Умка не будет
х
ячить
хотя
хочется
конечноСписок разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия
Умка не будет
х
ячить
хотя
хочется
конечнону если ты хочешь не традиционно напиться ... поможем))Uma Shturman:таааааааааааак......
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.ОффРоудХарчевню знаю, а вот про ОффОппБаню первый раз слышу...Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями....
Это что за аттракцион такой новогодний???
Че то список поредел! 

сочувствую тем кому она попадется .это "дрова" называетсяAkhiron:Или шведской стенки .

интереесненькОMr.Joker:ОффОппБаню


шаман:интереесненькОMr.Joker:ОффОппБаню
...и баня там будет?





))) если что пишите, звоните! 8919семь шесть 6660 три
)) сам буду на Калужской забрать могу хоть откуда!!!!
)) могу взять в не комфортные условия на поспать в авто
)) это для девушек инфо
)))Хим! А ты ентава на што намекаешь так прозрачно?Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями![]()
Вов, будем надеятся что все получится более-менее хорошо

Со снегурочкой?Kirill_CH2:Друзья, я еду сто процентов !!!
)))
))) или место нашло ее, я уже там не знаю
))Kirill_CH2:если бы вы не тормозили
Юрочка, мы тя с Ифой ждемAreal:Хим! А ты ентава на што намекаешь так прозрачно?Ximka:Тему надо создавать.. Как встретить Новый Год в ОффОпп-бане с друзьями![]()
Вов, будем надеятся что все получится более-менее хорошо![]()
Зы.. ща звонили,та,пара,что ко мне в гости на НГ едет чуть было не в отбой ушла,арал я шо ппц,нафиг с пляжа и тд,уеду к корешам в леса,под йолкай бухать.. ненадежные люди,такшта ежели чо,встречайте,я с пустыми руками не приеду
так достаточно непрорачно? 