11.01.14 ЛЕГЕНДА сезон 2014."Н.Н.З.Операция Кольцо!"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#61 Arti » 14.01.2014, 10:21

Да как обычно - это понятно.

От Вас просят отчёт по собранным 11 января средствам! Который и буду ждать!
И ещё - ходите брать шество - берите, но делать это принудительно - это перебор.
Участники платят взносы - вот из них и берите.

Даже немного смешно.
Отчёт выложили.
Я летом подобного рода мероприятий посетил не одно и не два!
И никого не просил сдать хоть копейку - всё добровольно!
А взять готовый текст и копирнуть сюда - не респект и не уважуха!
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#62 МАБУТА » 14.01.2014, 10:42

Arti:Да я не верю что это на благотворительность - вот буду ждать когда докажут обратное.

Набрали себе в карманы лишних денюжков под видом благородного поступка!
да не будут там орги мараться набивая деньгами карманы, не такие они люди , не один год знаю их!!!
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#63 Arti » 14.01.2014, 10:46

МАБУТА:да не будут там орги мараться набивая деньгами карманы, не такие они люди , не один год знаю их!!!

Тогда зачем творить такое? Я тоже не верю что этими деньгами можно набить карманы - маловато будет :)
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#64 Ober » 14.01.2014, 10:46

Arti:От Вас просят отчёт по собранным 11 января средствам! Который и буду ждать!
Как пример
смотрим 2.02.2013, 1.06.2013, 8.09.2013 да и другие...
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#65 Pavel » 14.01.2014, 11:37

Arti:Да как обычно - это понятно.

От Вас просят отчёт по собранным 11 января средствам! Который и буду ждать!
И ещё - ходите брать шество - берите, но делать это принудительно - это перебор.
Участники платят взносы - вот из них и берите.

Даже немного смешно.
Отчёт выложили.
Я летом подобного рода мероприятий посетил не одно и не два!
И никого не просил сдать хоть копейку - всё добровольно!
А взять готовый текст и копирнуть сюда - не респект и не уважуха!
Будет и новый отчёт даже не сомневайтесь,не буду вдваться в подробности организаций мероприятий,
ибо попробуй что-то сделать а потом вали ошметки!
Ибо по нелепой случайности из 39 экипажей,недовольны только 3 экипажа,
а это о чём-то говорит!
Куролесы славятся в офроуд мире такой практикой всё гадить!
А также на форуме Куролесов написали что орги при регистрации были пьяные в хлам,и заметьте только на Куролесах.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#66 Arti » 14.01.2014, 11:46

Попросил бы куролесов не трогать!
Это сайт (форум) опозиции!

Что-то организовывали - уж поверьте. И намного лучше вас!(особенно куролесы).

А за слова свои
Pavel:практикой всё гадить
ответить можете хоть одним примером?
Недовольно 50% экипажей! Глаза бы разул! Свой хотя бы форум почитай! Просто кто-то тебе это высказывает прямо, а кто-то одной строчкой это написал!
И тебе, Pavel, вместо того чтоб грязью закидывать клубы, в которых ты не состоишь и никогда не будешь состоять, надо было просто извиниться и принять к сведению для улучшения своих соревнований!

Тебе хочется чтоб твои соревнования поливали грязью на всех ресурсах - могу устроить!

Почему известные тебе MadRay и Bassya не ведут себя так же как ты - откровенно по хамски? У них были и соревнования похуже (прошлый зимний ЗОВ), но народ к ним едет! А к тебе всем буду советовать чтоб не ехали!
Последний раз редактировалось Arti 14.01.2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#67 Ober » 14.01.2014, 11:54

Накину: а что там про потерянные файлики (ну такие, целофановые)? Это правда, что без них карнеты не принимали?
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#68 шурик3 » 14.01.2014, 12:01

А то :-x . Кто это придумал , ответа до сих пор нет . Люди спрашивали друг у друга , со страховки брали .
Последний раз редактировалось шурик3 14.01.2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
шурик3 M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Сообщения: 11
Машина: Патрик

#69 Pavel » 14.01.2014, 12:01

Ober:Накину: а что там про потерянные файлики (ну такие, целофановые)? Это правда, что без них карнеты не принимали?
Кто их потерял всем давали новые.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#70 Pavel » 14.01.2014, 12:03

шурик3:А то :-x . Кто это придумал , ответа до сих пор нет .
Я придумал.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#71 шурик3 » 14.01.2014, 12:03

Назови хоть одного кому выдали новый . На " Легенде " ответа не было .
шурик3 M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Сообщения: 11
Машина: Патрик

#72 Pavel » 14.01.2014, 12:04

Arti:Попросил бы куролесов не трогать!
Это сайт (форум) опозиции!

