31.12.13-1.1.14 Новогодняя ночь OffOpp в лесу

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1741 Uma Shturman » 30.12.2013, 14:48

:son-ce: Умка не будет :son-ce: :son-ce: х :son-ce: :son-ce: :son-ce:ячить :son-ce: :son-ce: хотя :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: хочется :son-ce: :son-ce: конечно
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1742 Африканец » 30.12.2013, 14:53

Uma Shturman:таааааааааааак...... :hospital:
ну если ты хочешь не традиционно напиться ... поможем))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1743 Mr.Joker » 30.12.2013, 15:27

Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями :girl_devil: ....
ОффРоудХарчевню знаю, а вот про ОффОппБаню первый раз слышу... :? Это что за аттракцион такой новогодний???
надо жить так, как будто джокера в колоде не существует...
http://www.joker4x4.com
мы на drive2
Mr.Joker M
Писатель
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Московская область
Сообщения: 857
Машина: Bertone Freeclimber, совсем немножко подготовлен к бездорожью... +7 96З 6ЗЗ 76 23

#1744 Ximka » 30.12.2013, 15:48

Видео доезда добавлено в первый пост, список обновлен
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1745 Дед Антоныч » 30.12.2013, 16:24

:shock: Че то список поредел! :-(
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#1746 Uma Shturman » 30.12.2013, 16:26

Радуют сине-зеленые анонимные алкоголики :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#1747 Akhiron » 30.12.2013, 16:48

мы с женой будим. пишите нас.
вот идея. можно в мешок с подарками положить что то, не нужное вам но нужное другим.
Типа злостного хайджека. :lol:
Или шведской стенки :hahaha: сочувствую тем кому она попадется .
8-926-54Один-Один3-85 :)
Akhiron
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 399
Машина: Samsung Galaxy Tab P1000

#1748 зЕВС » 30.12.2013, 16:52

Akhiron:Или шведской стенки .
это "дрова" называется :-D
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#1749 шаман » 30.12.2013, 17:21

Mr.Joker:ОффОппБаню
интереесненькО :shock:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#1750 Paola » 30.12.2013, 17:58

шаман:
Mr.Joker:ОффОппБаню
интереесненькО :shock:
:shock: ...и баня там будет? :-D Изображение
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#1751 Ximka » 30.12.2013, 20:18

А меня джимневод игнорит :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ахерон, я хочу посмотреть как ты будешь стенку в коробку запихивать :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#1752 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 20:21

Друзья, я еду сто процентов !!! Поеду на машине, могу забрать 3-х человек, плюс немного вещей :-)))) если что пишите, звоните! 8919семь шесть 6660 три :-))) сам буду на Калужской забрать могу хоть откуда!!!!
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1753 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 20:22

Даже 4-х человек :-)
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1754 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 20:23

Пить буду, так что утром домой не собираюсь :-))) могу взять в не комфортные условия на поспать в авто :-))) это для девушек инфо :-))))
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1755 Areal » 30.12.2013, 20:26

Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями :girl_devil:
Вов, будем надеятся что все получится более-менее хорошо
Хим! А ты ентава на што намекаешь так прозрачно? ;-)
Зы.. ща звонили,та,пара,что ко мне в гости на НГ едет чуть было не в отбой ушла,арал я шо ппц,нафиг с пляжа и тд,уеду к корешам в леса,под йолкай бухать.. ненадежные люди,такшта ежели чо,встречайте,я с пустыми руками не приеду :-D
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#1756 Цветок » 30.12.2013, 20:27

Kirill_CH2:Друзья, я еду сто процентов !!!
Со снегурочкой?
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1757 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 20:29

Юрец очень бы вас был рад видеть!!!! Так шо давай, присоединяйтесь к нашей большой семье!!!!! :-))))
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1758 Kirill_CH2 » 30.12.2013, 20:30

Цветок, нет, если бы вы не тормозили как муж
Жилки в смысле, то она поехала бы, но за выходные нашла другое место :-)))) или место нашло ее, я уже там не знаю :-)))

* мужики
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#1759 Цветок » 30.12.2013, 20:35

Kirill_CH2:если бы вы не тормозили
phpBB [video]
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#1760 Ximka » 30.12.2013, 20:36

Areal:
Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями :girl_devil:
Вов, будем надеятся что все получится более-менее хорошо
Хим! А ты ентава на што намекаешь так прозрачно? ;-)
Зы.. ща звонили,та,пара,что ко мне в гости на НГ едет чуть было не в отбой ушла,арал я шо ппц,нафиг с пляжа и тд,уеду к корешам в леса,под йолкай бухать.. ненадежные люди,такшта ежели чо,встречайте,я с пустыми руками не приеду :-D
Юрочка, мы тя с Ифой ждем :crazy: так достаточно непрорачно? :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия