,Сань,поздравляюsasa7:,Сань,поздравляю
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Квадроциклы
,Сань,поздравляюsasa7:,Сань,поздравляю
, попробывать обмыть его полутше , что б ездил не как остальные восмёрки , а лутше !!!! Ну и своего парня в гарантии имей и дружи с ним. И не в коем случае с неё не соскакивай , пока не кончиться законом. Размерами колёс тоже не злоупотребляй .