Список разделов › Технический раздел › Технические вопросы › Jeep



Где мне это все брать?Demon13:Поменять радиатор на тюненговый или штатный от Гранда.







Скинь. Спасибо. Еду забирать Баунти...как есть.Антоныч:В Москве есть контора, которая ремонтирует любые радиаторы! Решают любые проблемы, могу скинуть телефоны в личку.


Мих,эт новый....в том то и дело. Я там первый раз.sabaka:Эх Светик . Поменяй ка ты сервис на нормальный.


http://radiatora.net/ Обращаюсь к ним с 2003 года, делают на совесть, ценники гуманные!Paola:Скинь. Спасибо. Еду забирать Баунти...как есть.Антоныч:В Москве есть контора, которая ремонтирует любые радиаторы! Решают любые проблемы, могу скинуть телефоны в личку.

Респект этому сервису. Они признали неправильную диагностику. Это дорогого стоит!Лёлик:Они договорятся... Чтоб ты оставила им кучку денежков за диагностику...



sabaka:Сьездила бы на селькохозяйственную или в три-а сервис. Ну или на милашенкова.
Ребят,я также по рекомендации ехала в тот сервис. Но видимо у меня судьба такой...как только видят "тупую блондинку",то у них сразу что-то перемыкает.format_c:Свет, Алтуфьевское шоссе 4А. я у них все делал (если Шувай был занят), не наё...т, в наличии почти все есть.
попробуй к ним.
...и они радостно начинают потирать ручки.
С предыдущей машиной было то же самое....только там друг в соседнем ангаре работал и разбирался прям на месте со своими же сотрудниками. 




Согласен на 100%!Paola:Респект этому сервису. Они признали неправильную диагностику. Это дорогого стоит!
Если сервис умеет признавать свои ошибки, то у него есть будущее! 