чето просмотрела твое сообщение ))CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:а есть фото готовой продукции?



Список разделов › Жизнь клуба › Курилка › Клубная атрибутика
чето просмотрела твое сообщение ))CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:а есть фото готовой продукции?







Dapoh:Кирпич фотомандель
Итить.. он в моей кепке,во подрезал, ушлепок!
Отложи одну для меня,точнее для Андрюхи 71,а то мы с Копом поглумились
на Рыбинке над ево футболкой,кста,он те уже жалился по этому поводу вродь.Юрик, уже Пилотяга обе забронировалAreal:Хиим!Отложи одну для меня,точнее для Андрюхи 71,а то мы с Копом поглумились
на Рыбинке над ево футболкой,кста,он те уже жалился по этому поводу вродь.


ну - для девочек хатя б 
тогда надо собирать 50шт футболок этого самого другого дизайнаМаксимыч:может уже дизайн изменить? сделать не как всегдану - для девочек хатя б






Ximka:Максимыч, а какой дизайн ты придумал?
оптимизация расходов опять же 
так проще флагов и назаказатьМаксимыч:ну или ваще просто - флаг и булавкаоптимизация расходов опять же
причем мальчикам тоже так можно - типа в римском стиле 
калигула?Ximka:типа в римском стиле