Что-то организовывали - уж поверьте. И намного лучше вас!(даже куролесы).

А за слова свои
Pavel:практикой всё гадить
ответить можете хоть одним примером?
Недовольно 50% экипажей! Глаза бы разул! Свой хотя бы форум почитай! Просто кто-то тебе это высказывает прямо, а кто-то одной строчкой это написал!
И тебе, Pavel, вместо того чтоб грязью закидывать клубы, в которых ты не состоишь и никогда не будешь состоять, надо было просто извиниться и принять к сведению для улучшения своих соревнований!

Тебе хочется чтоб твои соревнования поливали грязью на всех ресурсах - могу устроить!

Почему известные тебе MadRay и Bassya не ведут себя так же как ты - откровенно по хамски? У них были и соревнования похуже (прошлый зимний ЗОВ), но народ к ним едет! А к тебе всем буду советовать чтоб не ехали!
Да спасибо за консультации, приму к сведению всю информацию,если обидел прошу извинить!
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#73 Pavel » 14.01.2014, 12:06

шурик3:Назови хоть одного кому выдали новый . На " Легенде " ответа не было .
Всем кто приходил без них сам лично выдавал новые файлы,Сань если ты не дошел до орговского шатра,мы то при чём? :drinks:
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#74 Ober » 14.01.2014, 12:09

А зачаем выдавать новые файлики, чтобы (ВНИМАНИЕ!) сразу же принимать в них от участников карнеты?
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#75 шурик3 » 14.01.2014, 12:10

Повторюсь . При попытке сдать корнет , Псих сказал , что без файла принимать не будут . В ответ , что файл потерян - ищите . На просьбу позвать тебя - он очень занят и подходить не будет . Я не один такой , просто не молчу .
шурик3 M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Сообщения: 11
Машина: Патрик

#76 Pavel » 14.01.2014, 12:13

Ober:А зачаем выдавать новые файлики, чтобы (ВНИМАНИЕ!) сразу же принимать в них от участников карнеты?
По причине мороза на улице,было принято решения для ускорения подшета результатов принимать в файле карту памяти и корнет,файл для того чтоб карта памяти не потерялась,но на будущее введём конверты для этих целей.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#77 Pavel » 14.01.2014, 12:15

шурик3:Повторюсь . При попытке сдать корнет , Псих сказал , что без файла принимать не будут . В ответ , что файл потерян - ищите . На просьбу позвать тебя - он очень занят и подходить не будет . Я не один такой , просто не молчу .
А что ты меня не знаешь в лицо,он же Псих :lol: ,подошел бы к штабной палатке и получил бы новый фаил.
Pavel M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#78 Малинка » 14.01.2014, 13:09

Уважаемый Павел!
По последней информации Вами было заявлено следующее:
- Корнет экипажа 88 находится у Вас
- Результаты экипажа 88 подсчитаны.

А теперь потрудитесь объяснить следующее:
- Корнет экипажа 88 не был принят по причине отсутствия файла.
(Как минимум 5 человек свидетелей я могу предоставить)
- Флешка с результатами соревнования находится на руках участников
- Корнет экипажа 88 находится на руках у участников

На каком основании вы заявляете выше сказанное?
Малинка
Новичок
Сообщения: 9

#79 Belyi80 » 14.01.2014, 13:37

Pavel:Куролесы славятся в офроуд мире такой практикой всё гадить!

Уж простите не выдержал.
Но "Куролесы" славятся немного другим!!!! А именно говорить в лицо то что думаем!!!!

Всегда говорили и говорить будем!!! И как сказал Саша критику надо принять и постараться в следующий раз исключить допущенные ошибки.

А "засранцами" (мыж гадим все) нехорошо обзываться!!!!

И боюсь извинения уже не помогут..... Цепануло сильно!!!
Belyi80 M
Новичок
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 7
Машина: SY Sport

#80 МАБУТА » 14.01.2014, 13:50

Малинка, Belyi80, ну все накинулись на Пашку со всей пролетарской ненавистью :-D :-D :-D :-D
все за долбаете :lol: :crazy: а вовсе виновата баба яга :crazy: :drinks: :drinks:
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов