
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Готовка

Uma Shturman: ПЕРТУСИН!))

Конечно, после самбуки ничего не видноUma Shturman:leshco, уже увидела))) в детстве не читала этикетки

а лимонку свою вези, вези, буим нюхать 
Стопочку можно - она слабенькаяUma Shturman:Sasha1970, я не люблю самбукуа лимонку свою вези, вези, буим нюхать

вон ломка уже, все прошу лешко отсыпать мне
(а надо было просить отлить....пертуссина в смысле))))

Она себе уже накапала и в каматозеhunter_kot:Алкоголики!!!![]()
Кстати.... Один я заметил, что ВАЛЕРЬЯНКУ пропустили?![]()
![]()
Да, Пантера?



virus24:Самбука на что похожа?
Ф гавноCoder:Помню в институте на утренних построениях отмазывались, что пили бальзам Битнера.

я же не про себя!! я жо про наши любимую и неповторимую надеждуUma Shturman:Fsilver_младший, тсссссс! Нас же за тебя посодють!![]()


почти,все что горит





