8.11.14 З.О.В. "День Радио"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Bassya » 03.09.2014, 16:16

Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!

СБП "З.О.В." приглашает Вас 8 ноября 2014 года принять участие в традиционной осенней гонке «З.О.В.» – «День Радио»!. Мероприятие будет проводиться в Орехово-Зуевском районе Московской области. Интересные точки, выездное кафе с горячей едой – все это ждёт Вас!

Зачетные категории:
"Категории в картинках"

Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается использование шоссейных колес и резины с протектором AT. Максимально допустимый размер - 32 дюйма. Использование резины MT, XT а также Cooper ST MAXX в данной категории запрещено!

Категория «Стандарт Unlimited». В данную категорию входят серийные автомобили, подготовленные к легкому и среднему бездорожью. Разрешается использование резины AT, MT или XT. Максимальный диаметр резины AT, MT до 33 дюймов включительно, XT - 31 включительно. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой другой, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход.

Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные полноприводные автомобили, подготовленные к среднему и серьезному внедорожью. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. Использование лебедок разрешено, ограничений на их количество нет.

Категория «Экстрим». Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.

Регламент
Заявка
Обсуждение

Стоимость участия:
Клубный (при условии коллективной заявки от Клуба) - 2000,00 руб
Обычный (оплата в Лагере) - 2500,00 руб
Срочный (при условии отсутствия поданной Заявки) - 3000,00 руб

Также для наших постоянных Участников доступно бронирование номеров!

Размер шин в дюймах
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Автор темы, Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

#2 Kvant » 03.09.2014, 16:29

Bassya:выездное кафе с горячей едой – все это ждёт Вас!
Кока-кола тоже по 800р за 2л будет? :-)
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#3 Bassya » 03.09.2014, 18:46

Kvant:
Bassya:выездное кафе с горячей едой – все это ждёт Вас!
Кока-кола тоже по 800р за 2л будет? :-)

Кафе с домашней кухней не больше.
Цены вполне приемлемые.
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Автор темы, Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

#4 slivulya » 03.09.2014, 21:01

Kvant:
Bassya:выездное кафе с горячей едой – все это ждёт Вас!
Кока-кола тоже по 800р за 2л будет? :-)
Нее мы свою возмем на продажу по 400 :lol: . И встанем прям возле это кафе.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#5 Bassya » 14.10.2014, 14:58

Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!

Пока городские жители грустят о наступившей дождливой погоде, мы с Вами не унываем, ведь дождливая погода - это предпосылка к лесной "грязьке" :)

Прошедшее лето выдалось крайне жарким. Леса высохли практически полностью. Болота стали полями. Там, где прошлой осенью с трудом проползали прототипы, сейчас без проблем ездят наши недоприводные братья по асфальту. Стоит отметить огромную работу, проделанную этим летом МосОблЛесом и лесничеством. Несмотря на все предпосылки к ЧС им удалось предотвратить повторение пожаров 2011 года. Можно сказать, что все введеные ограничения, запреты и штрафы себя оправдали - леса спасены от огня.

Что же ждет наших Участников 8 ноября? Привычный формат Соревнования З.О.В. Никаких джип-качелей, триалов, ребусов и прочих не-внедорожных заморочек. Только около 100 кв.км лесов, полей, немного болот и 8 часов зачётного времени на изучение трассы и взятие контрольных точек.


А пока предоставляем Вам небольшой фотоотчёт с трассы. В основном в нём отражены только точки Экстрима. Трассы младших категорий сейчас в процессе подготовки.

http://zov4x4.com/photoreports/139-zov-201401-week1


Ждём Вас 8 ноября на З.О.В. "День Радио"!
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Автор темы, Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

#6 Bassya » 05.11.2014, 10:02

Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!
На нашем сайте опубликована карта проезда в базовый лагерь. Наши постоянные участники уже знают это место - именно там проводилась осенняя гонка 2013 года. Только в этот раз лагерь будет стоять немного дальше от асфальта. Проблем со въездом для моноприводных автомобилей нет.

Призовой фонд соревнования «З.О.В.» День Радио» предоставлен нашими Спонсорами:
• Фирма «НАВИГАТОР» — оптические приборы от российских и зарубежных производителей, бинокли, зрительные трубы, приборы ночного видения, оптические прицелы, крепления для оптики. Оборудование для туризма (палатки, кемпинговая мебель, аксессуары).
• Защитные покрытия Line-X — защита кузова автомобиля, квадрацикла, а также составы для защиты от вредных воздействий зданий, полов, лодок, катеров.
• «УАЗ-Профи» — оптовые и розничные поставки запасных частей для автомобилей УАЗ. Широкий постоянно обновляемый ассортимент, работа с регионами. Есть свой автосервис.
• Компания «Фильтр» — техническое обслуживание автомобилей и продажа расходных материалов к ним. Также осуществляется сервисное обслуживание автопарков.


Теперь немного о предстоящем Мероприятии.

Участникам категорий СуперСтандарт и Экстрим рекомендуем на всякий случай вооружиться бензопилами. Высок шанс, что Вы поедете иными просеками, чем катались мы на прокатках. Ареал традиционно большой, на нём много направлений. Есть вероятность наткнуться на свежеповаленное дерево, тем более что в нашем регионе уже был ледяной дождь...
Категориям Стандарт и Unlimited подобная участь не грозит - дороги этих классов проложены по часто используемым просекам, которые поддерживаются в рабочем состоянии.

На предстоящем Соревновании мы хотим опробовать новый сервис онлайн-результатов. После старта на нашем сайте будут работать "Таблицы Финиша" всех зачётных классов. Таблицы будут включать в себя результаты всех финишировавших и сдавших корнеты Экипажей. Так же здесь будет таймер зачётного времени и кнопка для звонка организаторам.
В лагере будет установлено "Онлайн-Табло", из которого можно будет оперативно узнать как свой результат, так и статистику по всем классам - количество машин в категории, а так же сколько уже финишировало или же еще веселятся на трассе.

Напоминаем, что регистрация и техкомиссия открываются в 07:00. Брифинг пройдет в 10:30. Убедительно просим Вас не опаздывать!
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Автор темы, Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

Ждет ЗОВ

#7 Lenchik » 05.11.2014, 10:15

Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#8 Bassya » 05.11.2014, 10:18

Да да да. Есть такое.
Причем указатель ко мне домой. ;)
СБП "З.О.В."
http://zov4x4.com/
Bassya F
Автор темы, Адский Одуванчик
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Стольный град
Сообщения: 379
Машина: УАЗ Патриот, 315195

#9 Ober » 05.11.2014, 10:37

Лен, супер!!!
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#10 Lenchik » 06.11.2014, 22:52

И че никого не будет??((годика так два назад, такой компанией были
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#11 Ober » 06.11.2014, 23:40

Почему никого? Студент с ГБ-хой, Эмра, Мабута... меня там куда-то вписали. Конечно, не как в прежние разы, да и клубной заявки нет, но все-таки. Ты то едешь?
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#12 slivulya » 07.11.2014, 08:49

Мабута вписался к Джипирам.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#13 Lenchik » 07.11.2014, 09:39

slivulya:Мабута вписался к Джипирам.
Игорь спасибо, там найду Лешку ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#14 slivulya » 07.11.2014, 13:25

Lenchik:
slivulya:Мабута вписался к Джипирам.
Игорь спасибо, там найду Лешку ;-)
Мы тебя тож найдем!!! :drinks:
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#15 Arti » 07.11.2014, 14:46

Ober:меня там куда-то вписали

нормально так. Это оказывается куда-то?
Надо посоветовать Мише нафиг гнать таких куда-то подальше штурманов!

Буду на ЗОВе, наверно это мой последний (предпоследний) ЗОВ за рулем авто.
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#16 Ober » 07.11.2014, 15:07

Саш, плохо без ЧЮ жить? Ты бы видел, что Студент в ватсапе пишет про ГБшкину машину, на которой он штурманить будет.
Кстати, фразу "честь корейского клуба на японской машине" я воспринял спокойно.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#17 p77 » 07.11.2014, 15:14

тоже там буду :-)
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#18 Arti » 07.11.2014, 16:09

Ober:ЧЮ

А это что?


Не ну Вовк, просто это отношение же, тебя же ну куда-то вписали, а приняли в экипаж на интересной машине :)

В ВатсАпе меня нет.

А у кого японская машина в корейском клубе?
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#19 Ober » 07.11.2014, 16:26

Вот и я про то: если ко мне садится штурман, то оказывается я вместе с машиной принят в экипаж, защищающий честь корейского клуба, если я иду штурманом - тоже меня приняли, только без машины.

ЗЫ ЧЮ - это чувство юмора
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#20 BECHA » 07.11.2014, 16:29

Я тоже хотела, но обломалась :-(
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов