Список разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия
запишите поожалуйстаUma Shturman:Люба. ты дважды бессовестная.


Uma Shturman:неси.

Я не смогу.. Придется себя тож забанить в знак солидарностизЕВС:Я 31 в 23-00 все что думаю, матом изложу. Пусть Химка меня забанит на целый год. В 2014 новую жизнь начну


УРРРААААА, АнархияяяяяяяXimka:Придется себя тож забанить в знак солидарности
Бей посуду-я плачуууу


во, но пока не понятно насколько
во
Усиление?зЕВС:Идельный вариант на работу 1го вечером, а там уж как выйдет
! И
т.к
даАнтоныч:Усиление?зЕВС:Идельный вариант на работу 1го вечером, а там уж как выйдет

хм... можно посмотреть на пьяную Умку)))Uma Shturman:Люба, ты бери. и если африка у меня его не заберет, то я его даже буду.
...я это вслух сказала?...
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.