Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов
Я бы тоже на такое глянулOber: обещают показать шахту от ракет "земля-земля"!

Если бы хоть отсюда содрали бы.... Я бы понял.G-class:Да…..грустно господа, грустно.
Чужой труд нынче не в почете….
Вы все так дружно начали зубоскалить про давление в колесах, а это ведь даже не их текст. Это копи-пест если мне не изменяет память из журнала off-road-drive 5-6 летней давности, или Клуб 4x4.
Ну ладно вы молодежь этого не помните или не читали….но как можно так вот брать и тырить чужой труд.
Я всегда предпочитаю написать материал сам и донести его своими словами. Тем более если вы взяли на себя миссию обучения…. Не красиво…
Ximka:Да - нужно, обязательно и т.п.. но опять же - специфика же таких мероприятий в другом )![]()
есть обсуждение конкретной темы - в данной теме (смотрим первый пост) этого нет 
hunter_kot:Если бы хоть отсюда содрали бы.... Я бы понял.
http://www.off-road-drive.ru/archive/63/Zdravstvuy__bezdoroje_
http://www.off-road-drive.ru/archive/45/Delo__pshik_
http://www.off-road-drive.ru/archive/89/Eto_strashnoe_slovo__razbort_
Уважаю этот журнал.
G-class:Я всегда предпочитаю написать материал сам и донести его своими словами. Тем более если вы взяли на себя миссию обучения…. Не красиво…
Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...димыч:А на ракете покатают?
Да уж, конечноOber:Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...димыч:А на ракете покатают?
прочитай мой Кирпично-горчичный анекдот, и ответь, сколько там составляющих этого мероприятия??

Видать,на разные аттракционы ходимOber:Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...димыч:А на ракете покатают?


ооо точно в топкудимыч:Давайте уже закроем тему.Честно,зае...ла

Сабака передаст тебе блок везёт.РадуйсяОлегBush:на улице весна радоваться, надо

