Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Рыбалка
Переборщил похоже Антоныч. Комп заглючил.Sasha1970:Давай, Антоныч, не сачкуй. Отмаз не прошел!!!!
И шрифт уже Антоныч не видит................ жэсть..............

Клавиатуру похоже............................Sasha1970:Глаза залил?

Так что хорош стебаться, как решу вопрос, так сразу и отчёт будет 
Антоныч:Ребята, у меня большой комп куплен в 2008 году, т. е. старый, как говно мамонта!Так что хорош стебаться, как решу вопрос, так сразу и отчёт будет

А у меня в 2006 и пашет, как часикиАнтоныч:Ребята, у меня большой комп куплен в 2008 году, т. е. старый, как говно мамонта!Так что хорош стебаться, как решу вопрос, так сразу и отчёт будет
И мне глянь.КаПалыч:Антоныч:Ребята, у меня большой комп куплен в 2008 году, т. е. старый, как говно мамонта!Так что хорош стебаться, как решу вопрос, так сразу и отчёт будет
Бляха-Антоха! А какого **я ты молчишь-то? Ща пойду к айтишнегам, погляжу что у них есть "свежего-ненужного"..

Да, блин.Sasha1970:Может поэтому и фоточки жмут?
