12.2013, 13:07

Со мной еще +1 человек сине зеленый :drinks: запишите поожалуйста
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#1723 Антонычиха » 30.12.2013, 13:07

Uma Shturman:Люба. ты дважды бессовестная.

Спасибо за комплимент..... :oops: :oops: :oops:

Так коньяк брать???? :lol: :lol: :lol:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#1724 Uma Shturman » 30.12.2013, 13:10

Люба, ты бери. и если африка у меня его не заберет, то я его даже буду.


...я это вслух сказала?...
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1725 зЕВС » 30.12.2013, 13:11

У мну в гараже на край есть, все упьетесь
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1726 Uma Shturman » 30.12.2013, 13:17

неси.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1727 Антонычиха » 30.12.2013, 13:21

Uma Shturman:неси.


Что делается...... :shock: :shock: :shock:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#1728 Ximka » 30.12.2013, 13:22

зЕВС:Я 31 в 23-00 все что думаю, матом изложу. Пусть Химка меня забанит на целый год. В 2014 новую жизнь начну :-D
Я не смогу.. Придется себя тож забанить в знак солидарности :girl_devil:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1729 Uma Shturman » 30.12.2013, 13:24

История номер два. Как весь форум все же попал под бан. Надь, и меня пиши. Даже если я ничего такого не скажу, вы двое это услышите.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1730 Jeff » 30.12.2013, 13:26

я и весь мой ненормативный лексикон - мы мысленно будем с вами
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#1731 Ximka » 30.12.2013, 13:32

Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями :girl_devil:
Вов, будем надеятся что все получится более-менее хорошо
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1732 шаман » 30.12.2013, 13:36

Ximka:Придется себя тож забанить в знак солидарности
УРРРААААА, Анархияяяяяяя :ya_hoo_oo: Бей посуду-я плачуууу :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#1733 зЕВС » 30.12.2013, 13:37

да х... его знает. Ясно что все :son-ce: :son-ce: :son-ce: во, но пока не понятно насколько :son-ce: :son-ce: :son-ce: во
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1734 зЕВС » 30.12.2013, 13:38

Идельный вариант на работу 1го вечером, а там уж как выйдет :-(
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1735 Дед Антоныч » 30.12.2013, 13:43

зЕВС:Идельный вариант на работу 1го вечером, а там уж как выйдет :-(
Усиление?
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1736 Ximka » 30.12.2013, 13:45

Да пошли они все :son-ce: :son-ce: :son-ce: ! И :son-ce: :son-ce: т.к :son-ce: :son-ce:
Бум надеятся что все получится..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1737 зЕВС » 30.12.2013, 13:46

Антоныч:
зЕВС:Идельный вариант на работу 1го вечером, а там уж как выйдет :-(
Усиление?
да
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1738 Дед Антоныч » 30.12.2013, 13:49

Сочувствую! Держись, Вовка! :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1739 Африканец » 30.12.2013, 14:43

Uma Shturman:Люба, ты бери. и если африка у меня его не заберет, то я его даже буду.


...я это вслух сказала?...
хм... можно посмотреть на пьяную Умку)))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1740 Uma Shturman » 30.12.2013, 14:47

таааааааааааак...... :hospital:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия