Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов





BECHA:Вот и у меня пятница сумасшедшая ожидается, как выжить
Если бы это хоть как то отразилось на пятничном сумасшествии, я бы в монастырь ушла.. на время..Mickael:BECHA:Вот и у меня пятница сумасшедшая ожидается, как выжить
не пить, не курить и матом не ругаться...

BECHA:Если бы это хоть как то отразилось на пятничном сумасшествии, я бы в монастырь ушла.. на время..
Mickael:BECHA:Если бы это хоть как то отразилось на пятничном сумасшествии, я бы в монастырь ушла.. на время..
в мужской???
Но тогда я совсем не попаду на ДР клуба ))))
Хи.. а мы можем организовать на ДР клуба мужской монастырь,чо нам стоит


BECHA:Ого, я согласная )) Пошла стричься.. К обрядам готовиться..![]()
Завтра через Заречную улицу с утра пораньше будет кто проезжать, чтобы мням лебедкой зацепить в монастырь?


сами того не ожидая вышли в призах,достойное 5 место за нами!! Джефф., персональное мое поздравление
мы круто порубились!