предпочтительней импортных брендов (к примеру - не Жигулёвское и не Балтика)
Зелёненькие, красненькие, синенькие - поярче хотелось бы
особо отличившемуся обещаю презент :men:
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения

сказал бы за пол годы.. я бы тебе мешок насобирал...
Они будут вместо рублей... скоро...anker:а зачем они?)


ну зачем они?Максимыч:забыл написать - пожалуйста целые, не ободранные
интересно же))
[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]
Ну да, как на фотоМаксимыч:давай :) а они все одного цвета?
Еще там другие хохляндские есть, но чет я цвета не помню 
а то ещё пиво везти в Мск ...не проще.. так ты не сделаешь доброе дело ))))Максимыч:тогда проще крышки прям в магазине пооткрывать
