АНДРЕЙ71:Жалко что никто не заснял как мы кипятком из чайнега заливали костёр....крутяк
Юра два раза кипятил чайник......
извращенцы

Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов
АНДРЕЙ71:Жалко что никто не заснял как мы кипятком из чайнега заливали костёр....крутяк
Юра два раза кипятил чайник......







Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.

да тебе там вообще ехать то рядом.. на пару часов отпросился бы у мамы...Максимыч:Даа ... явно было что посмотреть
А меня мама не пустила
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.

Африканец:Долго удалял похожие кадры, 37 фото оставил в итоге =)



ЗажмотилаAreal:А хде фотка Ленточки при всем вооружении? Агонь ваще?


Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.

