22.02.14 Реконструкция под Черноголовкой.

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#101 Ленточка » 24.02.2014, 23:59

Фото кучималы :good: :good: :good:


АНДРЕЙ71:Жалко что никто не заснял как мы кипятком из чайнега заливали костёр.... :crazy: крутяк :-D Юра два раза кипятил чайник...... :lol:

извращенцы :lol: :lol: :lol:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#102 Африканец » 25.02.2014, 11:34

Долго удалял похожие кадры, 37 фото оставил в итоге =)

http://bronetractor.livejournal.com/11747.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#103 Максимыч » 25.02.2014, 12:45

Даа ... явно было что посмотреть :-(

А меня мама не пустила :hahaha:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#104 Африканец » 25.02.2014, 12:48

Максимыч:Даа ... явно было что посмотреть :-(

А меня мама не пустила :hahaha:
да тебе там вообще ехать то рядом.. на пару часов отпросился бы у мамы...
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#105 Максимыч » 25.02.2014, 14:36

угу :hi_hi_hi:

Мама, я тебе воду перекрою пока - к товарищам сгоняю, на войнушку посмотреть :-D
а ты, мама, пока вот здесь подержи штоб не капало :lol:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#106 FEODOS » 25.02.2014, 15:02

Африканец:Долго удалял похожие кадры, 37 фото оставил в итоге =)


Изображение

Чума фотка!!!:good: :good: :good:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#107 Areal » 27.02.2014, 20:18

А хде фотка Ленточки при всем вооружении? Агонь ваще? :good:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#108 Ленточка » 28.02.2014, 01:30

Areal:А хде фотка Ленточки при всем вооружении? Агонь ваще? :good:
Зажмотила :hahaha:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#109 RESCUER » 03.03.2014, 08:48

Нашёл себя между СУшкой и пушкой :good:
Я так думаю... (915)1000265
RESCUER M
Новичок
Аватара
Возраст: 54
Откуда: дети берутся?
Сообщения: 38
Машина: MB G300d
ДЖАЗ 31512

#110 Африканец » 04.03.2014, 12:17

Вот еще у человека хороший финальный отчет
http://onepamop.livejournal.com/1038409.html
Там еще пару отчетов у него
http://onepamop.livejournal.com/tag/военно-историческая реконструкция

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#111 FEODOS » 19.06.2014, 09:12

В эти выходные , кому заняться нечем будет : http://www.garnizon-a.ru/ru/?idx=1100&p=1&yearff=&q=20 :drinks:
Сам возможно в воскресенье подъеду к обеду. Подтягивайтесь.Будет интересно! :a_g_a:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов