06.04.14 прокатка маршрута "Железный занавес"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

  • 1

#61 G-class » 03.04.2014, 11:54

Да…..грустно господа, грустно.

Чужой труд нынче не в почете….

Вы все так дружно начали зубоскалить про давление в колесах, а это ведь даже не их текст. Это копи-пест если мне не изменяет память из журнала off-road-drive 5-6 летней давности, или Клуб 4x4.

Ну ладно вы молодежь этого не помните или не читали….но как можно так вот брать и тырить чужой труд.
Я всегда предпочитаю написать материал сам и донести его своими словами. Тем более если вы взяли на себя миссию обучения…. Не красиво…
G-class M
Покапот
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 1005
Машина: TLC-105 модифицированный

#62 Ober » 03.04.2014, 12:01

А 12-го обещают показать шахту от ракет "земля-земля"! Я б только за это заплатил бы, а если не покажут - потребовал бы возврат взноса, расходов на бензин ну и еще чего-нибудь!
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#63 Demon13 » 03.04.2014, 12:05

Ober: обещают показать шахту от ракет "земля-земля"!
Я бы тоже на такое глянул :?
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#64 димыч » 03.04.2014, 12:08

А на ракете покатают?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#65 Lenchik » 03.04.2014, 12:14

Американские спецслужбы выяснили, что Российские ядерные ракеты делают всего из трех деталей:
— Хуевины, пиздюлины и соединяющей их поебени. И что все три абсолютно взаимозаменяемы. .
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Ximka » 03.04.2014, 12:15 Предупреждение на 1 дней
4.1
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#66 hunter_kot » 03.04.2014, 12:16

G-class:Да…..грустно господа, грустно.

Чужой труд нынче не в почете….

Вы все так дружно начали зубоскалить про давление в колесах, а это ведь даже не их текст. Это копи-пест если мне не изменяет память из журнала off-road-drive 5-6 летней давности, или Клуб 4x4.

Ну ладно вы молодежь этого не помните или не читали….но как можно так вот брать и тырить чужой труд.
Я всегда предпочитаю написать материал сам и донести его своими словами. Тем более если вы взяли на себя миссию обучения…. Не красиво…
Если бы хоть отсюда содрали бы.... Я бы понял.
http://www.off-road-drive.ru/archive/63/Zdravstvuy__bezdoroje_
http://www.off-road-drive.ru/archive/45/Delo__pshik_
http://www.off-road-drive.ru/archive/89/Eto_strashnoe_slovo__razbort_
Уважаю этот журнал.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#67 Чебуразик » 03.04.2014, 12:18

Ximka:Да - нужно, обязательно и т.п.. но опять же - специфика же таких мероприятий в другом ) :nez-nayu:

Надь, Ленчик уже ответила правильно.
И еще тогда нужно писать регламент правильно, а не просто много букв.
Среди которых;
•Инструктаж по проведению трофи-рейда и технике безопасности на маршруте.
•Сопровождение и тех. поддержка на протяжении всего маршрута.
•Инструктаж и помощь в прохождении маршрута и его спец участков.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#68 Ximka » 03.04.2014, 12:20

Жень, как кто делает - это ихнее дело, вопрос не в этом :nez-nayu: есть обсуждение конкретной темы - в данной теме (смотрим первый пост) этого нет :hi_hi_hi:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#69 Чебуразик » 03.04.2014, 12:22

hunter_kot:Если бы хоть отсюда содрали бы.... Я бы понял.
http://www.off-road-drive.ru/archive/63/Zdravstvuy__bezdoroje_
http://www.off-road-drive.ru/archive/45/Delo__pshik_
http://www.off-road-drive.ru/archive/89/Eto_strashnoe_slovo__razbort_
Уважаю этот журнал.

Литературы всякой море, главное полезной и я бы слова не сказал - будь это во благо и правильно трактовано

G-class:Я всегда предпочитаю написать материал сам и донести его своими словами. Тем более если вы взяли на себя миссию обучения…. Не красиво…

Ко всему добавить собственный опыт...............
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#70 Ober » 03.04.2014, 13:52

димыч:А на ракете покатают?
Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#71 Lenchik » 03.04.2014, 14:02

Ober:
димыч:А на ракете покатают?
Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...
Да уж, конечно :hahaha: :hahaha: :hahaha: прочитай мой Кирпично-горчичный анекдот, и ответь, сколько там составляющих этого мероприятия?? :lol: :lol: :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#72 димыч » 03.04.2014, 14:13

Ober:
димыч:А на ракете покатают?
Э-э-э-э, это как-бе для девочек аттракцион...
Видать,на разные аттракционы ходим :-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#73 Ober » 03.04.2014, 14:18

Да я давно уже не клиент аттракционов )
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#74 Анчутка » 03.04.2014, 14:31

вротмненоги!!!
стартовый-3рубля!!!!!
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#75 BesH » 03.04.2014, 21:44

Ичо? средняя цена по великому княжества московскому. ничего выдающегося.

другое дело - что за эту цену предлагают? насколько качественно? за хороший вещь трюльника не жалко, а за дермо жалко и дерма.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#76 ОлегBush » 03.04.2014, 22:00

.... каждый зарабатывает как умеет, не хочешь не едь , хочешь едь и плати и кто то платит , так что и лохов и не лохов для всех хватает.
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#77 димыч » 03.04.2014, 22:15

Давайте уже закроем тему.Честно,зае...ла :-x
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#78 ОлегBush » 03.04.2014, 22:17

димыч:Давайте уже закроем тему.Честно,зае...ла :-x
ооо точно в топку :drinks:
на улице весна радоваться, надо :-D
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#79 димыч » 03.04.2014, 22:19

ОлегBush:на улице весна радоваться, надо :-D
Сабака передаст тебе блок везёт.Радуйся :-D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#80 димыч » 03.04.2014, 22:20

Блин,то ли тире забыл,то ли крайнее слово-лишнее :-(
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов