
Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения



Не бери терку-705!- пожалеешьFEODOS:Бери сразу 705-ю - не пожалеешь!))![]()
Еду на праздники домой, скифов поищу. Нет ни у кого ссылки на АКР Крыма? Не могу найти.![]()
Игорь, ты как там ? готов пересечься копануть? Тока я без колес.НА автобусе ес че подскачу на денек другой![]()
Ну и вот веточка с рариками нарисовалась![]()
: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1250639








а антика приятная канеш, особенно фибула. жаль Монетос уже с сохраном подуставшим. А наки где? если на автобусе мне до солнечной долины к тебе прально?. Короче позвоню через пару дней. С новым годом!!!







)



бомба, Игорян!! Зачеет! Сарматы? Мои поздравления!


Спасибо Ванек!FEODOS:Ааа!!бомба, Игорян!! Зачеет! Сарматы? Мои поздравления!
![]()

инфу ща подкину для сравнения. Кинь макрофотки в вибер или воцап - выставлю на атрибуцию



Добре батьку!FEODOS:Фискарь смотрю уже подуставший?)) Летом привезу замену))![]()
. Кинь макрофотки в вибер или воцап - выставлю на атрибуцию
